Гороскоп на июль 2023 года Рак

Гороскоп на июль 2023 года Раку предсказывает, для вас это будет месяц внутренней перестройки. Придется усердно бороться с комплексами и по-другому расставлять приоритеты.

Хватит уже сомневаться в себе и бродить с хмурым лицом. На улице лето, наполняйтесь солнечной энергией и оптимизмом!

Тем более, активности вам не занимать. Но в некоторых ситуациях понадобится терпение и мудрость.

Они будут не только сложными на восприятие, но и потянут за собой шлейф проблем. Первая часть месяца будет комфортной и деловой.

Во второй декаде месяца вам не позавидуешь, предупреждает гороскоп на июль 2023 года Рака. Руководитель будет применять в качестве воспитания кнут, а вот про пряник явно забудет.

Но и вы промаха не даете, спорите и противитесь такому к себе отношению. В итоге стычки в июле - явление не редкое.

Многие дела после 25 июля дела наладятся, а отношения с людьми станут лучше. Увы, ситуации с деньгами, как и партнеры, еще заставят понервничать.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Рак

Солнце наделает вас повышенными амбициями. Венера и Меркурий в первой декаде способствуют тому, что ваши действия больше всего будут направлены на решение финансовых задач.

Но Уран из 11 дома, делая квадрат к Венере в начале месяца, может спутать все карты и внести коррективы. Если готовы к тому, что не все может пойти гладко, то смело идите по намеченному пути.

В это время лучше не давайте в долг друзьям и сами не пользуйте их финансовой помощью. Во второй половине июля Венера замедляется и переходит 23 числа в ретроградное движение.

Это время уже не подходит для заключения контрактов, переговоров, крупных покупок, перемены работы или сферы деятельности.

Лучше Раку подальше держаться от махинаций, риска и авантюрных предложений. Если утратите бдительность, то точно без денег останетесь.

Работа гороскоп на июль 2023 Рак

В 1-м доме у Рака (первые 3 недели) будет находиться Солнце. Это заметно отразится на взаимоотношениях с людьми, положении в обществе.

Приходите куда-нибудь и сразу вокруг вас народ, публика и полный ажиотаж. Если нравится такое повышенное внимание, то наслаждайтесь.

Ну, а если нет, то меняйте что-то в жизни, не ждите помощи извне, рекомендует гороскоп на июль 2023 года Раку.

Тем более, что вы уникальны. Зачем прятать таланты, они должны «работать» на перспективу в будущем. В коллективе оставайтесь таким, какой вы есть. Хочется поделиться идеей? Так и поступайте.

Дорожите своей репутацией, не выпячивайте грудь колесом без особой причины. Если возьмете инициативу в свои руки, то к вам прислушаются.

В 1-м доме у вас уютно расположился Меркурий, это благоприятно отразится на умственных способностях. Вы быстро справитесь с новыми заданиями.

11 июля Меркурий перейдет во 2 дом гороскопа. Гороскоп на июль 2023 года Раку прогнозирует, интерес к сфере финансов резко возрастет. Рак станет практичнее и экономнее обращаться с деньгами.

Идеи, которые появятся в это время, имеют все шансы на реализацию. Все крутится вокруг материального положения, покупок и вынужденных трат.

Но только покупать нужно до 23 числа, потом Венера перейдет в попятное движение.

Можно найти еще один источник, который будет вас «кормить». Это может быть частный бизнес, торговля, перевозки и коммерческие проекты.

Здоровье в июле 2023 у Рака

В 3-м доме у Рака пребывает Марс. Ни в коем случае не машите рукой на свое драгоценное здоровье. Оно реально может быть очень хрупким, если вы халатно отнесетесь к себе в этом месяце.

Хорошо, что серьезных проблем не предвидится. Но от простуд и вирусов никто не застрахован. Тем более, что они могут дать осложнения на любые органы.

Так что, самолечением не занимайтесь, а сразу же шуруйте к врачу, советует гороскоп на июль 2023 года Раку.

Если заранее подумать, как и, чем укрепить иммунную систему, то никакой недуг не страшен. В жаркую погоду лучше не употреблять холодные напитки, а также не сидеть и не спать под кондиционером.

Переохлаждение может надолго уложить в кровать. Особенно, если прихватит поясницу или подхватите воспаление легких.

В 3-м доме у вас пребывает Марс. Раку нужно больше двигаться, ходить пешком и заниматься спортом. Но не до фанатизма, пусть все будет в меру. Какая «техника» стоит у вас в гараже?

Ролики, велосипед, тренажер? Вот и используйте все это для физического развития и здоровья. Обязательно бегайте по утрам, а вечером гуляйте по парку.

Танцы, йога и массаж – разве можно без этого обойтись? Особенно, если это приносит максимум удовольствия.

Если Раку хочется похудеть, то ему одна дорога – в спортивный зал.

И, конечно же, соблюдение диеты. Но это не значит, что нужно запретить себе все продукты. Главное, питайтесь часто и небольшими порциями.

Полнолуние 3 июля в Козероге у Рака

В 7-м доме у Рака пройдет Полнолуние. Сделайте акцент на взаимоотношениях с избранником, родственником или партнером. Если в них что-то не ладится, то нужно пересмотреть и свое поведение.

Возможно, что делаете или говорите что-то такое, что обижает близких. Вам срочно нужна моральная поддержка, а вот откуда ее взять?

Подумайте хорошенько, надежных людей в окружении не так много.

Ну, а если рядом уже есть подходящая кандидатура на роль верного друга или партнера, то рассмотрите ее стремительнее.

Хорошие люди сегодня нарасхват, упустите такой ценный экземпляр.

Новолуние 17 июля в Раке у Рака

В 1-м доме у Рака пройдет Новолуние. Хороший период для ухода за внешностью и укрепления здоровья. Про личные дела не забывайте, занимайтесь ими активнее.

Отлично сложится шопинг, не экономьте на себе. Если хочется сменить прическу, то запишитесь к мастеру.

Все, чем будете заниматься с удовольствием, поднимет настроение и прибавит самоуверенности, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Раку.

Главное, не потерять вкус к жизни. Быть в тонусе и не снижать темпа. В Новолуние могут измениться некоторые взгляды на вещи и ситуации.

Зато энергии и сил прибавится, значит, можно выполнить программу максимум.

А еще взяться за проекты, которые ранее казались «из области фантастики». В это время вам многое удастся воплотить, только не сдавайтесь перед трудностями.

Благоприятные дни в июле 2023 у Рака: 7, 11, 16, 18, 26
Неблагоприятные дни июля: 2, 8, 13, 21

Любовный гороскоп на июль 2023 года Рак

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^