Любовный гороскоп на июль 2023 Телец

Позиция Венеры в июле для Тельца не самая романтичная, потому что она идет по 4 сектору дома и семьи, но достаточно благоприятная. Зато активности будет придавать Солнце из 3 дома общения и контактов.

В первой декаде квадрат с Ураном может привести к конфликтам, ссорам в доме. Может быть, поломка бытовой техники вызовет негативные эмоции, и кто-то будет винить в этом партнера.

Или слишком часто захаживающие в гости друзья второй половинки уже будут действовать на нервы с постоянными поводами что-то отметить.

Месяц совершенно не подходит для завязывания романов. Поэтому посвятите июль спокойному времяпрепровождению дома. Займитесь бытовыми делами, которые вы постоянно откладываете.

Женщины этого знака, у которых есть семья, обретут то, о чем мечтали. И это компромисс с супругом, без которого нельзя получить взаимопонимания.

Вы научитесь уступать друг другу в бытовых и вопросах воспитания детей, предсказывает любовный гороскоп на июль 2023 года Тельцу.

О родителях придется заботиться, но отнеситесь к этому, как к нужному бремени. Без обид и эмоций - надо, значит, делайте. Главное, чтобы помощь шла от сердца, искренне.

Если в семье есть дети, то пусть они чаще проводят время с бабушкой и дедушкой.

Если выдались выходные дни, то проводите их с близкими. Придумайте что-нибудь новенькое, что будет увлекать и интересовать всех членов семьи.

Это может быть вылазка на природу или дачу, спортивные игры, хобби, творчество или поход в театр или на выставку.

Тельцу, как глоток воздуха, нужны положительные эмоции. Вы их получите, если сами устроите сюрприз тем, кого любите и цените.

Ребёнок-Телец

Все вокруг умиляются Тельцом малышом. Это действительно ребенок, на которого можно любоваться и слушать часами. Болтает, прыгает от радости и задает смешные вопросы.

Если хотите быть ему другом, а не только строгим родителем, то играйте и занимайте вместе. Фиксируйте эти моменты на пленку, ведь малыш не всегда будет таким забавным. Хорошо, если отведете сына или дочку в студию – художественную или развивалку.

Ученику придется нелегко, ведь загруженность в школе серьезная. Но изучать придется не только основную, но и дополнительную программу.

Присмотритесь к ребенку, кто он – гуманитарий или будущий математик? Даже досуг старайтесь организовать так, чтобы ему было комфортно и свободно выражать свои мысли, советует гороскоп на июль 2023 года Тельцу.

Ребенок подросткового возраста будет легко и быстро впитывать в себя любую информацию.

Если ему предстоит сдавать экзамены, значит, проконтролируйте подготовку. Главное, чтобы все прошло без стресса. Ну, а после того, как учеба завершится, пусть отдохнет с друзьями на природе или турбазе.

Гороскоп на июль 2023 года Телец

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^