Любовный гороскоп на июль 2023 Рак

Во 2-м доме у Рака уютно расположилась Венера. Увы, это не самый романтичный период и знаки внимания, любовь больше проявляется в подарках, оказании заботы, чем в словах и признаниях.

Но это приятно же, согласны? Можете прогуляться по магазинам и бутикам, купить что-то красивое для себя и любимого человека.

Любовный гороскоп на июль 2023 года Раку предсказывает гармоничный и чувственный месяц. Вы будете искренне стремиться к наслаждениям, чему-то новому и тактильному восприятию мира и вещей.

Захочется нежности и ласки, разнообразия в интимной сфере. Но именно близость доставит в это время истинное удовольствие. Впрочем, как и еда. Разрешаются экзотические блюда, лакомства.

В 1-м доме у вас расположится Солнце. Одиноким людям может повезти в любви. Возможны знакомства, головокружительные романы и желание распрощаться с холостяцкой жизнью.

Что ж, влюбляйтесь на здоровье, вот только решения принимайте без спешки и эмоций. Многие отношения так же быстро развяжутся, как и завязались.

И отчасти это потому, что Венера идет ретроградным путем с 23 июля.

Если хотите, чтобы связь продлилась долго, то решение о серьезности романа принимайте после того, как планета пойдет прямой дорогой, советует любовный гороскоп на июль 2023 года Раку. Правда для этого стоит запастись терпением до 4 сентября.

У семейных людей брак стабильный, отношениям ничего не угрожает. Но и ярких перемен не ждите, придется по-прежнему плыть по течению.

Увы, с финансовой стороны приятных новостей нет. Денег не хватает, а траты нужно уменьшить. На этой почве возможны конфликты с супругом.

Главное, не переходите на личные оскорбления, чтобы потом это не послужило поводом для расставания.

Ребёнок-Рак

Рак малыш легко находит общий язык с взрослыми и ровесниками. Удивительное создание, на которого с восхищением смотрят все вокруг.

Такой покладистый и смышленый ребенок, хотя капризы иногда берут верх. Родителям нужно присмотреться к чаду, у него дар манипулятора. Не стоит выполнять все его прихоти, советует гороскоп на июль 2023 года Раку.

Ученик программу-то осваивает неплохо, а вот стремление к лидерству и желанию показать себя во всей красе, многое перечеркивает.

Еще недавно его не слышно и не видно было, а в июле Рак превратился в заряженную батарейку. Если попросит у мамы и папы совета, то отказывать нельзя.

Подросток Рак влюбился, причем сильно и надолго. Но это ему так кажется, что вечная любовь существует.

Конечно же, миф развеивать не нужно, но и идти на поводу у незрелого ребенка не стоит.

Хочется душу излить или спросить у вас совета? Не отталкивайте, побеседуйте и выслушайте. Ну, а сами с советами к нему не лезьте, хуже будет.

Гороскоп на июль 2023 года Рак

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^