Любовный гороскоп на март 2023 Овен

В 1-м доме у Овна в марте 2023 будет находиться Венера. Эта планета знает толк в любви и красоте, поэтому берите с нее пример.

Нужно стать инициативнее в отношениях, особенно, если хочется создать крепкий союз. У семейных людей будет возможность разнообразить брак, сделать его более ярким и чувственным.

Но кто-то, наоборот, решит завершить романтический путь. Любовный гороскоп на март 2023 года Овну предсказывает временное или окончательное расставание с партнером. Главное, чтобы решение было обдуманным.

Человека сложно переделать, да и нужно ли этим заниматься? Если искренне его любите, то снисходительнее посмотрите на минусы его характера.

Возможно, что его негативные проявления идут от вас. Да, поработайте и над своим поведением.

У одинокого Овна в марте обязательно завяжется роман. Но при условии, что он не будет сидеть дома и вздыхать о несостоявшейся любви.

Поверьте, что счастье в личной жизни возможно лишь при огромном желании создать его своими руками. Нужно забыть про стереотипы и не искать идеального партнера.

Пригласили на свидание? Значит, выбирайте свое самое шикарное платье и – вперед. Будьте открыты тому миру, в котором есть место гармонии и стабильности.

Во 2-м доме у вас будет гостить Венера (с 16 числа). Обращайте внимание на все, что наполнено эстетикой и красотой.

Любовный гороскоп на март 2023 года Овну обещает месяц коллекционирования, творчества и оригинального хобби.

Вы можете сами сделать презент избраннику, или получите от него милый сюрприз. Чувства должны питаться вашей нежностью и заботой.

И это не «материнское» сюсюканье, а нормальное отношение к человеку, которым дорожишь. Смотрите в оба, прислушивайтесь к сердцу.

Возможно, что между вами с партнером любовь, а не просто симпатия или дружба. Цените и храните то, что подарила судьба.

Ребёнок-Овен

Овен в марте будет совать свой нос во все. Хочется все знать, исследовать и общаться со сверстниками. Вот только капризы будут брать верх.

Здесь родителям нужно набраться терпения, чтобы не ругать малыша за любую провинность. Следите за иммунитетом и не позволяйте ребенку переохлаждаться.

Опасный месяц в плане простуд и обострения давних заболеваний, предсказывает гороскоп на март 2023 года Овну.

Ученик этого знака реально переутомился. Хочется отдыхать и забыть про уроки. Обратите внимание на то, чем интересуется дочь или сын, кроме школьной программы. Проверяйте дневник, возможны, плохие отметки.

У подростка Овна настроение будет совсем не весеннее. И это особенно касается девушек данного знака. Перепады, отстраненность и апатия – все это симптомы «переходного возраста».

Только не давите на ребенка морально, не доставайте вопросы. Не исключено, что это первая любовь... А она, как известно, бывает не взаимной.

Гороскоп на март 2023 года Рыбы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^