Любовный гороскоп на июль 2023 Дева

В 12-м доме у Девы расположится Венера. Даже не мечтайте о головокружительном и долгом романе, если вы бродите по миру в поисках «второй половинки».

Слабое положение планеты отразится и на вашем настроении. Вы будете пассивны и уязвимы, если вопрос коснется чувств. С вами хотят познакомиться?

Сто раз подумайте перед тем, как ответить взаимностью. Не исключены разочарования, обманы и открытые манипуляции со стороны партнера, предсказывает любовный гороскоп на июль 2023 года Деве.

Этот месяц подходит для того, чтобы покопаться в себе и понять, почему вам до сих пор не везет в любви?

Возможно, что проблема не в избраннике, а в ваших комплексах или, наоборот, тщеславии и гордыни. Если захочется кому-либо раскрыть душу, то выбирайте опытного психолога.

У семейной Девы все будет складываться хорошо, если она сама поработает над отношениями с партнером.

Нужно больше доверять друг другу, а не подозревать партнера во всех смертных грехах. Поддержка и чуткость – это прекрасные качества для укрепления семьи.

Ну, а если вы постоянно конфликтуете, то пересмотрите свои взгляды на быт и другие вещи. Побудьте один на один с собой, все взвесьте, проанализируйте.

В середине лета вы будете часто общаться с родственниками, ходить в гости и выезжать на природу. Вы еще раз убедитесь, что семейные ценности и традиции превыше всего.

23 числа Венера переходит в ретро-фазу и это значит, что свободным людям лучше не настраиваться на создание долгих, надежных отношений. Романы могут быть, но относитесь к ним как к мимолетным увлечениям.

Ребёнок-Дева

Дева малышка будет совать свой милый носик во все дела. Вокруг так много интересного, хочется узнать, как и что. Общительный и приятный ребенок, что можно добавить.

Если не планируете дальнюю поездку, то отдохните на даче или на турбазе. Главное, чтобы вокруг было много людей, весело и нескучно.

Гороскоп на июль 2023 года Деве ученице советует отправиться в лагерь. Это и интересно, и для здоровья полезно. Найдете много новых друзей, отдохнете и проявите себя в организационных вопросах.

Вот только за компьютером не сидите, а также откладывайте иногда в сторону телефон. Визуальное общение и природный пейзаж ничем не заменишь.

Дева подросток решит отдохнуть в июле на лоне природы. Домашняя обстановка уже надоела, хочется новых впечатлений, эмоций и... Насладиться летом сполна!

Хотя, многих потянет на работу. Не рановато ли? Но если данное стремление поддержат родители, то устраивайтесь. Только сначала проверьте, надежная ли организация или фирма, куда вы решили пойти.

Гороскоп на июль 2023 года Дева

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^