Гороскоп на июль 2023 года Водолей

К сожалению Водолея в середине лета ожидают проблемы. Пусть не большие, но решать их придется. Здоровье подводит, финансов не хватает, взаимопонимания с людьми – ноль.

Особенно сложные дни с 12 по 25 июля. Здесь нужно сделать акцент на материальную ситуацию. Возможны убытки, будьте экономнее.

Репутацию под удар могут поставить сплетни и происки конкурентов, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Водолею.

В трудные моменты обращайтесь за поддержкой к близким родственникам. Желательно, отказаться на этот период от заключения договоров, сделок и подписания важных бумаг.

Если в планах была покупка или продажа жилья, то лучше все это отменить. А вот завершение месяца будет позитивнее.

И самочувствие улучшится, и настроение станет солнечным, и интуиция подскажет, в каком направлении двигаться дальше.

Марс с 10 июля будет идти по 8 дому. В это время внимание Водолея должно быть нацелено на здоровье. Устали? Нужна перезагрузка? Надоела рутина?

Значит, отдохните, возьмите отпуск и копите силы для нового рывка. И про личную жизнь не забывайте, особенно, про интимную близость с партнером. Это тоже поможет зарядиться энергетически.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Водолей

Финансовое положение сносное, но крупные покупки отложите до более благоприятных времен. Хорошо заняться поисками еще одной работы, чтобы надолго укрепить бюджет.

С 23 числа свой ретроградный путь начнет Венера. В это время откажитесь от принятия судьбоносных решений, рекомендует гороскоп на июль 2023 года Водолею.

В первой половине месяца Уран делает негативный аспект к Венере. Будьте внимательнее с деньгами.

ввязывайтесь в сомнительные предприятия, тщательно анализируйте поступающие предложения. Не одалживайте и сами не берите в долг.

В конце июля Водолей может рассчитывать на приличную сумму. Она поступит от партнеров, с которыми вы плодотворно сотрудничаете.

Работа гороскоп на июль 2023 Водолей

В 6-м доме у Водолея пребывает Солнце. Это значит, что ваш внутренний потенциал исчерпал себя, нужно копить энергию и вдохновляться чем-то новым.

Ожидается много рутины, скучных занятий и прочей ерунды. Нужно серьезнее относиться к основной работе, даже если она не радует.

Чтобы сохранить достойную репутацию в коллективе, не позволяйте себе легкомыслие и ошибки. Реабилитироваться будет сложно.

Первую декаду Меркурий проведет тоже в 6 доме гороскопа Водолея.

Предстоит заниматься рутинными рабочими делами. Например, постоянно «висеть» на телефоне, вести переговоры и переносить сроки реализации проектов.

Семейные проблемы тоже нужно решать, а где взять время? Гороскоп на июль 2023 года Водолея предупреждает, что без отдыха можно себя загнать.

Кстати, у некоторых представителей знака, все сложится иначе. Скукотища, никаких дел и хлопот.

11 июля Меркурий перейдет в 7 дом гороскопа. Продуктивный период для общественных мероприятий, публичных выступлений и деловых связей.

Вы будете постоянно с кем-то встречаться, вести переговоры и участвовать в презентациях. Не исключено, что вы поедите в командировку с партнером.

Здоровье в июле 2023 у Водолея

Главное, спокойствие и адекватная реакция на все, что происходит. И не только в вашей судьбе, но и в жизни других людей.

Найдите время для себя, пройдите медицинский осмотр и не забывайте про меры профилактики.

Если уже приходилось лечить сосуды головы, то лучше посетить врача для консультации. Особое указание – меньше пребывайте на солнце.

Тем, у кого часто бывают депрессивные состояния, нужно посетить психотерапевта.

Возможно, что вам придется пройти специальное лечение, прогнозирует гороскоп на июль 2023 года Водолею. Не исключена мигрень, тошнота и сосудистые спазмы.

В таком случае без врачебного вмешательства не обойтись. Бояться не нужно, лучше сразу же начать лечение, чтобы исключить осложнения. По 8-му дому у вас идет Марс.

Представителям этого знака захочется слегка рискнуть или попробовать виды спорта на грани экстрима. Но будьте осторожны, чтобы не пострадать физически.

Следите за питанием. Точнее, не дегустируйте продукты и блюда, которые впервые видите.

Возможны отравления, а за этим последует обострение заболеваний ЖКТ. В июле внимательнее отнеситесь к отдыху на природе и около водоема. Укусы насекомых могут быть небезопасны.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Водолея

В 12-м доме у вас будет происходить Полнолуние. Вдруг станут ясными и понятными вещи, которые долго находились под завесой тайны.

Они могут касаться семьи, рабочей сферы или физического здоровья. Возможно, что вновь всплывут проблемы, которые не решились ранее.

Или вы принципиально их не замечали, уточняет гороскоп на июль 2023 года Водолею.

Следите за своим самочувствием, а также обратите внимание на здоровье близких. Не исключено, что кто-то из них заболеет.

Многим захочется уединиться, абстрагироваться от всего и отдохнуть. Хорошее время для йоги, духовных практик и релаксации. Не подавляйте в себе эмоции и чувства.

Новолуние 17 июля в Раке для Водолея

В 6-м доме у Водолея Новолуние. Все внимание направьте на здоровье. Укрепляйте тело и дух. Особенно, если есть проблемы со стороны нервной системы.

Кому-то захочется записаться в спортзал, чтобы привести форму в порядок. Кто-то решит посетить психолога, чтобы избавиться от давних комплексов и нормализовать внутреннее состояние.

Желание посидеть на диете принимается, только продержитесь столько, сколько нужно для получения результата.

Это же самое относится и к физическим упражнениям. Хороший период для борьбы с плохими привычками. Водолей в Новолуние может найти работу по душе и с достойным заработком.

Благоприятные дни в июле 2023 у Водолея: 5, 12, 22, 25, 29
Неблагоприятные дни июля: 3, 9, 17, 19

Любовный гороскоп на июль 2023 года Водолей

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^