Любовный гороскоп на март 2023 Весы

В 7-м доме у вас путешествует любвеобильная Венера. У семейных людей есть возможность сделать отношения с супругом крепче и романтичнее.

Но для того нужно постараться, а не надеяться только на партнера. Живите друг с другом ладно, без споров и конфликтов.

Исключите претензии по пустякам, обиды и злость. Вот тогда гармония будет, да и страсть проснется, обещает любовный гороскоп на март 2023 года Весам.

Запомните одно: копаться в прошлом друг друга – это уже диагноз. Тем более, припоминать постоянно моменты, от которых уже веет нафталином.

Важно идти на уступки, откровенно обо всем говорить и не замалчивать проблемы.

Конечно же, муж и жена – одна сатана. Еще в старину говорили, что супруги бытом должны заниматься вместе. Ну, а совместный отдых значительно укрепляет союз.

Так что в марте отправляйтесь в путешествие, море впечатлений с собой привезете.

У одиноких Весов есть немало шансов познакомиться с интересным человеком. Пусть страсть и чувства сразу не вспыхнут, но позже оба поймете, что хочется постоянно быть вместе.

Ведь, вам хорошо вдвоем, есть о чем поговорить, помечтать и... Вы подходите друг другу на все 100%.

В 8-м доме будет пребывать с 16 числа Венера, предсказывает любовный гороскоп на март 2023 года Весам. Сразу можно заметить, что на амурном фронте не все замечательно.

Увы, холостяки так и станутся в таком же статусе. И виной всему неуверенность в себе, куча комплексов и прочей ерунды, которую вы про себя насочиняли.

Может быть, вам просто не хочется ничего менять в личной жизни? Банальная инфантильность или равнодушие.

А вот на легкий флирт и интимную близость Весы всегда «с радостью». Что ж, так и действуйте, пока не надоест.

Тем, кто в марте решит вступить в брак, повезет в точки зрения финансов и статуса. Партнер окажется не только влиятельным, но и состоятельным человеком.

Так что стоит подумать, что для вас важнее всего – чувства или устроенный быт и материальное благополучие?

У Весов семейных ни месяц, а сплошной и бурный скандал. Не исключено, что причиной такого «настроения» в доме стали ваши измены. И не оправдывайтесь, уже поздно. Готовьтесь к тому, что супруга подаст на развод.

Ребёнок-Весы

К малышам Весам и придраться нельзя. Они настолько покладистые, симпатичные и примерные, что родители в легком шоке. Значит, самое время отвести ребенка в студию рисования или музыкальную школу.

Какие таланты очевидны у ребенка? Вот и развивайте их вовремя, чтобы из дочки или сына вундеркинд вырос.

Гороскоп на март 2023 года Весам советует внимательнее отнестись к здоровью. Не исключены частые простуды из-за сниженного иммунитета.

Ученик этого знака не будет делать что-то из-под палки. Если ему нравится заниматься математикой, то здесь можно ждать пятерок.

Если он терпеть не может географию, то родителям на него лучше не давить. Вот вам и краткий прогноз на март для Весов. Усвоили? Пусть ребенок больше отдыхает, тогда с уроками все будет в порядке.

У подростка сложный период – переходный. Здесь могут появиться проблемы со здоровьем, в учебе и в отношениях с друзьями.

Да и родителям с ребенком будет общаться нелегко. Что ж, наберитесь терпения, все со временем наладится.

Гороскоп на март 2023 года Весы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^