Любовный гороскоп на март 2023 Телец

В 12-м доме у Тельца в марте гостит Венера.  Вряд ли личная жизнь в этот период раскрасится в яркие краски. В этом тоже есть своя прелесть, особенно, если вы давно находитесь в браке.

Вы почувствуете поддержку и любовь близких, что придаст энтузиазма для развития других сфер совместной жизни.

Любовный гороскоп на март 2023 года Тельцу рекомендует чаще навещать или созваниваться с пожилыми родственниками. Они, как никто другой, нуждаются в вашей опеке и понимании.

Это время мало подходит для предприятий, связанных с жильем.

Ремонт или стройку, покупки или переезд, лучше отложить. Есть вероятность того, что вы где-то ошибетесь или столкнетесь с кучей проблем.

Экономьте финансы, не пускайте их на ветер. Что касается бытовых вопросов, то некоторые из них еще «не созрели» для решения.

Лучше отдыхайте, дышите весенним воздухом и ловите наслаждение в каждом мгновенье.

Семейные раздоры возможны, особенно, если союз же давно на стадии разрушения. Но здесь смотрите сами, или терпеть все это дальше, или разорвать этот «узел».

Главное, чтобы решения были приняты вами обоими, без лишних скандалов и эмоций.

Может быть, дождаться, когда Венера и Солнце плавно перейдут в ваш 1-й дом? Отношения могут измениться в лучшую сторону.

Одинокий Телец будет мечтать о любви и новых знакомствах. Увы, начало весны мало подходит для романтики и свиданий.

Возможно, что встреча с симпатичным человеком будет, а вот дойдет ли она до серьезных отношений?

С 16 числа в 1-м доме у вас будет пребывать Венера, предсказывает любовный гороскоп на март 2023 года Тельцу. Это великолепный период для изменений во внешнем образе.

Вы, словно магнит, будете притягивать к себе завороженные от восторга взгляды.

Холостые люди могут завязать головокружительный роман, кстати, с серьезным продолжением. Но самое важное, что партнер будет от вас без ума.

Ребёнок-Телец

Телец малыш послушный и активный, как это ему удается? Возможно, что он просто взрослеет и понимает, что можно делать, а за что его могут поругать.

Но у родителей будет мало поводов, чтобы сердиться на ребенка. Любознательный? Так это же прекрасно, готовьте ему книжки и новые игры.

Гороскоп на март 2023 года Тельцу предсказывает много друзей и впечатлений. Этот месяц запомнится надолго.

Ученику этого знака придется больше заниматься, решать сложные задачки, а что-то зубрить. Зато есть возможность подтянуть оценки по некоторым предметам.

В крайнем случае, отведите ребенка к репетитору. Особенно, если он сам сознается в том, что сложности в изучении каких-то наук все-таки есть.

У подростка Тельца будет идея «фикс» - как завести больше друзей и товарищей. Это нормальное явление в таком возрасте, но все-таки нужно быть осторожнее в общении.

Родителям не мешает узнать, с кем дружит сын или дочь. Но дозу контроля не превышайте, иначе проблемы возникнут другого плана.

Гороскоп на март 2023 года Телец

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^