Гороскоп на июль 2023 года Рыбы

Рыбы проживут летний месяц в суете, работе и новых впечатлениях. Но не все прекрасно будет складываться во взаимоотношениях с людьми.

Причем, здесь речь идет, как о близких, так и о коллегах, друзьях и даже соседях. И всему виной, ваша ранимость, иллюзорность и недоверчивость.

Если так дальше пойдет, то говорить о гармоничном союзе или деловом сотрудничестве, будет проблематично, уточняет гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Развивающие игры, сканворды, танцы, спорт станут отдушиной в этом месяце от проблем.

Особенно осторожным в общении нужно быть с 12 по 25 число. Возможны споры, разборки и жесткая конкуренция. Конечно, вы можете завязать выгодное знакомство.

Нужные люди помогут финансово. Но удовольствия от этого Рыбы не получат, ведь влиятельные особы начнут управлять не только работой, но и мыслями.

Главное, вовремя убежать от таких «добрых» спонсоров. Иначе подорвете не только репутацию, но и здоровье.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Рыбы

Трудный период в материальном плане. Экономить придется на многом. А про дорогие приобретения вообще лучше забыть.

Лучший выход из положения – копить денежки. Да, откладывайте по рублю, получите тысячи, советует гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Подарков от судьбы ждать не стоит. Деньги поступают в основном от своего труда. Вероятно совместная деятельность с кем-то.

В этом месяце может казаться, что деньги зарабатываются очень тяжело. Рутина и большой объем работы затмевают радость от получения денег.

Венера с 23 числа будет идти ретроградно. Наступает не лучшее время для реализации идей. Поиск дополнительного заработка, одноразовой подработки тоже может даваться с трудом.

Работа гороскоп на июль 2023 Рыбы

В 5-м доме у Рыб расположилось Солнце. Вы на творческом подъеме! Полны вдохновения и энтузиазма! Важно найти применение своим талантам, больше общаться с новыми людьми и включать креативность.

Рыбам ни в коем случае нельзя изолировать себя от общества. Наоборот, будьте на людях, делитесь интересными предложениями.

Ну, а если какие-то хочется придержать на будущее, то отложите их на дальнюю полочку, советует гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Если решите над кем-то подшутить или выплеснуть сарказм, то аккуратнее. Ненароком обидите человека.

11 июля Меркурий перейдет в 6 дом гороскопа. Активный в деловом плане период. Придется выполнять много рутинной работы, вести переговоры и переписку.

Но все это достаточно перспективно, если заранее продумывать тему разговора и не опаздывать на встречи. В поле зрения будут, как и обычные сотрудники, так и начальники крупных предприятий.

Рыб могут отправить в командировку, а более опытных и возрастных - на курсы.

Если стаж вашей работы позволяет, то готовьтесь стать наставником над молодыми коллегами. В июле многие решат уволиться и обучиться другой специальности.

Здоровье в июле 2023 у Рыб

Марс и Солнце в качестве поддержки и для укрепления здоровья Рыб. Но сильно не расслабляйтесь, особенно, если организм сам подает вам сигналы, что болен.

Вовремя начать лечение или диагностику, это уже предупредить серьезную болезнь. В середине лета редко бывает холодно, но все-таки старайтесь одеваться так, как позволяет погода.

Не исключена простуда, а к ней добавится кашель и насморк, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Рыбам.

Про спортивные занятия и игры не забывайте. Тепло, комфортно на улице, станьте более активными. Возможно, что абонемент в тренажерный зал будет стоить меньше, воспользуйтесь удобным случаем.

Кстати, если у вас семья, то ходите на тренировки большой компанией.

Это отлично мотивирует, заряжает энергией. В 7-м доме у Рыб пребывает Марс, что хорошо влияет на любые начинания. Не отказывайтесь от занятий, вносите гармонию в брачный союз.

Физические нагрузки можно увеличить. Главное, перед этим хорошенько размяться и разогреться.

Иначе, растяните сухожилия, мышцы и, всякое бывает, получите серьезную травму. Зачем рисковать здоровьем и вредить себе? Внимательно слушайте инструктора, чтобы занятия пошли вам на пользу.

Если Рыбы быстро набирают вес, то можно посидеть на диете. Не обязательно, чтобы она была жесткая.

Можно сказать «Стоп!» продуктам, в которых много калорий. Не мешает пройти обследование и проверить работу щитовидки. Особенно, если у кого-то из родственников были сбой в работе эндокринной железы.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Рыб

В 11-м доме у вас пройдет Полнолуние. Можно подумать о себе и о том, что больше всего нравится. К примеру, займитесь творчеством, ходите на свидания, ухаживайте за внешностью.

Все, что касается любви и личной жизни в целом, окрасится в нежные тона. У многих изменятся ценности. Придет осознание, что самое главное в жизни – семья и близкие.

Гороскоп на июль 2023 года Рыбам предсказывает дружеское общение и работу в коллективе. Если кто-то попросит поддержку, то не отказывайте.

Возможно, что и вы окажитесь в таком же положении. Не исключено, что после долгого уединения кто-то окунется в общественные дела.

Новолуние 17 июля в Раке для Рыб

В 5-м доме у Рыб Новолуние. Хороший период для развлечений, отпуска и отдыха вдали от дома. Но если уйти надолго с работы не удастся, то возьмите отгулы.

Внесите разнообразие в жизнь, сходите в кафе или в театр. Смена декораций необходима, чтобы не поглотила рутина. Ориентируйтесь на свой вкус, чтобы получить радость от происходящего.

Если у Рыб уже есть дети, то в Новолуние захочется больше времени проводить с ними вместе. Привлекать к домашним делам и творчеству.

Главное, чтобы каждая минута прожитого летнего дня дарила счастье. Именно то состояние души, которому так безмятежно стремятся Рыбы.

Благоприятные дни в июле 2023 у Рыб: 2, 5, 7, 12, 15
Неблагоприятные дни июля: 9, 23, 27, 30

Любовный гороскоп на июль 2023 года Рыбы

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^