Гороскоп на июль 2023 года Лев

Устали, морально и физически, хочется уединиться и отдохнуть… 

Примерно такое настроение будет у Льва в июле, в самый разгар лета. Но работа действительно забрала все силы и энергию, нужно срочно восстанавливаться. Гороскоп на июль 2023 года Льва предупреждает, увы, обстоятельства будут складываться не в пользу того, чтобы почивать на лаврах.

Придется выступать, ораторствовать и привлекать к себе внимание. Хотя, припасите на всякий случай маску. Надели, блеснули речью и вновь ушли в тень.

Только еще раз пересмотрите свои планы и желания. Вам реально хочется одиночества? Если на то имеются веские причины, то все в порядке.

Но будьте осторожны, к такому состоянию легко привыкнуть. Потом в обществе будете чувствовать себя некомфортно. Делами лучше заниматься в первой половине месяц, так как после 12 июля возможна серьезная загруженность.

Гороскоп на июль 2023 года Льва прогнозирует, в отношениях с коллегами и партнерами может появиться напряженность. Есть вероятность попасть в кризисную финансовую ситуацию из-за старых и нерешенных ошибок.

Крутиться придется в разных направлениях, чтобы выдержать бешеный темп. Но все нормализуется после 25 июля, когда на некоторые вещи Лев посмотрит иначе.

Слабое Солнце будет компенсировать хорошее положение Марса в июле 2023. Энергетический подъем ожидается в начале июля. Удастся завершить то, что когда-то начали.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Лев

Венера идет по вашему знаку. В этом месяце деньги в основном будут тратиться на свой имидж, здоровье. Вам захочется покупать вещи, которые сделают вас более привлекательными для окружающих.

В первой и во второй декаде возможны неожиданные события, которые негативно отразятся на вашем кошельке. Поэтому не стоит сорить деньгами. Покупайте самое, на ваш взгляд, необходимое.

Венера в этом месяце замедляет свое движение и 23 июля 2023 становиться ретроградной.

Это не время для новых начинаний, смены работы или поиска дополнительного источника дохода. Занимайтесь текущими делами и живите по средствам.

Работа гороскоп на июль 2023 Лев

Для того чтобы бежать по карьерной лестнице и браться за крупные проекты, не самый лучший месяц. Также не следует увольняться или устраиваться на другое место работы.

Апатичное состояние станет помехой для любого рода деятельности. Ничего не хочется, ни с кем не общаюсь – вот такой вердикт вы вынесете.

Опасайтесь конкурентов, они кожей почувствуют снижение вашей деловой активности, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Льву.

В 12-м доме у вас (до 11 числа) будет пребывать Меркурий. Донести до людей свои мысли и идеи будет очень сложно. Хотя, они сами делают вид, что им ничего не понятно.

Следите за словами и не давайте обещаний, если не уверены в том, что их исполните. Не исключены слухи за спиной, завистливые взгляды. 

В 1-м доме (с 11 числа) будет находиться Меркурий. Это отличный период для реализации интеллектуальных проектов. Лев полон энтузиазма, ему все по плечу.

Захочется учиться, постигать что-то новое и даже освоить еще одну специальность. Бдительность и гибкость не помешает, ситуации будут складываться по-разному.

Здоровье в июле 2023 у Льва

В 12-м доме у Льва находится Солнце. Непростое время для тех, кто зависит от планетарных передвижений. Самочувствие может ухудшиться, появится усталость и хандра.

Не исключены резкие перепады давления и настроения.

Это особенно касается женщин данного знака, у которых будет наблюдаться мигрень, слабость и тревожный сон, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Льву.

Для того чтобы иммунитет был крепким, а настроение позитивное, нужно взять курс на витамины. А также не забывать про меры профилактики, особенно, если есть давние болезни.

Кто-то в окружении чихает и кашляет? Значит, наденьте маску и держитесь подальше от тех, кто простужен. И про дезинфекцию рук не забывайте.

Июль месяц жаркий, поэтому не стоит напрягать организм тренировками. Лучше чаще гуляйте пешком, спуститесь к водоему, подышите свежим воздухом.

Прекрасный эффект Лев получит после духовных практик, йоги и расслабляющей ванны. Ну, а если перед сном устали считать овечек, то попейте чай из трав.

Он успокоит и улучшит процесс засыпания. И еще один момент! Перед тем, как лечь спать, выключите телевизор и компьютер.

Гороскоп на июль 2023 года Льву прогнозирует, Марс идет по 2 дому. Даже дети в детском саду знают, что режим питания очень важен для здоровья.

Льву в июле нужно кушать чаще и понемногу. Как говорится, лучше из-за обеденного стола встать немного голодным.

Так и самочувствие будет отличным, и вес не прибавится. Тем, кто хочет похудеть, нужно больше плавать.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Льва

В 6-м доме у Льва пройдет Полнолуние. Вы посмотрите на себя критично и решите, что пора приводить в порядок форму. Ну, а для этого, что нужно?

Естественно, диета и спортивные упражнения. И, конечно же, терпение и упорство. Начните борьбу с вредными привычками, закаливайте организм водными процедурами.

Обязательно разберитесь в себе и в отношениях с руководством, которые не на достойном уровне, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Льву.

Если честно, то настроение у вас в Полнолуние будет скверное. Вы раздражаетесь по любому поводу, обижаетесь и злитесь.

Придется контролировать эмоции, чтобы не притянуть к себе разные болячки.

Тем более, что положительной энергией в июле вы не обделены. Если грамотно ее трансформировать, то можно повернуть жизнь в лучшую сторону.

Новолуние 17 июля в Раке для Льва

В 12-м доме у Льва будет пребывать Новолуние. Неподходящее время, чтобы запускать в реализацию новые идеи. Энергии на это может не хватить.

Возможно вынужденное посещение лечебной клиники, мест заключения и полицейского участка. Многие захотят просто уединиться и поразмышлять в тишине.

О себе, своей жизни, о взаимоотношениях с людьми. Для кого-то на первом месте будет стоять благотворительность.

Контролируйте свои высказывания, иначе «на эмоциях» сболтнете секрет или кого-то обидите резким словом. В Новолуние Лев может узнать новость, чью-то тайну, которая его шокирует.

Благоприятные дни в июле 2023 у Льва: 7, 20, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни июля: 1, 4, 16, 18

Любовный гороскоп на июль 2023 года Лев

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^