Любовный гороскоп на июль 2023 Скорпион

В 10-м доме у Скорпиона расположилась Венера. Для романтики не самое лучшее время. А вот деньгами вы будете обеспокоены.

Конечно же, за них счастье в личной жизни не купишь, но и без их наличия благополучия, спокойствия не получишь. Согласны?

Это особенно касается семейных пар, где нередко ссоры возникают именно на почве нехватки финансов. Вероятно, что будут премии, выигрыши, помощь от друзей или богатого спонсора.

Но без чувств и взаимности жизнь скучна, напоминает любовный гороскоп на июль 2023 года Скорпиону. Значит, не слишком-то углубляйтесь в карьеру и бюджет, задумайтесь и о личной жизни.

Перешагнули порог дома - отключились от работы. Близкие ждут вас не с отчетами, а с улыбкой и добрыми словами. Женщинам этого знака нужно быть сдержаннее.

Особенно, если вы намеренны до скончания века «пилить» супруга за небольшую зарплату. Может быть, попробуете другую тактику? Или подождете, пока партнер сам что-то предпримет.

Скорпион, у которого пока нет «второй половинки», может завязать роман с коллегой или руководителем. Это больше касается людей, чье сердце пока свободно.

Что ж, время покажет, чем закончатся или, наоборот, в каком ключе продолжаться данные отношения.

23 июля Венера начинает двигаться ретроградно, что повлияет на романтическую сферу. Вы еще больше можете отдалиться от своего партнера.

Станете больше углубляться в работу, анализировать рабочие ситуации, проверять, составлять документы, возвращаться к старым проектам для вас станет интереснее.

В это время внимания могут потребовать пожилые члены семьи. У свободных Скорпионов романы будут скоротечными или их не будет вовсе.

Ребёнок-Скорпион

Пусть малыш Скорпион не ограничивается только домом и прогулками во дворе. Если ему и детского сада не хватает, он скучает, то обязательно запишите его в какой-нибудь кружок или секцию.

Ему хочется впечатлений, эмоций и новых друзей, подсказывает гороскоп на июль 2023 года Скорпиону.

Ученик этого знака отправится в лагерь. И не по желанию родителей, а по собственному хотению.

Хотя, мама с папой могут подсказать ему более интересную программу летнего отдыха. К примеру, тематическую экскурсию или туристический поход.

Тайная, но сильная любовь. У подростков такое случается, и Скорпион не исключение. Не нужно терзать его вопросами, захочет, сам все расскажет. Ну, а если спросит совета, то блесните опытом.

Гороскоп на июль 2023 года Скорпион

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^