Гороскоп на март 2023 года любовь, работа, финансы

Гороскоп на март 2023 года прогнозирует, первая декада месяца окажется достаточно благоприятной, что позволит многим внести положительные изменения в свою личную и профессиональную жизнь.

Гороскоп на март 2023 года любовь, работа, полнолуние, новолуние

На первой неделе марта 2023, Луна в фазе роста, будет способствовать начинаниям, знакомствам.

В начале месяца Меркурий войдет в Рыбы. Этот знак склоняет нас к душевности, но заставят скрывать нас свои чувства.

Если не хотите, чтобы это негативно отразилось на личной жизни, открыто демонстрируйте свое отношение к партнеру особенно перед 8-м марта 2023 года.

Посвятите время планированию праздника, покупке подарков. Может кто-то отправиться в путешествие.

Секстиль Солнца и Урана в начале месяца обещает неожиданные приятные сюрпризы, события.

Первая декада самая романтичная в марте 2023 и благоприятная для гармонизации отношений.

Хорошо сейчас обратить внимание не только на своего партнера, но и на других родственников, детей, родителей.

Также в это время хорошо бы заняться профилактикой своего здоровья.

Надо отметить судьбоносное событие, 7 марта 2023 Сатурн делает ингрессию в знак Рыб.

Это сулит для нас новые правила и ограничения в сферах, которыми заведуют Рыбы. Например, кино, музыка, медицина, фармацевтика, религия и других.

После Полнолуния, которое произойдёт 7 марта 2023 активность и энергия пойдет на снижение, что отразится на настроении людей.

Гороскоп на март 2023 года предсказывает спад жизненного потенциала во второй декаде месяца из-за квадрата Меркурия, Солнца и Марса.

У многих это может привести к ослаблению иммунитета, повышенной аварийности, травмам, конфликтам. Возрастет агрессивность, нежелание исполнять обязательства по каким-либо договорённостям.

Этот период не подходит для поездок, начала обучения, развития отношений.

Гороскоп на март 2023 года говорит, 21 марта у нас произойдет Новолуние в Овне и начнется новый астрологический год, Солнце перейдет в Овна, к Меркурию.

У большинства людей будет ощущаться подъем сил, творческого вдохновения, энтузиазма. Многие захотят что-то изменить в жизни. Там же в Овне путешествует и Юпитер с Хироном.

Получается, что Овновские энергии будут очень ярко проявляться. Люди захотят показать, на что они способны, поделиться своими оригинальными идеями в личной, творческой, деловой жизни.

Дружеские и деловые контакты улучшаются и расширяются. Также для этого периода характерна импульсивность, спешка, поэтому придерживайте себя иногда, чтобы подумать, правильно ли вы все делаете.

Будет желание всего достичь самостоятельно. Секстиль Луны к Плутону в момент Новолуния даст дополнительную энергию и страсть для достижения цели.

Только не идите по головам, потому что сейчас хочется быть во всем первым и ни в коем случае не сдавать своих позиций. И многие будут биться до победного конца.

Любовный гороскоп на март 2023 года

Отличный месяц для любовных отношений, романтики. Меркурий будет путешествовать по Рыбам, склоняя нас к чувственности, нежности.

Тем не менее многое, особенно в личных связях может восприниматься иллюзорно. Размытость мышления, собственные фантазии не дадут объективно оценить отношения, проанализировать их перспективу.

Любовный гороскоп на март 2023 года предсказывает, когда в знак Телец перейдет Венера в середине месяца, то многое встанет на свои места.

Нас будет не только интересовать комфорт любимого человека, но и наш собственный.

Многие начнут задумываться над тем, что они получают в этих отношениях. Особенно благоприятным период окажется для знаков земли и воды.

Гороскоп на март 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на март 2023 года ОвенГороскоп на март 2023 года Овен

Вы будете склонны не болтать по пустякам, а заниматься делом, обсуждать важные задачи. Энергия ослаблена, но хорошие аспекты Солнца помогут держаться на плаву и не отказываться от решения хотя бы насущных задач. Новолуние будет в марте в вашем знаке, поэтому приготовьте к обновлению, переменам в жизни. В конце марта вы можете взят курс на реализацию чего-то нового в жизни.

Гороскоп на март 2023 года ТелецГороскоп на март 2023 года Телец

Если планируете что-то важное в марте, то лучше заняться этим в первые две декаде. Затем Солнце перемещается в ваш 12 дом и энергии, желания для реализации задуманного станет гораздо меньше. Главной темой месяца будут друзья, отношения с ними и общественная деятельность. В середине месяца могут быть ссоры и разочарования. Но не стоит сразу обрывать связи.

Гороскоп на март 2023 года БлизнецыГороскоп на март 2023 года Близнецы

В начале месяца вас будет привлекать что-то оригинальное. Вы по-новому сможете подойти к своей работе. Сейчас плодотворной будет творческая деятельность, где вы просто станете фонтанировать идеями. С наступлением астрологического Нового года 21 числа вы станете более активными, общительными. И душный кабинет смените на посиделки с друзьями, посещение общественных мест.

Гороскоп на март 2023 года РакГороскоп на март 2023 года Рак

Благодаря планетарным энергиям марта у Рака проснется желание творить, любить, уделять больше внимание детям. Свободные представители знака зодиака могут завести роман, но будет ли он долгим, покажет только время. Кто-то захочет отдохнуть и отравиться вместе с семьей в путешествие. Найдутся и такие, кто захочет открыть бизнес. В конце марта придется уже браться основательно за работу.

Гороскоп на март 2023 года ЛевГороскоп на март 2023 года Лев

Это месяц трансформации. Она может касаться как внешнего преображения, так и внутреннего. Кто-то займется астрологией, йогой. Хороший период, чтобы закрыть долги. Не стоит брать кредит. Первая декада марта благоприятна для открытия совместного проекта, бизнеса с другом, партнером, с кем-то из родственников. В третьей декаде могут возникнуть конфликты.

Гороскоп на март 2023 года ДеваГороскоп на март 2023 года Дева

В начале месяца Девам захочется больше узнавать нового, поэтому они отправятся в путешествие или запишутся на интересные для них курсы. Вторая декада подходит для консультирования у психолога, астролога. Интуиция поможет принимать трудные решения. Вас сложно будет обмануть. Сложности в отношениях могут возникнуть в конце месяца. Некоторые расстанутся со своими половинками.

Гороскоп на март 2023 года ВесыГороскоп на март 2023 года Весы

Месяц склоняет Весы заниматься вопросами здоровья, повседневной деятельностью. Полнолуние в Деве ослабит ваши защитные функции организма, поэтому стоит внимательно следить за самочувствием. Скорее всего, вы закроете какую-то страницу вашей жизни. Только не стоит пугаться, все в мире проходящее. И на смену старому обязательно придет что-то новое.

Гороскоп на март 2023 года СкорпионГороскоп на март 2023 года Скорпион

События марта могут внести изменения в сферу дружеских отношений. С кем-то вы закончите отношения. В любовной сфере можно ожидать положительных изменений во второй половине месяца. Сам месяц благоприятствует различным романтическим приключениям, творческому самовыражению. Тема детей тоже будет актуальной. Но работать вам вряд ли захочется в полную силу.

Гороскоп на март 2023 года СтрелецГороскоп на март 2023 года Стрелец

Домашние дела будут занимать много времени сейчас. Иногда вместо работы, вы будете заниматься решением семейных, бытовых вопросов.  Романтика, флирт ожидаются в первые две недели марта. Кому-то захочется внести изменения в свой дом, интерьер. Марс до 25 числа поддерживает вас в таких начинаниях. Может завязаться знакомство с человеком издалека.

Гороскоп на март 2023 года КозерогГороскоп на март 2023 года Козерог

Обратите внимание на здоровье в это время. Много энергии будет уходить на повседневные, рутинные обязанности, как дома, так и на работе. Общение в основном сконцентрировано в близком кругу.  Поездок ожидается много особенно в первой части месяца. После 15 числа больше времени посвящайте любимому человеку и детям. Некоторый захотят работать из дома.

Гороскоп на март 2023 года ВодолейГороскоп на март 2023 года Водолей

В зарабатывании денег вы будете активны больше в первой половине марта. Личная жизнь вас будет интересовать в основном только с практической стороны.  Думать и говорить вы станете преимущественно о деньгах. Но из-за Марса в Близнецах, все же любовная жизнь будет проскальзывать в ваших желаниях. Посвятите какое-то время детям. Некоторые захотят монитизировать свое хобби.

Гороскоп на март 2023 года РыбыГороскоп на март 2023 года Рыбы

Месяц активный, вы харизматичны и привлекаете к себе противоположный пол. Но в первой части месяца настроены более практично, чем во второй. Марс заставляет заниматься больше домашними делами и проблемами родных. Полнолуние в Деве 7 марта может у кого-то закончить бесперспективные отношения. У кого-то они перейдут на более качественный уровень.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^