Любовный гороскоп на март 2023 Лев

В 9-м доме у Льва будет пребывать Венера (до 16 числа). Если вы человек семейный, то обязательно организуйте путешествие. Выбирайте город или страну, где никогда не были.

Это же так интересно узнать, как живут и, чем вдохновляются люди другой национальности. Ну, а если поездка по каким-то обстоятельствам не складывается, то можно побывать в стране-мечте с помощью интернета.

Виртуальная экскурсия сейчас доступна каждому. Любовный гороскоп на март 2023 года Льву советует сблизиться с партнером, чаще делиться эмоциями.

Что касается женщин этого знака, то у них есть шанс завести удивительное знакомство. Возможно, что избранником станет мужчина из-за границы.

Не смущайтесь и активно общайтесь, ведь у вас столько общего. Главное, чтобы Львица не заглядывала далеко в будущее.

Пусть события разворачиваются здесь и сейчас наверняка это принесет море впечатлений.

В 10-й ваш дом (16 числа) перейдет Венера. Ни в коем случае нельзя отдаваться только работе. Если у вас есть «вторая половинка», то уделяйте ей внимание и окружите заботой. Иначе, ваш союз окрасится в серые тона.

Одинокие люди могут закрутить роман с коллегой. Если это настоящая любовь, то не стесняйтесь своих чувств.

И пусть кто-то шепчется за спиной, вам же хорошо вдвоем? Любовный гороскоп на март 2023 года Льву советует слушать то, что подсказывает сердце.

Многие поставят себе цель встретить человека богатого и статусного. Короче, неудачники не в счет. С одной стороны, это может привести к разочарованиям. Но с другой, вы – реалист, который знает, что хочет от жизни.

Нередко в этот период оформляются взаимовыгодные в плане денег браки. Финансовое положение избранника важнее, чем чувства или что-то еще.

Для Льва главное – карьера и близкий человек, который поможет ему продвинуться в этом направлении. Что ж, стоит лишь пожелать удачи в этом предприятии.

Ребёнок-Лев

Симпатичный и общительный малыш Львенок. В начале весны ему захочется болтать без умолка, посещать секции и творческие кружки. Одним детским садом он не ограничится.

Главное, чтобы мама и папа следили за ним внимательнее. Иначе, ребенок точно угодит в неприятную историю, предсказывает гороскоп на март 2023 года Льву.

Ученик этого знака будет прилежно учиться. Но кроме школы его заинтересует творчество, музыка и искусство. Родителям нужно чаще хвалить и поддерживать ребенка во всех начинаниях.

Только проконтролируйте, с кем дружит дочь или сын. Возможны приятели, после общения, с которыми сплошные проблемы.

Подросток Лев впервые влюбится. Ну, ничего ужасного, тревожиться не нужно. Когда-то это должно было произойти?

Присмотритесь к ребенку, ведь он уже взрослый и чувства его настоящие. Меньше советов, больше понимания и чуткости в его адрес.

Гороскоп на март 2023 года Лев

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^