Гороскоп на июль 2023 года Телец

Середина лета для Тельца увенчается самыми яркими и значимыми по своему масштабу событиями, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Тельцу.

Ожидается много знакомств, передвижений и впечатлений. Но важно то, чтобы ваше сердце было открыто всему новому. Это вдохновит на победы.

Приятно, что сил и энергии у вас вдоволь. Хочется активно работать, учиться и достигать вершин.

Этакая жажда до всего неопознанного и, в то же время, дарующего уверенность в завтрашнем дне.

Но с таким настроением вы встретите начало июля. А вот 2-я декада может кардинально изменить взаимоотношения с людьми.

Общаться станет сложно, а виной тому противоречия, повышенная эмоциональность и отсутствие логики в разговоре.

Необходимо стать уступчивее и гибче, распрощаться с эгоистическими замашками и цинизмом.

Иначе, предупреждает гороскоп на июль 2023 года Тельца, ситуации могут довести до крайних мер. Это развод, раздел имущества и прекращение сотрудничества с партнерами.

Ориентируйтесь не только на свое мнение и чувства, но и на интересы другого человека. Любовь и дружбу не сохранишь, если перешагивать через мораль.

Телец сотворит себе кумира, кто он? Естественно, он сам. Учтите, что с такими замашками легко вляпаться в конфликты и остаться ни с чем. И только интуиция поможет выбраться на свет и ухватить удачу за хвост.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Телец

В июле 2023 Тельцы в основном будут тратить деньги на дом и семью. Повысится статья расходов на продукты, хозяйственные мелочи. Вряд ли большие покупки будут удачными.

Потому что в первой половине месяца Венера делает квадрат к Урану. И деньги внезапно могут понадобиться на нужды, которые вы изначально не планировали.

Поэтому откажитесь от покупки бытовой техники, мебели. Во второй декаде Венера становиться стационарной и 23 июля начинает двигаться ретроградно.

Это время совсем не располагает к покупкам. Но благоприятно для исправления, переделки чего-то в доме.

Деньги можно тратить не на новый ремонт, а только на доработку старого! Для начала различных изменений в доме время совсем неподходящее.

Работа гороскоп на июль 2023 Телец

По 3-у дому Тельца передвигается Солнце. Благоприятный период для деловых контактов, дружеских и любовных связей. Вы обязательно встретите тех, кто придерживается таких же взглядов и идей.

Месяц подходит для обучения, освоения другой специальности и переквалификации. Тем более, что в интеллекте и сообразительности, вам не откажешь, как и в богатом опыте.

Гороскоп на июль 2023 года Тельцу советует спокойно и планомерно доносить до оппонентов то, что хочется реализовать вместе с ними. Одно дело – сказать, совсем другое, чтобы ваши слова поняли.

Вы будете постоянно в центре внимания, беседовать и показывать свои таланты. Самое главное, сконцентрироваться на одном и срочном деле, не браться за все сразу.

Меркурий в первую декаду тоже движется по 3 сектору. Что делает это время особенно активным. 11 июля 2023 Меркурий переходит во Льва и ваш 4 дом.

Постоянные хлопоты и заботы в первой декаде июля приведут к психологической загруженности. Придется заниматься одновременно многими вопросами. Информации будет столько, что ее трудно переварить.

Это рикошетом пойдет во вторую часть месяца, поэтому лучше взять небольшой перерыв и отдохнуть.

Акцентируйтесь на бытовых и домашних проблемах. В семейной жизни тоже попытайтесь убрать то, что мешает гармоничным отношениям.

Здоровье в июле 2023 у Тельца

В 3-м доме у Тельца пребывает Солнце. Это позитивным образом отразится на настроении и придаст сил. Старайтесь не переохлаждаться, что может привести к простудам и заболеваниям позвоночника.

Повышайте иммунитет, своевременно лечитесь и пейте витамины. Ну, а если заболеете, то срочно отправляйтесь к врачу. Самостоятельное избавление от болезни приведет к осложнениям.

Особенно уязвимы будут органы дыхания. Если одолеет насморк, то выбирайте самые эффективные средства.

В 5-м доме у вас находится Марс. Это значит, что серьезных проблем со здоровьем не будет. Но расслабляться не спешите, советует гороскоп на июль 2023 года Тельцу.

Нужно применять меры профилактики, чтобы не подхватить вирус. Учтите, что психическое состояние тоже должно быть в порядке.

Живите по режиму, питайтесь правильно и пересмотрите свой рацион. Если обязанностей много, то действуйте по плану. Энергию нужно экономить, чтобы обезопасить организм от нагрузок и заболеваний.

Алкоголь, курение и другие вредные привычки усугубят состояние здоровья. Не допускайте то, что может довести вас до больницы или принудительного лечения.

Контролируйте свою страсть к удовольствиям. Для Тельца самое эффективное будет - спорт, активные игры на свежем воздухе и пешие прогулки.

Полнолуние 3 июля в Козероге

В 9-м доме у Тельца пребывает Полнолуние. Вы узнаете что-то такое, что может привести вас к конфликтам с окружающими. Внутреннее недовольство происходящим заведет в тупик.

Внимательно читайте документы перед тем, как расписаться. Если что-то не поняли, то еще раз изучите бумаги. Иногда без юриста не обойтись, поэтому в экстренных ситуациях обращайтесь за помощью.

Планы могут неожиданно сорваться, как и поездки. В Полнолуние откроются тайны или события, о которых вы не догадывались.

Но именно это поможет взглянуть на свою жизнь по-другому, более конструктивно, целенаправленно. Не забывайте, без усилий и наличия знаний, вы не добьетесь желаемого.

Новолуние 17 июля в Раке

В 3-м доме у вас Новолуние. Придется много ездить, встречаться с людьми и вести переговоры. Гороскоп на июль 2023 года Тельцу рекомендует копить информацию, анализировать ее.

Новостей будет слишком много, некоторые из них удивят, другие озадачат. Работы – море, но усталости не почувствуете. Почему? Она интересная и захватывает до предела.

Телец будет часто видеться и разговаривать с родственниками. Не исключено, что в семьи или доме произойдут радикальные перемены. К примеру, кто-то приедет в гости, или в окружении появятся новые соседи.

Благоприятные дни в июле 2023 у Тельца: 1, 5, 9, 13, 15
Неблагоприятные дни июля: 23, 27, 29, 31

Любовный гороскоп на июль 2023 года Телец

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^