Любовный гороскоп на июль 2023 Овен

В 5-м доме у Овна весь июль будет путешествовать планета любви и красоты Венера.

В начале месяца Уран делает квадрат с ней, что чревато различными размолвками и неожиданными событиями негативного характера.

Некоторые пары могут вообще разойтись на данном транзите. Потом Венера будет замедляться и 23 июля пойдет ретроградно.

Наступает время, которое лучше посвятить работе над ошибками в существующих отношениях. У одиноких вероятны небольшие приключения, которые в итоге вряд ли продолжаться долго.

Но не стоит опускать руки. Планета любви в пятом секторе все равно наделяет оптимизмом и вы сможете проводить весело время и без второй половинки, а также наладить отношения с партнёром, если вы в паре.

Семейным парам будет несложно найти общий язык и внести в отношения ту самую «изюминку», которая разнообразит брак.

Женщины этого знака станут намного нежнее и романтичнее, предсказывает любовный гороскоп на июль 2023 года Овну. Самое главное, не жить и не говорить только о быте и детях.

Посмотрите друг другу в глаза, шепните ласковые слова и позаботьтесь об исполнении своих желаний. Если хлопоты и проблемы, хотя бы на время отойдут на второй план, то приятное времяпрепровождение гарантировано.

Чувства не угасли, нужно лишь раздуть пламя страсти.

Тем, кто долгое время «воевал» с избранником, придется быстрее решать проблемы. Иначе, скандал приобретет мировой масштаб.

Ну, а если детей у вас пока нет, не переживайте. Есть возможность заниматься младшими сестрами, братьями или ребенком друзей. Необычным образом, но именно через такое общение к Овну придет счастье.

Ребёнок-Овен

У ребенка Овна будет столько дел и вопросов, что только успевай и отвечай. Ни минуты он не посидит, ни постоит, да и не сможет до конца выслушать наставления родителей.

Следите внимательно за своим чадом, чтобы не упал и нос себе не расшиб. Конечно же, кто из детей шишки не набивал, с синяком не красовался?

И все-таки, ушиб и травма, может быть, серьезной, предупреждает гороскоп на июль 2023 года Овна.

Ученику этого знака лучше куда-нибудь уехать из города. К примеру, в деревню к родственникам, в лагерь или в санаторий. И отдохнуть можно, и здоровье укрепить.

Да и друзей новых найти! Ну, а если захочется ребенку дома остаться, то запишите его в кружок, секцию или подскажите интересное хобби.

Подросток Овен от дома устал, заскучал в кругу родни. Что ж, лето есть лето, нужна смена обстановки и климата.

Отправляйте своего сына или дочь туда, где природа, речка журчит и воздух свежий. Но желательно не одного, а с кем-нибудь из старших членов семейства.

Гороскоп на июль 2023 года Овен

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^