Гороскоп на июль 2023 года Овен

Макушка лета для Овна станет энергичной, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Овну. И не только потому, что солнце светит ярко, но и от оптимистичного внутреннего настроя.

Главное, не пытайтесь изменить то, что уже произошло. Речь идет о неожиданных ситуациях. Лучше потратьте время на отдых, общение с любимыми людьми и укрепление здоровья.

В первой декаде Солнце, находясь в домашнем секторе, создает благоприятные аспекты с Юпитером и Сатурном. Это позволит Овнам решить ряд задач, связанных семьей, домом.

Вероятны покупки, ремонт, приезд родственников или вы отправитесь в гости всей семьей.

Воспользуйтесь этим периодом, чтобы завершить все начатое. Не стоит оставлять на вторую половину месяца важные домашние дела.

Гороскоп на июль 2023 Овну прогнозирует, во второй декаде, возможно, произойдет неожиданные события, которые коснуться бюджета семье. Возможно, вы найдете какой-то нестандартный подход к решению старой проблемы.

В третьей декаде Солнце сменит знак, и поселится в вашем 5 доме. Но тут же сделает оппозицию к Плутону.

Сейчас ваше желание больше развлекаться и отдыхать может негативно отразиться на работе или выполнение каких-то обязательств в семье. Не нужно слишком давить на близких, и требовать выполнения ваших прихотей.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Овен

Венера идет весь месяц по 5 дому гороскоп Овна, создавая, казалось бы благоприятные условия для заработка. Но дело в том, что она создает негативный аспект с Ураном из вашего сектора денег.

Это значит, что какие-то неблагоприятные обстоятельства, к которым вы совершенно не готовы будут влиять на ваше финансовое положение.

Ваш нестандартный подход к делам может помочь выправить ситуацию, но это будет не так легко.

На третьей декаде Венера становиться ретроградной, что застопорит дела особенно у людей творческих профессий, тех кто работает с детьми, имеет свой бизнес.

В июле Овну очень захочется бездумно тратить деньги на развлечения. Советуем этого не делать и по возможности экономнее распоряжаться финансами.

Работа гороскоп на июль 2023 Овен

Солнце, которое отвечает за наши амбиции, желания, две декады будет двигаться по вашему 4 сектору семьи, родителей, дома.

Это значит, что Овны в это время больше будут сосредоточены на решении семейных проблем. И для реализации карьерных амбиций это не лучший период.

Гороскоп на июль 2023 года Овну прогнозирует, Меркурий проведет первую декаду тоже в 4 секторе вашего гороскопа, потом со второй декады в 5, а в конце периода – в 6-м.

Такое быстрое движение планеты, скорее всего не окажет существенного влияния на вашу деятельность.

В начале месяца ваши мысли будут заняты домом и семьей. Кто-то захочет поработать удаленно, а кого-то возьмут на подработку или постоянную занятость родственники.

В 5-й ваш дом планета Меркурий перейдет 11 июля. Это значит, что пора задуматься о чем-то важном в жизни, заняться интеллектуальным трудом и пополнять багаж знаний.

Овну захочется выучиться на психолога, работать с детьми. Плюс этого периода в том, что вам всегда удается донести до окружающих свои идеи и предложения.

Вас реально слышат и поддерживают. И не расстраивайтесь, если какие-то планы повиснут в воздухе. Позже и они смогут воплотиться в жизнь, наберитесь терпения, подсказывает гороскоп на июль 2023 года Овну.

У Овнов начинается достаточно напряженный период с 13-25 числа.

Вопросы карьеры серьезно назреют у вас после 13 июля. На почве этого отношения с партнерами или сотрудниками обостряться.

Отчасти, виноваты будете вы, с излишней критичностью и беспринципностью. Овну следует быть очень внимательным в обращении с документами и деньгами.

Не исключены проблемы, которые могут довести до суда или штрафам. Остерегайтесь конкуренции, завистников и тех, кто открыто сует нос в ваши рабочие дела.

Корректно поставьте их на место. Энергетический запас пополнится после 25 числа, вы сможете легко перешагнуть через препятствия и стать успешным в коммерческих делах.

Здоровье в июле 2023 у Овна

По 6-у вашему дому передвигается Марс. Позаботьтесь о своем физическом состоянии. Укрепляйте иммунитет, закаляйтесь и не забывайте про меры профилактики.

Никто так не сможет помочь, как вы сами. Не только привычные, но и новые методы оздоровления дадут потрясающий эффект.

Желательно, записаться к терапевту и полностью обследоваться, советует гороскоп на июль 2023 года Овну. Выявленные на ранней стадии болезни можно «заглушить» быстрее и забыть о них навсегда.

Если у вас уже есть хронические болезни желудка, печени или легких, то пройдите осмотр. Не допускайте обострения заболевания.

Потреблять жирную, сладкую и соленую пищу в больших количествах тоже вредно. Ну, а про спиртные напитки вообще постарайтесь забыть. Лето, жарко...

Хочется холодненьких напитков. Будьте осторожны, иначе ангину подхватите. Если встанете перед выбором, какие лекарства и косметику купить – «нашу» или зарубежную, то выбирайте второй вариант.

Не перегружайте организм спортом, но и на диване весь июль лежать не нужно.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Овна

В 10-м доме у Овна пройдет Полнолуние. Ваша популярность и авторитет заметно вырастет, что очень неплохо скажется на общественном и профессиональном статусе.

Продемонстрируйте качества, которыми хочется восхищаться. Не скромничайте, их у вас множество.

Главное, не ведите себя чересчур амбициозно и цинично, чтобы потом не раскаиваться в действиях, рекомендует гороскоп на июль 2023 года Овну.

Придется экстренно решать вопросы с вашей карьерой. Самое важно, это сохранить комфорт внутри себя, не раздражаться и не бунтовать по любому поводу.

Наоборот, лояльнее отнеситесь к людям. Это отличный период для улучшения репутации, поиска спонсора и новой работы.

Неожиданные события подтолкнут Овна к резким переменам. Вы станете ответственны за все происходящее.

Новолуние 17 июля в Раке для Овна

В 4-м доме у Овна пройдет Новолуние. Значит, сделайте акцент на всем, что связано с семьей и домом. Хороший период для личностного роста.

Слушайте сердце, а в некоторые моменты, наоборот, включайте разум. Если хочется защитить себя не только сегодня, но и в будущем, то «работайте на перспективу».

Хватайтесь за все новое, учитесь и ставьте цели. Вообще, Новолуние подталкивает к иной расстановке приоритетов, пересмотру ценностей и своего окружения.

Смело стройте планы, от чего-то откажитесь навсегда, а что-то притяните в жизнь. Благоприятно сложатся предприятия, направленные на ремонт, строительство и реконструкцию жилья.

Благоприятные дни в июле 2023 у Овна: 21, 23, 25, 27, 30
Неблагоприятные дни июля: 2, 5, 13, 18,

Любовный гороскоп на июль 2023 года Овен

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^