Любовный гороскоп на март 2023 Близнецы

В 11-м доме у Близнецов в марте путешествует Венера, планета любви и красоты. Одинокие люди могут рассчитывать на взаимные чувства и море эмоций (до середины месяца).

И что для этого нужно? Для начала выйдите из дома, ведь все зависит от вашей активности в этом направлении. Пригласили в компанию?

Соглашайтесь и присмотритесь к человеку, который вам сразу же понравился. Кстати, знакомство может состояться в поездке или в офисе.

Любовный гороскоп на март 2023 года Близнецам обещает интересное общение с романтическим оттенком в социальных сетях.

Что касается людей семейных, то качество брака будет зависеть от того, как вы его воспринимаете. Если хочется сидеть дома, молчать и зевать от скуки, то так и продолжайте.

Только потом не нойте, что отношения с супругом уже не вдохновляют.

Вам нужно брать инициативу в свои руки, куда-нибудь выезжать или выходить в свет.

Забудьте на время про быт и проблемы. Все это разрешится, а вот духовную близость уже не вернете.

В 12-м доме (с 16 числа) у вас будет пребывать Венера. Это отличный период, когда можно заглянуть вглубь себя. Какие ощущения у вас возникают?

Если чем-то недовольны, то пришло время меняться. Если нравитесь себе безумно, то оставайтесь на тех же позициях, рекомендует любовный гороскоп на март 2023 года Близнецам.

Многим захочется убежать от суеты, остаться в одиночестве. Это неплохой шанс пересмотреть свою жизнь и принять решение. Главное, не переживайте за то, что еще не произошло.

Мнительность может сыграть с вами злую шутку. Какую? Все, что надумали при мрачном свете – сбудется. Кто-то из Близнецов завяжет роман, о котором рассказывать не захочет.

Ребёнок-Близнецы

Близнецы малыши вряд ли будут сидеть или стоять на одном месте. Это уж точно не про них. Хочется бегать и прыгать, общаться со сверстниками и любопытствовать по любому поводу.

Чтобы ребенок эмоционально не утомился и меньше капризничал, родителям нужно подобрать для него интеллектуальные и спокойные развлечения.

Гороскоп на март 2023 года Близнецам ученикам предсказывает небольшие проблемы в изучении предметов. Что-то усваивается быстрее, а какие-то науки вы вообще не понимаете.

Выход из ситуации есть – заниматься с репетитором или попросить помощи у педагога. Главное, не запускать этот момент, а вовремя принять меры.

Подростки Близнецы весь месяц будут преодолевать какие-то внутренние проблемы. Но это закалит основательно, придаст уверенности в своих силах.

Эти качества сейчас нужнее всего, ведь «на носу» экзамены и подготовка к дальнейшему обучению. Ну, а маме и папе лучше позаботиться о самочувствии чада. Иммунитет, увы, не на высокой отметке.

Гороскоп на март 2023 года Близнецы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^