Любовный гороскоп на июль 2023 Весы

В 11-м доме у Весов путешествует Венера. Это хорошее положение планеты, которое приведет к новым знакомствам, приятным событиям и сюрпризам.

Вы встретите на своем пути человека, который станет для вас другом или супругом. Все возможно, ведь вы моментально найдете общий язык.

И, самое удивительное, что отношения начнутся не со страсти или других интересов. Это будет притяжение двух сердец, душ и взглядов.

В середине лета вам будет особенно хорошо и спокойно с теми, с кем есть единые цели и увлечения. Не исключено, что кому-то суждено стать лидером или участником какой-то группы, организации, мероприятия. 

Любовный гороскоп на июль 2023 года Весам обещает романтическую встречу с видом на серьезные отношения.

Только не спешите сразу же делать выводы, планировать свадьбу с новым партнером. Вы и свои фантазии по поводу него пока придержите.

Общайтесь, гуляйте, веселитесь и присматривайтесь друг к другу. Ведь, настоящая семья начинается с крепкой дружбы и взаимоуважения, не так ли? Если Весы хотят завести знакомство, то лучше выбирать для этого 1-ю декаду июля.

Что касается семейных пар, то здесь нужно стараться, чтобы найди взаимопонимание с супругом. Ищите темы и интересы, которые вас сблизят.

Если честно, то многие Весы будут так заняты работой, что им будет совсем не до любви и нежности.

В 12-м доме (с 10 июля) в вашем доме будет пребывать Марс. Это повлияет на общение с людьми, сделает вас немного пассивным и отстраненным.

Захочется отдохнуть, остаться наедине с собой, помечтать... Но долго в таком состоянии не находитесь, иначе растеряете «ниточки», скрепляющие дружбу или союз.

С 23 числа Венера становится ретроградной, что еще больше снизит желание общаться. Для свободных людей не лучшее время для знакомств, поклонники в основном будут временными.

Те кто в паре смогут разобраться в своих отношениях, поработать над ошибками, прийти к компромиссу.

Ребёнок-Весы

Весы малыши будут нуждаться не только в родительской опеке, но и одобрении их поступков. Так хочется, чтобы похвалили, заметили первые достижения.

Главное, чтобы мама и папа не экономили на комплиментах. Тогда это прекрасно отразится на самооценке вашего ребенка.

Гороскоп на июль 2023 года Весам ученикам предсказывает отдых вдали от дома, без родителей. Возможно, что вы поедете в лагерь или на турбазу.

Но перед этим не мешает поинтересоваться у взрослых, как вести себя на природе или в большой компании, что с собой взять.

Подростку Весам отдельный «респект». Вы такие независимые в суждениях, серьезные, ответственные, что кроме бурных оваций в ваш адрес, ничего на ум не приходит.

Гороскоп на июль 2023 года Весы

Гороскоп на июль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^