Гороскоп на март 2023 года Овен

Гороскоп на март 2023 года Овну предсказывает, что энергии на большинство дел у вас не хватит. Но это не значит, что месяц будет совсем непродуктивным.

Солнце делает различные положительные аспекты с планетами и создает условия для позитивных событий в жизни.

В первой декаде вероятны неожиданные изменения, которые могут касаться как любви, так и работы, денег.

У некоторых будет склонность к авантюрным поступкам, при этом все будет делаться тайно. Быстрота мышления усиливается, просыпается интерес ко всему новому, непонятному.

Меркурий соединяется с Сатурном и потребует серьёзного подхода к информации.

Меньше болтовни, больше интеллектуальных бесед, которые принесут реальную помощь.

Гороскоп на март 2023 года Овну прогнозирует, во второй декаде Овен может быть подвержен витаю в облаках, невозможности сфокусироваться на нужных делах.

Захочется расслабиться, некоторые будут чаще употреблять алкоголь. В то же время сейчас могут возникнуть отличные идеи, особенно те, что касаются заработка, приобретений.

Переход Солнца в знак Овна совпадет с Новолунием. Активности будет заметно больше, вас уже будет тяготить одиночество. Захочется заявить о себе. Хорошее время для знакомств, расширения контактов.

Гороскоп на март 2023 года Овну рекомендует заняться важными делами в этом месяце, а вот мелкие задачи на время отложить.

Вы обязательно добьетесь успеха, если действовать без спешки и не составлять глобальных планов. В начале весны нужно сконцентрировать внимание на себе: саморазвитии, внешнем образе и здоровье.

Больше отдыхайте и старайтесь мыслить позитивно. Не стоит переживать за то, что этого не стоит.

Овну не следует заглядывать в далекое будущее, от этого проблемы и другие неприятности не рассосутся.

Наоборот, акцентируйтесь на главных моментах своей жизни. Есть только здесь и сейчас, не тратьте энергию и время на пустые дела.

Финансовый гороскоп на март 2023 Овен

Венера в марте сначала идет по вашему знаку, а вторую часть по Тельцу. Такая позиция планеты денег обеспечивает вам хороший материальный достаток.

В первой декаде марта Венера соединяется с Юпитером. Вы можете получить от кого-то финансовую поддержку, подарки. Но и траты могут быть сейчас бесконтрольными.

Поэтому следите за нужностью приобретений. Хорошо налаживать отношения с людьми издалека, рекламировать товары в интернете.

Во второй декаде финансовый достаток будет зависеть от вашей активности, поездок, переговоров. Кто-то из мужского пола может помогать деньгами. Хорошо идут продажи.

В третьей декаде с деньгами вы станете обращаться разумнее. Это поможет отказываться от ненужных покупок и даже отложить на что-то весомое.

Работа гороскоп на март 2023 Овен

В 12-м доме первые две декады у Овна пребывает Меркурий и Солнце. Значит, в это время не стоит активно заниматься продвижением своей карьеры.

Вряд ли удастся достичь вершин, которые не видны за горизонтом. Самое лучшее – это взять на заметку мелочи и текущие вопросы.

Этот период не очень подходит для увольнения и поиска другой работы, реализации проектов и профессиональных амбиций. Нужно срочно закончить то, что начали и отдать долги.

Масштабные дела могут подорвать здоровье. И уж постарайтесь молчать, когда коллеги будут интересоваться вашими идеями, советует гороскоп на март 2023 года Овну.

В 1-й ваш дом Меркурий перейдет 19 марта. Этот момент благоприятно повлияет на умственные способности, поможет развить воображение.

Главное, чтобы все это вы применили в жизнь грамотно и уверенно. Тогда можно рассчитывать на гениальные идеи, успехи в коммерческих вопросах.

Но, чтобы карьера шла в гору, потребуются новые знания. А это и обучение, и повышение профессионального уровня. Если есть желание и возможности, то не стойте на месте.

Сами протаптывайте себе дорогу к успешной и стабильной в финансовом смысле жизни. Проявите любознательность, и жадно хватайтесь за свежую информацию.

Здоровье в марте 2023 у Овна

Увы, слабая позиция Солнца в вашем гороскопе может негативно отразиться на самочувствии. Не стоит браться за тяжелую работу и утомляться.

Иначе, снизите иммунитет и будете «цеплять» самые разные болезни. Экономьте энергетический запас, не распыляйте его на бессмысленные вещи, рекомендует гороскоп на март 2023 года Овну.

Скажите «нет!» чересчур активным видам спорта, строгой диете и изнурительной умственной работе. В этом месяце нужно отдыхать пассивно, заниматься йогой и духовными практиками.

Возьмите за правило, гулять каждый день. И неважно, какая погода за окошком. Возможны проблемы со сном, поэтому пропейте успокаивающие настойки и раньше ложитесь в постель.

Естественно, от мрачных мыслей перед этим избавляйтесь. Прием витаминов только по назначению врача. Овен в марте 2023 должен позаботиться о мерах профилактики, а также избегать переохлаждения.

Не спешите снимать теплую одежду, этот месяц обманчив. Своевременно лечите простуду, насморк и кашель.

Осложнения могут быть крайне тяжелыми, а лежать в больнице в разгар весны – малоприятное занятие.

Полнолуние 7 марта в Деве

В 6-м доме у Овна Полнолуние. Вы будете слишком рьяно стремиться к идеалу. Максимализм зашкаливает, а у окружающих он вызовет жуткую антипатию.

Тем более, что вы начнете проявлять амбиции даже там, где они не нужны. Главное, не суетиться и не подавлять желания других людей.

Гороскоп на март 2023 года Овну советует, эмоции нужно держать под контролем, чтобы никого не обидеть и не задеть «острым языком». Хотя, волнение за некоторые моменты все-таки будет.

В Полнолуние многим придется заниматься делами, которые они забросили. Зато вы сможете понять свои ошибки и то, из-за чего вы ее совершили.

Если Овен заболеет, то есть шанс быстро победить недуг. Отличный период для проявления заботы и любви к своим питомцам.

Новолуние 21 марта в Овне

В 1-м доме у вас Новолуние. Обновления ждите с разных сторон, смело беритесь за что-то масштабное и необычное. В ближайшем окружении тоже появятся люди, общение с которыми будет весьма увлекательным.

Внешний образ тоже потребует перемен, поэтому запишитесь к стилисту или косметологу, купите что-нибудь из одежды. Гороскоп на март 2023 года Овну советует быть раскрепощенным в проявлении образа.

Но все должно быть в меру, чтобы не слишком шокировать публику. Внутренние преобразования в Новолуние особенно ощутимы. Вы будете иначе воспринимать действительность, развиваться интеллектуально и духовно.

Образ жизни тоже потребует трансформации, будьте свободнее в выборе стиля. Кто-то противоречит вашим методам реализации? Ну и пусть.

Главное, что вы шествуете своей дорогой. Расставляйте приоритеты так, чтобы классически обойти препятствия и искусно решить проблемы. Вообще, ориентируйтесь на личные желания и цели.

Благоприятные дни в марте 2023 у Овна: 9, 18, 22, 26, 31
Неблагоприятные дни марта: 6, 11, 24, 28

Любовный гороскоп на март 2023 года Овен

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^