Гороскоп на март 2023 года Козерог

Гороскоп на март 2023 года Козерогу предсказывает активный месяц.

Вы будете много общаться, особенно с людьми, которые рядом с вами, родственниками, близкими друзьями, коллегами, соседями. Актуальными станут короткие поездки.

В первой декаде возможен сюрприз от любимого человека, детей.

Могут произойти неожиданные изменения в личной жизни, в творческой и предпринимательской сфере.

Например, вы познакомитесь с интересным человеком, или наоборот расстанетесь.

Начнете монетизировать своё хобби, вас пригласят выступать где-то, получите выгодные предложения по бизнесу. Вариантов много.

Гороскоп на март 2023 года Козерогу прогнозирует, во второй декаде остерегайте обмана в разговорах. Особенно это будет актуально в рабочей деятельности.

Если заболеете вы или кто-то из родных, то могут поставить ошибочный диагноз. Лучше отказаться от поездок, начиная со второй декады марта 2023 Козерогу.

В третьей декаде появиться желание что-то делать в доме, например, начать ремонт или строительство. Но вряд ли все будет проходить гладко.

Особенно будьте осторожны с колюще-режущими предметами, вероятны травмы.

Работы, как основной, так и по дому, будет много. Но вы настолько мобильны и энергичны, что выполните все запланированное на два счета. Только будьте внимательнее, чтобы не совершить ошибок.

Финансовый гороскоп на март 2023 Козерог

Больше всего денег у Козерога в марте будет уходить на родных и любимых людей, на жилье, решения вопросов с недвижимостью.

В первой декаде возможны большие и дорогие покупки. Март месяц подходит для самостоятельной работы дома или вместе с кем-то из родных.

Это может принести хорошую прибыль. Возможно, объявится какой-нибудь дальний родственник и предложит свою помощь.

Во второй декаде можно хорошо заработать, если проявите активность и напор. В качестве напарника, партнера лучше выбрать человека противоположного пола. Одинокие люди могут не только заработать и завязать служебный роман.

В третьей декаде вероятны различные неожиданные ситуации, связанные с деньгами. Может вам выплатят внеочередную премию, получите финансовую поддержку от любимого человека.

В творчестве или бизнесе может вырасти прибыль или вы заключите выгодный контракт.

В 6-м доме у вас будет пребывать Марс. Главное для вас – приносить себе и окружающим пользу. Но старайтесь это делать так, чтобы не потратить время и силы напрасно.

Бдительность в личной и профессиональной сфере приветствуется, как и экономия своих ресурсов. Если требуете что-то от коллег или любимого человека, то и сами соответствуйте этим стандартам.

Тирания, как и завышенная самооценка, могут привести Козерога к конфликтам. Больше отдыхайте, иначе подорвете здоровье.

Не исключены травмы и неприятные ситуации в процессе физического труда. Как мантру, повторяйте чаще правила безопасности.

Работа гороскоп на март 2023 Козерог

В 3-м доме у вас будет находиться Меркурий. И только после 19 числа он перекочует к вам в 4-й дом. Если проявить свои умственные способности, то успех неминуем.

Опыт и знания пригодятся во всем, за что возьметесь. Обращайте внимания на мелочи в работе и коммерческих вопросах.

Конечно же, стоять на месте нельзя. Если есть возможность, то повышайте квалификацию, постоянно учитесь чему-то новому.

Гороскоп на март 2023 года Козерог предсказывает немало передвижений в деловых целях. Командировки, переговоры и заключение договоров – все это займет «львиную» долю времени.

Для продвижения бизнеса придется покупать технику, осваивать современные методы реализации. Если «на носу» экзамены, то собирайте и изучайте нужную информацию.

Интересный факт, вы будете в марте быстро и логически мыслить, без предубеждений и сомнений воплощать в работу идеи. Увы, часть их может остаться «на потом».

Домом, семьей и бытовыми вопросами Козерог будет заниматься в третьей декаде месяца. Попытайтесь все привести к гармонии и планомерности.

От того, с каким настроением возьметесь за личные дела, будет зависеть качество основной работы.

Создавайте теплую атмосферу не только во внешней среде, но и внутри себя. Хочется получить результат? Значит, не снижайте темпа и будьте на подъеме.

Здоровье в марте 2023 у Козерога

Если сохраните крепкое здоровье в марте, то и все остальное будет в радость, а не в тягость. Козерогу следует внимательно прислушаться к «звоночкам» организма, чтобы не пропустить заболевание.

Давно не посещали терапевта и не проводили диагностику? Значит, пришло время этим заняться. Сами понимаете, что лучше заранее выявить недуг, чем долгое время от него избавляться.

Гороскоп на март 2023 года Козерога предупреждает, что возникшая болезнь может быть наследственной. Своевременно начинайте лечение, если имеются сбои в работе каких-то органов.

Меры профилактики и укрепление иммунной системы – не басни. Всего этого нужно придерживаться на протяжении марта.

Пейте витамины, больше ходите пешком и дышите свежим воздухом. Ну, а если постоянно кашляете, то срочно к врачу.

Что касается спорта, то Козерогу не стоит сильно напрягаться в этом плане. Все в меру, без изнурительных тренировок.

Людям в зрелом возрасте лучше проконсультироваться со специалистом, на каких упражнениях можно сделать акцент.

Полнолуние 7 марта 2023 в Деве для Козерога

В 9-м доме у Козерога Полнолуние. Это хороший период для реализации целей, которые крутились в мыслях в прошлом. Пришло время поставить дело на поток, стать активным и деятельным.

Возможно, некоторые планы устарели, нужно заняться их реконструкцией.

Гороскоп на март 2023 года Козерога предупреждает, помните, что не всегда то, что кажется нам важным и интересным сегодня, принесет успех в будущем.

Меняйте жизнь, не бойтесь рисковать и проявлять амбиции. Иногда полезно побыть авантюристом, чтобы решить массу проблем и сдвинуться с места.

Козерогу в Полнолуние нужно дать себе толчок, сделать акцент на самых главных вещах. Не волнуйтесь, небесное светило поддержит вас в начинаниях.

Новолуние 21 марта 2023 в Овне для Козерога

В 4-м доме у Козерога Новолуние. В центре внимания будут ситуации, происходящие в доме. Семья и все, что с ней связано, выйдет на первый план.

Не исключены яркие события, ремонт или изменение интерьера, предсказывает гороскоп на март 2023 года Козерогу.

Кому-то придется основательно потратиться на новую мебель. Некоторые представители этого знака переедут в другую квартиру или коттедж.

В это время вас будут радовать даже мелочи, они подарят массу впечатлений. Не забудьте убраться в доме, организовать семейный праздник.

Главное, чтобы Козерог был рядом с близкими. Есть шанс помириться с родственником, с которым были в ссоре.

Благоприятные дни в марте 2023 у Козерога: 8, 12, 20, 24, 28
Неблагоприятные дни марта: 10, 14, 22, 26

Любовный гороскоп на март 2023 года Козерог

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^