Гороскоп на июль 2023 года Дева

На первый план в середине лета выйдут не профессиональные амбиции, желание командовать, а стремление наладить взаимоотношения с людьми.

Дева будет активно участвовать в общественных мероприятиях и проявит невероятную гибкость в общении.

Главное, что есть цели – высокие и достижимые, а уж способы их реализации найдутся. Важно остаться самой собой при любых обстоятельствах, советует гороскоп на июль 2023 года Деве.

Больше времени станете посвящать друзьям, родственникам. Но старайтесь тщательно проверять информацию, которую услышите или прочтете.

Мало ли, что говорят другие, вам нужны достоверные данные. Особенно, если в планах сотрудничество или работа в группе.

Дева в июле 2023 будет чересчур активной, но некоторые моменты могут вывести из строя. Появятся сомнения даже в том, в чем ранее вы были непоколебимы.

Помните, что даже огромный запас энергии может иссякнуть, если использовать его не по назначению. 

С 12 по 25 число будьте осмотрительнее, это непростой период, вероятность возникновения сложных ситуаций увеличивается.

Финансовый гороскоп на июль 2023 года Дева

Особой прибыли не ждите, финансовое положение останется на прежнем уровне. Направьте кипучую энергию на творческие проекты.

Пусть денег от них много не получите, зато моральное удовольствие они доставят. 

В приобретениях больше ориентируйтесь на нужды, желания детей. Это может быть модный гардероб или развивающие игрушки, подсказывает гороскоп на июль 2023 года Деве.

Ситуация с заработком складывается не лучшим образом. Венера идет по 12 дому ограничений, делает при этом квадрат с Ураном.

При таком положении возможны неожиданные потери, поэтому в сомнительных сделках не участвуйте.

При возникновении негативных ситуаций советуйтесь с профессионалами, чтобы не совершить опрометчивых поступков и не потерять деньги.

Работа гороскоп на июль 2023 года Дева

Нужно правильно распределить силы, иначе в процессе работы появятся ошибки и проблемы. Не решите их вовремя, авторитет снизится.

Ну, а разве Деве хочется скатиться вниз по карьерным ступеням? Малоприятные события ждут вас после 12 июля.

Придется мобилизоваться и удерживать себя на том уровне, которого уже достигли. Акцентируйте внимание на конкурентах, их будет много.

Вообще, отношения с людьми в это время могут быть напряженными, даже с друзьями, которых уже сто лет знаете.

Все говорит о том, что вам пора отдохнуть, пишите заявление на отпуск. Рабочие дела пойдут вверх после 25 июля.

До 11 июля Меркурий идет по 11 дому Девы вместе с Солнцем.  Ваши идеи не только принимают на «ура» коллеги, партнеры, но и помогают реализовать их.

Есть шанс найти спонсоров и завязать контакты с влиятельными личностями. Появиться желание учиться и развиваться в разных направлениях. К чужому мнению начнете прислушиваться в середине июля.

Марс 10 июля войдет в 1 дом гороскопа Девы. Подходящее время для тех, кто видит себя не просто рядовым сотрудником, а настоящим лидером.

Любую форму конкуренции вы не потерпите, что может привести к жесткой борьбе. Гороскоп на июль 2023 года Деве все-таки советует снизить агрессию, вряд ли она поможет удержаться на плаву.

Эмоции и гнев не лучшие «компаньоны» в вопросах партнерства. Как итог такого поведения, можете угодить в неприятную историю.

В 12-м вашем доме (с 11 числа) будет находиться Меркурий. Захочется уединиться, никого не видеть и не слышать.

Зато это благоприятный период для интеллектуальной работы в одиночестве. Это время, когда что-то тайное может стать явным. Хорошо заниматься исследованием и наукой, редактировать статьи, сочинять и вести переписку.

Здоровье в июне 2023 у Девы

Иммунитету Девы позавидуют спортсмены и «моржи». Так и есть, показатели физического здоровья очень высокие. Но регулярный осмотр у врача проходить нужно.

Наоборот, еще раз убедитесь, что вы прямо сейчас готовы в космос полететь. Ну, а если «страдают» сосуды, тем более, посетите специалиста.

Самочувствие будет хорошим, если вы еще научитесь управлять эмоциями. На некоторые ситуации можно смотреть спокойнее.

Если не получается привести нервную систему в порядок, то обратитесь к психологу, рекомендует гороскоп на июль 2023 года Деве.

Июль месяц жаркий, старайтесь снизить время пребывания на солнце. Не исключены головные боли и тошнота на фоне спазмов.

В 1-м доме у вас (с 10 числа) находится Марс. Сил и энергии будет достаточно для любых дел. Можете играть, бегать и отдыхать в активном темпе.

Ходите на пляж, плавайте и занимайтесь спортом. Только тренируйтесь не до «седьмого пота». Полезны пешие прогулки, выезд на природу, ролики, велосипед и духовные практики.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Девы

В 5-м доме у вас пройдет Полнолуние. Вы будете много времени проводить с детьми, веселиться и принимать участие в мероприятиях.

Хотя, последние могут отмениться из-за какой-то проблемы с младшими членами семьи, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Деве.

Да, вы и сами еще чувствуете себя ребенком. Особенно, когда погружаетесь в беззаботное детство и играете.

Только не переборщите, беспечное поведение может привести к неприятным ситуациям. Контролируйте слова и поступки, знайте во всем меру.

Одинокая Дева в Полнолуние может закрутить роман. Сначала отношения с партнером будут на уровне дружбы или флирта. Но лишь звезды знают, в каком темпе и, в какую сторону, подует ветер любви и страсти.

Новолуние 17 июля в Раке для Девы

В 11-м доме у вас будет проходить Новолуние. Предстоит много общаться, завязывать контакты и деловые отношения.

Они будут больше нацелены на повышение авторитета в рабочей и социальной области.

Кому-то придется заниматься личным бизнесом, а кто-то выберет коллективную деятельность, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Деве.

Многим суждено задуматься о смысле жизни и о том, какое место ему отведено в этом социуме. Кто вы – лидер или ведомый?

Может быть, вам лучше работать в команде, а не в одиночку? Отвечая на эти вопросы, вы выведете себя на верную дорогу.

Главное, чтобы ваши цели были реальными и направлены на нужные контакты. Создавайте что-то новое, завязывайте сотрудничество.

Благоприятные дни в июле 2023 у Девы: 2, 11, 14, 18, 20
Неблагоприятные дни июля: 9, 22, 26, 28

Любовный гороскоп на июль 2023 года Дева

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^