Любовный гороскоп на июль 2023 Козерог

В 8-м доме у Козерога путешествует Венера. Этот благотворно повлияет на внешний образ женщин, рожденных под этим знаком.

Дамы станут еще притягательнее, очаровательнее и увереннее в себе. Это настоящая магия, с помощью которой можно управлять мужчинами.

Конечно же, при таком раскладе любовная сфера заиграет сочными оттенками. Но будьте осторожны, если поведете себя, как капитанша в мундире, то быстро растеряете всех кавалеров.

Нужно быть мягче и гибче, тогда личная жизнь не только сложится, но и укрепится на много лет вперед.

В это время отношения влюбленных пар могут измениться. В приятную сторону. Если до этого все ограничивалось дружбой, то теперь вы сблизитесь физически.

Иными словами, никакие контакты в июле не останутся на прежнем уровне. Кто-то заключит брак, кому-то суждено развестись.

Не исключено возобновление связи с бывшим партнером. Вы поймете, что не можете жить друг без друга.

Сложно дышать и воспринимать этот мир без любимого человека. Хотелось бы верить, что это искренне и навсегда.

Любовный гороскоп на июль 2023 года Козерогу одинокому предсказывает много романов «однодневок». Но это не подлежит осуждению, как еще опыта набраться в столь деликатном деле?

Женщина этого знака влюбится, с головой уйдет в новые отношения. Если все это произойдет до 23 июля, то хорошо. Иначе, вас могут ожидать переживания, мнимые надежды и разочарования.

Если в семье у Козерога появятся проблемы, то нужно искать их решение... В спальне. Да, именно здесь можно настроиться на одну волну и забыть про все невзгоды.

Главное, не искать удовольствия на стороне. Это все временно, а вот брак может разрушиться быстро. Если не хочется жертвовать настоящей любовью, супругом и устоявшимся бытом, то не ведитесь на мимолетные романы.

Ребёнок-Козерог

Летом хочется резвиться, играть и отдыхать на солнышке. Козерог малыш будет послушным и спокойным, если родители не будут водить его в июле в детский сад.

Прислушайтесь к его желаниям, позвольте провести время дома или у бабушки с дедушкой.

Гороскоп на июль 2023 года Козерогу ученику советует усмирить амбиции, чтобы быстрее найти общий язык со сверстниками. Завышенная самооценка о добра не доведет.

Родителям нужно провести с ребенком беседу на тему «Что такое компромисс?». Если чадо все поймет, то проблем во взаимоотношениях с людьми у него не будет.

Как быстро подрост наш малыш... Уже подросток Козерог. Значит, можно давать ему любые задания по дому, кроме тех, которые связаны с учебой или экзаменами.

Стоп! Главное, не загружайте сына или дочку по полной программе. Да, ответственность – это прекрасно, но и серьезные заботы пока ему не по плечу.

Гороскоп на июль 2023 года Козерог

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^