Любовный гороскоп на март 2023 Рыбы

Во 2-м доме у Рыб пребывает Венера. Это означает одно, что вы будете верить в реальные поступки человека, а не в его клятвы о вечной любви.

Никаких иллюзий и веры в чудеса, отношения будут рассматриваться с практичной стороны. Для кого-то слова «семья» и «брак» выйдут на первый план.

Женщина этого знака выберет мужчину, которого отличает культура поведения, интеллект, ответственность.

Романтика – для юных девушек, а вы уже выросли и стали мудрее.

Любовный гороскоп на март 2023 года Рыбам советует не переборщить с таким прагматизмом. Иначе, превратитесь в меркантильную особу – с холодным сердцем и равнодушным взором.

Любите человека? Значит, признайтесь себе в этом чувстве, да и партнера «за нос» водить не стоит.

Семейные Рыбы будут часто ссориться с супругом на тему денег. Почему он зарабатывает так мало? Когда все это закончится? Вот, если бы я встретила другого...

Не спешите с принятием решения, да и не унижайте человека. Возможно, что ситуация скоро наладится, а «слово – не воробей...».

В 3-й ваш дом переберется планета любви 16 марта 2023. Это подходящее время, чтобы поехать с супругом в небольшое путешествие.

Любовный гороскоп на март 2023 года Рыбам, у которых пока нет избранника, рекомендует обратить внимание на свое близкое окружение. Возможно, что друг или коллега покажется вам очень симпатичным.

У семейных людей есть возможность помириться с родственником, с которым отношения долгое время были напряженными. Что касается холостых и неженатых, то им наконец-то улыбнется судьба.

Это будет бурный и страстный роман. Ну, а семейным Рыбам «прилетит» малоприятная новость о супруге. Возможен серьезный скандал и сцена ревности.

Ребёнок-Рыбы

Малыш Рыбы будут чересчур ранимыми и капризными. Поэтому оставлять их в одиночестве не стоит. Ну, а маме и папе лучше набраться терпения и переждать, когда ребенок вновь будет улыбчивым и общительным.

Возможны проблемы со здоровьем и снижение иммунитета, одевайте ребенка теплее. Зато последние две недели месяца малыш будет, как заряженная батарейка.

Гороскоп на март 2023 года Рыбам ученикам предсказывает нелегкий период. Придется бороться со своими комплексами, чтобы не растерять друзей, да и самому не попасть в депрессию.

Родителям нужно внимательнее отнестись к чаду. Если сами не можете помочь, то обратитесь к опытному психологу.

Зато подросток Рыба – настоящий живчик и оптимист! Как ему удается сделать все за короткий промежуток времени? Но к учебе придраться невозможно – оценки отличные.

Об экзаменах напоминать не нужно, готовится исправно. Да и дружить умеет, что в наше время ценное качество. Надежный и ответственный человек растет.

Гороскоп на март 2023 года Рыбы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^