Гороскоп на июль 2023 года Близнецы

Вы будете трудиться «с огоньком», цепляясь за любую возможность заработать. Но будьте осторожны в начале месяца. Держите профессиональные идеи и планы при себе, советует гороскоп на июль 2023 года Близнецам.

Ситуация в коллективе после 12 числа станет напряженной. Это чревато спорами, конфликтами и даже увольнениями по собственному желанию.

Руководство может начать диктовать условия и график, не прописанный в договоре. У семейных Близнецов тоже полная неразбериха в отношениях с супругом.

Частые ссоры, обиды и претензии... Вообще, домой идти не хочется. Что ж предпринять? Во-первых, успокоиться. Во-вторых, нигде не качать свои права. После 25 июля все изменится к лучшему постепенно.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Близнецы

Солнце две декады идет по второму дому гороскопа, который отвечает за финансы. Каждому хочется быть защищенным от кризисных финансовых ситуаций, да и денег заработать, как можно, больше.

Вот и вы направите энергию на укрепление бюджета, будете активно искать дополнительный доход.

Гороскоп на июль 2023 года Близнецам советует включить режим экономии, а покупать только самое необходимое и срочное.

Скоро сами убедитесь, что шопинг по плану – это не скупость, а рациональный подход к приобретениям.

Тем не менее Венера, которая отвечает за финансы в гороскопе, может ставить подножки при движении цели. В начале июля тщательнее проверяйте, что подписываете.

Особо не верьте обещаниям. Вероятен обман со стороны оппонентов.

Затем Венера станет замедляться и пойдет ретроградно с 23 числа. Продолжайте работать над тем, что начали в начале месяца, но ничего нового не начинайте.

Работа гороскоп на июль 2023 Близнецы

Во 2-м доме у вас размещается Солнце. Не упустите это удачное время в карьере, финансах и бизнесе.

Если нацелитесь на что-то масштабное и перспективное, то будьте предельно собранны и дальновидны.

Есть шанс подписать контракт на крупную сумму, найти подработку, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Близнецам.

Тем более, что в это время на вас по-настоящему можно равняться – ответственный, трудолюбивый и исполнительный сотрудник. Ну, и практичный, если вопрос касается денег.

Меркурий в первую декаду тоже движется по 2 сектору. Он будет поддерживать Солнце в финансовых вопросах.

11 июля Меркурий перейдет в 3 дом контактов. Вы будете больше работать умственно, жадно цепляясь за информацию и перспективные проекты.

Возрастет коммуникабельность и любознательность, что поможет притянуть к себе нужных людей.

В целом, продуктивным периодом особенно окажутся первая половина и конец месяца, когда можно заключить сделки, найти надежных партнеров и легко трансформировать теорию в работу.

Правда, готовьтесь к авралу, ведь перемещаться, переписываться и разговаривать придется много. Главное, чтобы Близнецы не игнорировали советы и поддержку близких.

Она очень важна сейчас. Вы можете поехать в командировку, освоить новую специальность и даже стремительно сдать экзамены. Семинары, курсы, лекции... Загруженный месяц, крепитесь и действуйте!

Здоровье в июле 2023 у Близнецов

Внимательнее отнеситесь к заболеваниям, которые уже имеются. Акцент на правильное питание – по режиму и без вредных продуктов.

Необязательно соблюдать строжайшую диету, но некоторым продуктам нужно сказать «нет».

Особенно, если наблюдается тошнота, изжога или боли в желудке, предупреждает гороскоп на июль 2023 года Близнецов.

Во время стресса человек нередко много ест, причем все подряд закидывает в рот. Учтите, если себя так вести, то мигом наберете килограммы.

В 4-м доме у вас расположился Марс. Подумайте о своих родителях, которые уже не молоды.

Им нужна забота и защита, даже если они сами о ней не просят. Уговорите их пройти обследование или лечение, если это нужно по показаниям.

Июль подходит для отдыха на природе и на дачном участке, плавания, солнечных ванн и спортивных игр. Близнецам нужно распланировать время так, чтобы его хватало на общение с семьей.

Не хочется париться в тренажерке? Тогда катайтесь на велосипеде, на роликах или занимайтесь дома. Главное, чтобы все было в меру, без надрыва и бешеной гонки за звание «Чемпиона мира».

Полнолуние 3 июля в Козероге у Близнецов

В 8-м доме у вас пройдет Полнолуние. Так что, не медлите. Если реально хочется внести корректировки в жизнь, то это подходящее время для таких решений.

Не цепляйтесь за то, что мешает вам быть счастливым и оптимистичным, советует гороскоп на июль 2023 года Близнецам. И неважно, о чем конкретно идет речь.

Это могут быть люди, вещи или бесполезные проекты, за которые вы уже не один год держитесь. Все это не дает возможности свободно дышать, радоваться и продвигаться вперед.

В Полнолуние не мешает обезопасить себя и защитить здоровье. Внимательнее отнеситесь к интимной стороне своей жизни.

Хотя, и другие темы личного характера выйдут на первое место. Не исключено, что придется решать финансовые проблемы людей, которых вы мало знаете.

Новолуние 17 июля в Раке у Близнецов

Во 2-м доме у Близнецов пребывает Новолуние. Это непростой, но плодотворный период.

Вы будете заниматься финансами, расставлять приоритеты, налаживать личную жизнь и преподносить подарки.

Разнообразия предостаточно, но чего-то явно не хватает... свободы. Кстати, вы можете получить ее сполна, если крепко уцепитесь за те возможности, которые подкинет судьба.

Отлично сложится материальная сфера, доход вырастет. Но тратить их на всякую ерунду не вздумайте. Перед покупкой сто раз подумайте, нужна ли вам эта вещь?

Ведь, накопленные деньги не вернешь, а разочарование может быть серьезное.

Новолуние вообще не подходит для хаотичных действий и спонтанности. Наоборот, нужно все держать под контролем, особенно, финансы.

Благоприятные дни в июле 2023 у Близнецов: 6, 15, 20, 24, 25
Неблагоприятные дни июля: 1, 3, 9, 22

Любовный гороскоп на июль 2023 года Близнецы

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^