Любовный гороскоп на июль 2023 Близнецы

В 3-м доме у Близнецов расположилась Венера. Готовьтесь к тому, что на месте сидеть не придется. Домашние хлопоты, поездки, семейные заботы и общение с родней – вот, что вас ждет.

В начале месяца у некоторых возможны конфликты в паре. Возможно давно нарастало внутри недовольство сложившейся обстановкой в отношениях.

Может быть, откроется тайна, которую другому человеку лучше бы и не знать совсем. В любом случае те пары, которых заденет аспект Венеры и Урана, будут испытывать подавленность и разбитость.

Позже Венера в июле переходит в ретроградное движение, что убавит вашу активность. Тем не менее жизнь продолжается, но не стоит строить долгосрочных планов в личных отношениях.

Учитывая, что одинокие люди в середине лета станут еще очаровательнее и соблазнительнее, им улыбнется удача в любви.

И не удивительно, как же не заметить такого красавца или симпатичную девушку? И поговорить можно, и посмеяться, и серьезные отношения завязать.

Но вам спешить с выводами по поводу очередного партнера не стоит. Пообщайтесь и поймете, ваш это человек, или нет, советует любовный гороскоп на июль 2023 года Близнецам.

Самое главное, что в этом месяце вы легко найдете общий язык со всеми, с кем познакомитесь. Ну, а влюбленные будут меньше ссориться и чаще целоваться. Как хорошо, что часть проблем можно решить вместе, не замыкаясь в себе.

Лето на дворе, больше гуляйте, не сидите дома. Организуйте что-нибудь друг для друга, или отдохните со старшими членами семьи. Кстати, поговорив по душам с мамой или папой, можно решить личные и давние проблемы.

Ребёнок-Близнецы

Близнецы малыши растут не по годам. Активные, серьезные и деловые ребята. Что ж, значит, приобщайте дочь или сына к выполнению домашних дел.

Но сначала подробно объясните, что и как, иначе потом переделывать за ним придется. Только детство у них совсем уж «красть» не нужно. Пусть отдыхает, резвится и общается со сверстниками.

Ученик будет мечтать о свободе и независимости, предсказывает гороскоп на июль 2023 года Близнецам. Не рановато ли? Но речь в данном случае не о чем-то плохом.

Просто хочется ребенку поскорее стать самостоятельным, куда-нибудь поехать, принимать решения без взрослых. Кстати, лагерь - идеальный летний отдых.

Подростку захочется трудиться на производстве, как взрослому. Но это уже слишком, можно реально надорваться.

А вот какая-нибудь подработка, не мешающая учебе, разрешается. Пусть родители помогут ребенку с этим вопросом.

Гороскоп на июль 2023 года Близнецы

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^