Любовный гороскоп на июль 2023 Стрелец

В 9-м доме у Стрельца расположилась Венера. Прямой путь планеты будет продолжаться до 23 июля. Это замечательное время, чтобы одинокие люди наконец-то устроили личную жизнь.

Возможна встреча со «второй половинкой». Что касается семейных людей, то им нужно вспомнить свое первое свидание, поцелуи и романтический вечер... Вы же можете все это повторить?

Хорошо бы поехать отдыхать, наполниться новыми эмоциями, впечатлениями и освежить отношения. Какое место или страну выбрать для путешествия?

Лучше что-то необычное и абсолютно новое. Чем дальше, тем лучше, советует любовный гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Именно там, вдали от дома, многие проблемы покажутся мизерными. А их решение удастся найти быстрее обычного.

Непростой в психологическом плане месяц для тех пар, интересы и идеология которых кардинально отличаются.  Если не хочется поссориться, то лучше исключить споры на щепетильные темы.

Стрельцу предстоит заниматься лечением пожилого родственника или его рабочими делами. Вообще, сил и времени на данные хлопоты будет потрачено немало.

Тем, у кого есть муж или жена, в июле необходимо наладить контакт с родителями своего партнера.

Одинокие женщины познакомятся с мужчиной, который очень близок к их идеалу. Встреча может состояться в дороге или во время отпуска, в другом городе или стране. Избранник может быть другой национальности и религии.

Активность в личной жизни немного спадет в третьей декаде, когда Венера начнет двигаться ретроградно с 23 июля.

Вряд ли свободные люди могут построить надежные, долгие отношения в этот период. Но и от свиданий отказываться не стоит, наслаждайтесь жизнью.

Ребёнок-Стрелец

Энергии в маленьком Стрельце, хоть отбавляй. Точнее, можно десять мотоциклов заправить, будут гонять без отдыха.

Вот и ребенок этого знака неугомонный и энергичный, за ним «глаз, да глаз» нужен. Итак, выход из этой ситуации один.

Но очень эффективный и полезный для здоровья вашего ребенка. Отдайте ребенка в спорт, пусть бегает, прыгает и занимается, советует гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Ученик этого знака будет больше стремиться к отдыху и общению с родителями, чем со сверстниками.

И это к лучшему, ему нужно выговориться, почувствовать поддержку мамы и отца, полноценно отдохнуть. Нет, от друзей изолировать его не нужно. Но они и домой к вам могут прийти.

Подросток Стрелец будет с огромным трудом настраиваться на учебу или сдачу экзаменов.

Родителям не нужно настаивать, пусть отдохнет и наберется сил. Тем более, что время еще есть. Главное, чтобы занятия и увлечения, которые он выберет, шли на пользу.

Гороскоп на июль 2023 года Стрелец

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^