Гороскоп на июль 2023 года Стрелец

Напряженный и трудный месяц для Стрельца, так как энергетический тонус заметно снижен. Вас легко обидеть.

Возможны конфликты не только делового плана, но и на любовном фронте. Будьте сдержанны во второй декаде июля.

Повышенная требовательность и критика со стороны начальства создаст сложные условия для работы, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Вы встанете на сторону тех, кого унижают морально. Естественно, защита себя тоже будет в приоритете.

Материальное положение тоже пострадает. Не исключены траты, которые вы никак не планировали.

Нужно финансово «ужаться» до такой степени, чтобы остались средства на самые необходимые вещи. Возможны разбирательства на правовой основе, возврат денег или процентов.

С 12 по 25 июля будьте особенно бдительными, чтобы не остаться «с носом». Этот месяц Стрелец завершит на подъеме!

Наполнитесь оптимизмом и самоуверенностью, что позволит уйти от негативных мыслей и неприятных ситуаций.

Финансовый гороскоп на июль 2023 Стрелец

Самое время попросить финансовой поддержки у тех, кто успешен, богат и твердо стоит на ногах. Если Стрелец наметил реализацию целей, то без этого не обойтись.

Вам удается четко контролировать доходы и расходы, что поможет накопить приличную сумму на личные дела. Но без помощи влиятельных особ все равно будет сложно удержаться на плаву.

Завязывайте полезные связи, чтобы улучшить денежную ситуацию и подняться по карьерной лестнице, советует гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Но имейте в виду, что любые начинания, которые касаются денег лучше делать до 23 числа, пока Венера идет прямо. Затем ее ретроградное движение будет ограничивать ваши стремления и результат.

Также будьте внимательнее с тем, на что вы тратите деньги, кому даете взаймы, держите кошелек в поле зрения. Могут быть неожиданные потери.

Работа гороскоп на июль 2023 Стрелец

Если появилась проблема, пусть маленькая, нужно решать ее экстренным образом. Вот такое ценно указание Стрельцу на июль 2023 года.

Ни в коем случае не оставляйте что-то «на потом», это плохо отразиться на профессиональных делах.

Старайтесь спокойно воспринимать то, что происходит вокруг. Если обстоятельства нельзя изменить, то паниковать нет смысла.

В 8-м вашем доме расположилось Солнце. Сложных ситуаций в финансовой сфере будет больше, чем можно предположить.

Лучше подальше держаться от риска, авантюр и манипуляций с деньгами. Возможен раздел имущества, наследственные споры и выплата крупных долгов, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Кто-то сразу же кинется брать кредит в банке, что небезопасно для дальнейшего материального положения.

Вы не выйдете из кризиса, наоборот, еще больше в него влезете. Перед тем, как принять какое-то решение, сто раз продумайте о его последствия.

11 июля Меркурий перейдет в 9 дом гороскопа. Стрельцу в это время нужно направить энергию на обучение, получение новой информации и накопление опыта.

Не упускайте из вида детали, вникайте в самую суть. Многие с головой уйдут в изучение философии, законов, культуры других народов и религиозных направлений.

Отлично, если знания «отшлифовать» на практике. То есть, вам нужно в путешествие или командировку, чтобы повысить уровень знания или квалификацию.

Появится великолепная возможность поделиться идеями с единомышленниками и зарубежными партнерами.

Марс почти весь месяц идет по 10 дому, прогнозирует гороскоп на июль 2023 года Стрельцу. Природа наградила вас не только реалистичностью, но и невероятным упорством.

В середине лета вы прекрасно воспользуетесь этим качеством и достигнете успехов в работе.

Многие решительно постучат в кабинет начальника и обстоятельно поговорят о своем положении, зарплате и дальнейших перспективах.

Но все просьбы и заявления должны подкрепляться новыми предложениями и конструктивными планами.

Стрельцу, который профессионально занимается спортом, повезет в июле. Марс наполнит силой и энергией, победа в соревнованиях будет за вами.

Здоровье в июле 2023 у Стрельца

В июле Стрелец будет чувствовать себя русским богатырем. В смысле, сильным и выносливым. В 8-м доме находится Солнце, что больше повлияет на состояние здоровья женщин этого знака.

Многие дамочки будет чересчур легкомысленно относиться к себе, что чревато проблемами. Помните, если где-то и что-то болит, обратитесь к врачу, а не к знахарке.

Если будете рассуждать философски - от судьбы не уйдешь, то это закончится плачевно. Даже банальная простуда может «наградить» осложнения.

Внимательно отнеситесь к интимным связям. Чистоплотность должна быть на первом плане, в самой разной интерпретации этого слова.

Обязательно пройдите осмотр и сдайте анализы, если есть заболевания сердца или сосудов. В зной без головного убора на улицу не выходить, советует гороскоп на июль 2023 года Стрельцу.

Если Стрелец занимается спортом, то нагрузки во время тренировок можно не снижать. Многие решат впервые пойти в фитнес-зал, это отличное решение.

И вес скинете, и фигуру подкорректируете. Только вместе с инструктором выбирайте комплекс упражнений, который поможет стать стройнее и укрепить здоровье.

Полнолуние 3 июля в Козероге для Стрельца

Во 2-м доме у Стрельца будет пребывать Полнолуние. Этот период повлияет на финансовое положение и расстановку приоритетов.

Давние и завершенные проекты могут принести прибыль. Не исключено, что ситуация с деньгами будет, наоборот, очень сложной.

Внимательно вкладывайте средства, оплачивайте счета и кредиты. Чем серьезнее отнесетесь к тратам, тем больше шансов сохранить бюджет в отличном состоянии.

Соблазны во время шопинга Стрельцу нужно контролировать. Ценности изменятся, что нередко случается в Полнолуние, которое проходит у вас во 2-м доме.

Новолуние 17 июля в Раке для Стрельца

В 8-м доме пребывает Новолуние. Акцент на финансовое положение, но не только свое. Придется активно заниматься деньгами, которые вам не принадлежат.

Или решать вопросы общего с партнерами бюджета. Сбудется давняя мечта, кто-то откроет свой бизнес. Если без крупных вложений не обойтись, то берите кредит.

Но предварительно, обдумайте все «за» и «против», советует гороскоп на июль 2023 года Стрельцу. Ситуация с финансами может неожиданно наладиться.

Кому-то возвратят долги, а кто-то станет богатым наследником. В Новолуние либидо усилится, что благоприятно отразится на сексуальных отношениях.

Но в погоне за опытом, будьте осторожны. Ведь, моральный облик куда важнее, не так ли?

Благоприятные дни в июле 2023 у Стрельца: 3, 8, 17, 21, 27
Неблагоприятные дни июля: 1, 11, 19, 25

Любовный гороскоп на июль 2023 года Стрелец

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^