Любовный гороскоп на июль 2023 Рыбы

В 5-м доме у Рыб находится Солнце. Не отказывайте себе в простых удовольствиях. К примеру, посещайте концерты, встречайтесь с друзьями, веселитесь от души, танцуйте и признавайтесь в любви.

Семейные люди будут много времени посвящать детям. И неважно – сыну близкого друга или своей дочке.

Жить на позитиве всегда хорошо. Главное, не заплывать за буйки, это уже аллегория. Меру нужно знать во всем, особенно, если вопрос касается спиртных напитков, еды или компьютерных игр.

Марс с 10 июля 2023 будет идти по 7 дому. В это время энергии и сил у Рыб будет много. Важно, на что именно вы все это «богатство» потратите.

Если раскидаете по разным сторонам, то останетесь ни с чем. Лучше всего выстроить четкую схему - что, когда и зачем.

Прекрасно сложится отдых на турбазе, если поедете туда с любимым человеком. Вообще, куда бы, не отправились вместе, везде будет превосходно, предсказывает любовный гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Но Венера пробудет весь месяц в 6 доме.

Одинокие Рыбы устали от одиночества... Да, и мечтать об идеальном партнере тоже надоело. Может быть, посмотреть на все реальным взглядом, чтобы сделать нужный выбор.

Знакомства в июле будут, но не все они окажутся серьезными и приведут к браку. Не исключено, что новый избранник станет для вас надежным другом или опытным гуру. Главное, не заглядывайте в будущее, любите здесь и сейчас.

Рыбы могут закрутить роман с коллегой или начальником. К чему он приведет? Пока неизвестно. Семейные люди погрузятся в бытовые дела и заботы о пожилых родственниках.

Только старайтесь заниматься всем этим вдвоем с мужем (женой). Один в поле не воин, так ему и скажите.

Ребёнок-Рыбы

Никаких претензий к малышам Рыбкам не будет. Они милые и умные создания, не по годам смышленые и любознательные. Пусть ходят в детский сад, ведь им нравится общаться.

Ну, а также запишите их в творческий кружок. Хорошо, если увлекутся рисованием, лепкой или мозаикой. Плохо выговаривает слова? Значит, запишите ребенка к логопеду, советует гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Что касается ученика этого знака, то ему будет скучно дома и на улице. Другое дело, поехать в лагерь с творческим уклоном.

Конечно же, загадывать на будущее, кем станет сын или дочь, не стоит. Но возможно, что в нем есть таланты актера или ведущего ток-шоу.

У подростков Рыб любовь-морковь. И не нужно шутить или подтрунивать их на эту тему.

Первое чувство самое трепетное и сильное. Запоминается на всю жизнь. Родителям нужно с пониманием отнестись к увлечению своего ребенка.

Гороскоп на июль 2023 года Рыбы

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^