Любовный гороскоп на июль 2023 Лев

В 1-м доме у Льва перемещается Венера. Вы необычайно обаятельны и привлекательны, естественно, без поклонников в середине лета не останетесь.

Одиночкам судьба преподнесет сюрприз – знакомство с симпатичным человеком. Ну, а если вы уже обзавелись семьей, то отношения с супругом будут ярче и теплее с каждым днем.

Главное, про личную инициативу не забывайте, подойдите и обнимете партнера, шепните на ушко, как вы им дорожите, советует любовный гороскоп на июль 2023 года Льву.

В первой декаде Венера делает квадрат к Урану, что может спровоцировать неожиданные ссоры. Будьте терпимее, не нужно в это время выяснять отношения.

Лучше придумайте как провести время более оригинальным способом, а не как обычно.

Женщине Львице вдруг резко наскучит свобода и независимость. Как же так, ведь все подружки уже замужем, а я никак не встречу «единственного и неповторимого»? Пора статус менять.

И июль для этого очень даже подходит. Главное, выбрать из большого количества поклонников самого достойного и надежного.

Из-за влияния Урана может быть много знакомств поверхностного характера. Это стоит учесть, если хотите серьезных и долгосрочных отношений.

А третья декада июля 2023, когда Венера становиться ретроградной, больше подходит для исправления ошибок в паре. В новых отношениях не стоит торопиться.

Нужно срочно присмотреться к избранникам. Конечно же, сердце может подсказывать одно, а голос разума другое. Вот его, кстати, игнорировать нельзя.

Значит, перед тем, как принимать решение, взвесьте все «за» и «против». Самое лучшее, не давать никаких обещаний, пока Венера не пойдет прямо. Это случиться 4 сентября 2023 года.

Ребёнок-Лев

Малыш Львенок в июле будет очень капризным и непослушным. Возможно, что зубы режутся, или знойная погода так влияет.

Итак, всерьез отнеситесь к здоровью ребенка и укрепляйте его иммунитет. Родителям нужно пожелать спартанского терпения. В крайних ситуациях, всегда поможет психолог или врач.

Ученику можно поехать в лагерь или турпоход. Не волнуйтесь за него, особенно, если ребенок в компании близких друзей и с педагогом.

Гороскоп на июль 2023 года Льву советует беречь здоровье. Вот с этой стороны проблемы могут появиться. Особенно, если переохлаждаться и забыть про меры профилактики.

Подросток Лев будет мечтать только об одном... Об отдыхе. Так устал от учебы и подготовке к экзаменам, что ни о каких масштабных мероприятиях или поездках думать не хочется.

Родителям нужно отнестись к нему с пониманием. Пусть набирается сил и действует в своих интересах.

Гороскоп на июль 2023 года Лев

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^