Любовный гороскоп на июль 2023 Водолей

В 7-м доме у Водолея путешествует Венера. Это хороший период для оформления брака. Союз, который заключите в июле, обещает быть долгим и крепким.

У тех, кто в браке есть возможность улучшить отношения с супругом. Вы найдете понимание по разным вопросам. Только знайте, что лучше доказать чувства на деле, чем красивыми признаниями.

Главное, чтобы вы с партнером были не только «семейная пара», но и настоящие друзья. Отсюда следует – доверие, забота и искренность.

Естественно, все проблемы нужно решать вместе. Это касается воспитания ребенка, быта и бюджета, подсказывает любовный гороскоп на июль 2023 года Водолею.

Первая половина месяца достаточно насыщенный на события в личной жизни. Может случиться, что вы встретите бывшего возлюбленного и вновь воспылаете к нему чувствами.

Второй вариант – новое и незабываемое знакомство. Возможно, что вы закрутите роман в дальней дороге или при необычных обстоятельствах.

У одинокого Водолея есть шанс встретить «своего» человека по судьбе. Но это не будет бурная страсть или юношеская влюбленность.

Наоборот, все начнется с единства целей и общих взглядов на семейные ценности. Только ничего серьезного нельзя планировать в любви во время ретроградного шествия Венеры, начиная с 23 июля 2023.

Вы можете стать более закрытым, не проявлять открыто эмоций. Отношения, которые вы начнете в третьей декаде месяца, вряд ли будут продуктивными. Вот для флирта и мимолетных связей это время подходит.

Ребёнок-Водолей

Неожиданно послушный малыш Водолей. Родители в легком шоке, что случилось с ребенком? Ничего страшного, переживания отставьте.

А вот за здоровьем своего чада нужно проследить. Возможны простудные и вирусные заболевания, аллергия от укусов насекомых.

Ученик этого знака поразит всех... Нет, не отличными отметками. Влюбится впервые, да так, что Шекспир бы позавидовал. В его твореньях о таких чувствах ни слова.

Главное, чтобы родители сильно не переживали по этому поводу. Вспомните, чем закончилась ваша первая любовь, подсказывает гороскоп на июль 2023 года Водолею.

Увы, подросток может иначе показать себя в любовных отношениях. Все серьезно, женись! Или замуж решила дочка выйти.

Здесь уж действительно не до шуток, придется беседовать днем и ночью. И не только о том, что рано в ЗАГС, но и о мерах предохранения. Деликатная, но полезная информация.

Гороскоп на июль 2023 года Водолей

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^