Гороскоп на июль 2023 года любовь, работа, финансы

В июле 2023 личная гармония и комфорт будет зависеть от наличия союзников и единомышленников, умения игнорировать замечания и обходить острые углы других точек зрения.

Воплощая свои оригинальные идеи и желания в июле, можно поскользнуться на шахматной доске чьего-то критического мышления и скепсиса. Зато с человеком «на одной волне» вы сможете свернуть горы!

Гороскоп на июль 2023 года предсказывает, полнолуние и новолуние произойдёт в Козероге и Раке – 3 и 17 июля.

В зодиакальном круге эти знаки являются противоположными, что усилит разницу по типу мышления и темперамента.

Возрастёт пропасть между «физиками и лириками», логиками и интуитами, интровертами и экстравертами, холериками и меланхоликами.

В непринуждённом общении им, вероятно, удастся найти общий язык, а вот по важным и принципиальным вопросам ломать стену непонимания будет пустой тратой времени!

Для удачного развития событий гороскоп на июль 2023 года рекомендует в первой половине месяца больше опираться на разум, а во второй – на чувства и интуицию.

Однако в течение всего июля общаться и сотрудничать предпочтительно с людьми, которые разделяют ваши интересы и мировоззрение.

Такую тенденцию задаст квадрат Венера-Уран со 2 июля: люди с похожими взглядами на мир будут притягиваться, вдохновлять друг друга на новые дела и достижения.

С 11 по 27 июля Меркурий пробудет в знаке Льва, став магнитом для привлечения нужных людей, позволит завести выгодное знакомство, найти доходное занятие и начать продуктивное сотрудничество.

Светский Меркурий во Льве также способствует публичной деятельности и проектам для привлечения целевой аудитории: выставки и презентации, реклама и пиар, организация семинаров и мастер-классов, фотосессии для интернета, открытие тематических сайтов и блогов.

Однако в цену публичного успеха войдёт наличие завистников и недоброжелателей, сплетен и пересудов.

Люди будут активнее обсуждать успешных личностей, их внешность, поведение и поступки.

Еще одно значимое событие в гороскопе на июль 2023 года – уход Венеры на ретроградные каникулы с 23 июля в знаке Льва.

Тот, кто обожает комплименты и похвалу, будет более остро реагировать на критику и замечания. В целом людям будет тяжело признавать свои ошибки и слабости, даже если они очевидны.

В дружбе и любви будет особенно цениться преданность, чуткость, отзывчивость.

Самых чувствительных личностей гороскоп на июль 2023 года предупреждает: далеко не все люди в вашем окружении будут готовы плыть по течению ваших настроений и переживаний.

Делиться ими стоит с теми, кому вы доверяете. Но и это ещё не гарантия эмоционального отклика, зато можно получить дельный совет.

Заключать браки в третьей декаде июля 2023 рекомендуется только любовным парам с большим стажем. Отношения, проверенные временем, будут самыми крепкими и претендуют на создание идеальной семьи!

Гороскоп на июль 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на июль 2023 года ОвенГороскоп на июль 2023 года Овен

Овну не стоит рассчитывать на удачу с 13 по 25 июля 2023. Все, что было запланировано на это время, лучше реализовать с 1 по 12 число. Особенно, если в вопросах денег, сотрудничества и карьеры. Ваше эмоциональное состояние не будет поддаваться контролю, что может привести к конфликтам. Самодовольный и честолюбивый Овен слушать замечания и чужие указания не станет. Не исключены финансовые убытки, борьба с конкурентами и обращение в суд. Но после 25 июля судьба бережно возьмет вас под свое крыло.

Гороскоп на июль 2023 года ТелецГороскоп на июль 2023 года Телец

Июль для Тельца не просто очередной летний месяц, а движущая сила, которая подтолкнет к новым вершинам. Вы будете работать как одержимый. Но со второй декады месяца энергии и энтузиазма поубавится. На смену придет неудовлетворенность, гнев и зависть. Отношения с коллегами могут осложниться. Телец проявит свое врожденное упрямство, что плохо повлияет на все, что он делает. Достойные контакты разрушатся, авторитет снизится. Фортуна улыбнется тем, кто прислушается к своей интуиции.

Гороскоп на июль 2023 года БлизнецыГороскоп на июль 2023 года Близнецы

Близнецам в этом месяце повезет в делах. Появятся перспективные проекты, прибыль и здоровые амбиции. Но распространяться о своих успехах не стоит. Иначе, Фортуна вмиг упорхнет. Увы, жизнь омрачится конфликтами и проблемами после 12 июля 2023. Возникнут препоны на пути к реализации целей. В отношениях с любимым человеком много непонятного. Близнецам нельзя показывать свой эгоизм и тщеславие. Иначе, ситуация станет еще сложнее. Темная полоса жизни приобретет более светлый оттенок после 25 числа.

Гороскоп на июль 2023 года РакГороскоп на июль 2023 года Рак

Активность у Рака будет на космическом уровне. Ничего удивительного, вы шагнули в очередной свой год, но он не будет легким. Значит, нужно наполниться терпением и мудростью. Если первая декада июля будет спокойной, то во второй сплошные испытания. Отношения с партнерами, коллегами изменятся в негативную сторону. Да и сам Рак проявит небывалое упрямство, станет несговорчивым и агрессивным. Ситуация с деньгами критическая. Возможны махинации и кражи. Улучшения в жизни почувствуются после 25 июля.

Гороскоп на июль 2023 года ЛевГороскоп на июль 2023 года Лев

Если назвать этот месяц сложным для Льва, то ничего не сказать. Июль 2023 окажется одним из самых трудных периодов. Уже в первой декаде появятся проблемы, преграды и авантюры. Ощущение, будто вы топчитесь на месте, несмотря на уверенные шаги вперед. Возьмите во внимание дела, которые нужно завершить. Не вздумайте после 12 числа браться за что-то новое. Возможны убытки, конфликты и ошибки. Льву придется лезть из кожи вон, чтобы нормализовать ситуацию. Позитивные перемены появятся после 25 июля.

Гороскоп на июль 2023 года ДеваГороскоп на июль 2023 года Дева

Дева в июле почувствует себя энергетически опустошенной. Месяц непростой и динамичный, поэтому удивляться жуткой усталости не стоит. Придется пережить много неприятных ситуаций. Будьте особенно бдительными и осторожными с 12 по 25 число. Иначе, пострадает ваша репутация, карьера и основные рабочие моменты. Не исключена конкуренция, причем в особо жесткой форме. Контакты с партнерами, коллегами испортятся, Деве лучше уйти в отпуск. Небо прояснится после 25 июля 2023.

Гороскоп на июль 2023 года ВесыГороскоп на июль 2023 года Весы

Дискомфортный месяц для Весов, которым придется переживать за работу, по поводу денег, и заботиться о здоровье. Особенно неприятные ситуации произойдут после 12 июля. Если есть желание наладить финансовое положение и пойти на переговоры, то лучше это сделать с 1 по 11 число.  Многие будут завидовать успехам Весов. Придется экстренно корректировать планы. Дипломатичность поможет сохранить отношения с людьми. Увы, негативная энергетика в коллективе повлияет и на атмосферу в семье.

Гороскоп на июль 2023 года СкорпионГороскоп на июль 2023 года Скорпион

Неоднозначно скажется июль 2023 на делах и самочувствии Скорпиона. У одних все сложится благополучно, другим придется подстраиваться под обстоятельства. Плодотворными и урожайными на деньги будут первые ни месяца. Увы, про вторую декаду такое сказать сложно. Наоборот, здесь много разборок, споров и негативных моментов с коллегами. Если Скорпион хочет сохранить репутацию, то лучше не влезать в конфликты. Будьте осторожны за рулем автомобиля, не исключены аварии и ошибки в документах.

Гороскоп на июль 2023 года СтрелецГороскоп на июль 2023 года Стрелец

Энергетика месяца нелегкая, что отразится на настроении и физическом состоянии Стрельца. Появится неуверенность в себе, мнительность и желание изолировать себя от всех. Во второй декаде июля 2023 контакты будут обречены на провал, как деловые, так и любовные. Вам захочется доказать свою правду, в итоге - непримиримый спор. Материальная ситуация осложнится долгами и вынужденными тратами. Убытки вероятны с 12 по 25 июля. Зато в конце месяца появится шанс на счастливую и благополучную жизнь.

Гороскоп на июль 2023 года КозерогГороскоп на июль 2023 года Козерог

С 12 по 25 июля Козерогу следует быть сдержанным в словах и действиях. Или вы можете кого-то обидеть, или ваше самолюбие заденут. Так или иначе, период в плане контактов сложный. Вам свойственно брать на себя слишком много обязанностей. К примеру, решите заниматься проблемами других людей. В итоге влезете в конфликты и ударите по бюджету. Козерогу нужно всеми силами держать себя в руках. Неуправляемые эмоции скверно отразятся на отношениях с людьми и работе. Не планируйте реализацию проектов.

Гороскоп на июль 2023 года ВодолейГороскоп на июль 2023 года Водолей

В этом месяце Водолею придется туго, как в плане денег, так и здоровья. С 12 по 25 июля 2023 нужно аккуратно относиться к своей жизни. Возможно все – убытки, испытания, интриги и переживания. В трудных ситуациях обращайтесь к родным. И не думайте, что вы навязываетесь, удалите из файла мнительность. Неблагоприятный месяц для покупки, продажи жилья, подписания сделок и контрактов. Зато в конце июля разрешаются активные действия. Но только после того, как прислушаетесь к советам интуиции.

Гороскоп на июль 2023 года РыбыГороскоп на июль 2023 года Рыбы

Рыбы в этом месяце будут «плавать» не так уверенно и профессионально, как раньше. Откуда-то взялась эта неуверенность и апатия? Возможно, от природы-матушки. Но именно эти качества могут плохо повлиять на ваши отношения с коллегами, партнерами и избранником. Психологически трудный период - с 12 по 25 июля 2023. Не исключено, что влиятельный тип начнет управлять вашей жизнью. С одной стороны, помогает в решении проблем. С другой, Рыбы почувствуют себя скованными по ногам и рукам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^