Гороскоп на март 2023 года Весы

Больше всего времени в марте 2023 Весы станут уделять повседневным обязанностям дома и на работе.

Некоторым рутина изрядно надоест за 2 декады, которые Солнце будет находиться в вашем 6 доме.

Актуальной также станет сфера здоровья, поэтому нужно внимательнее прислушиваться к сигналам организма.

Гороскоп на март 2023 года Весам предсказывает, в первой декаде возможны неожиданные изменения в рабочем графике, месте работы.

Наметятся позитивные сдвиги по здоровью, если сейчас вы от чего-то лечитесь. Кто-то будет заниматься оформление пособий, кредита, алиментов.

Во второй декаде вы будете слишком кого-то или что-то идеализировать. Мечтать о несбыточном, или смотреть на ситуацию через розовые очки.

Это может привести вас в тупик. И только какие-то неожиданные события помогут из него выйти.

Больше общайтесь с близкими и занимайтесь укреплением здоровья. Ну, а также обращайте внимание на мелочи, от них немало радостей, предсказывает гороскоп на март 2023 года Весам.

В третьей декаде нужно больше времени проводить с партнером, с друзьями. Весам не захочется оставаться в одиночестве. Вы становитесь более активными, контактными.

Предстоит много встреч, общения. Могут быть разговоры о каком-то сотрудничестве, решении юридических дел.

Финансовый гороскоп март 2023 Весы

Гороскоп на март 2023 года Весам прогнозирует, что вы можете рассчитывать на большой куш, особенно в 1 декаде месяца.

Но деньги придут от других людей, например партнера, родителей или от совместной деятельности. В плане денег самостоятельная работа не будет удачной.

Во второй декаде вашему заработку могут способствовать люди издалека, обучение, повышение квалификации, расширение полномочий, обязанностей. Появятся новые идеи, которые вы можете воплотить в жизнь.

В планет финансов третья декада заставляет бережнее относиться к своим финансам. Домашние проблемы могут опустошить ваш кошелек.

Вероятны изменения и в сумме, которую сможете заработать. Она может существенно уменьшиться.

Гороскоп на март 2023 года Весам предсказывает, в 9-м доме у вас пребывает Марс. В приоритете будет все, что наполняет опытом и знаниями, позволяет открыть что-то новое.

Хочется приключений? Пожалуйста. Есть желание покорять другие страны? Покупайте билет и отправляйтесь.

Вообще, полезно культурно просвещаться, читать и проявлять творческие таланты. Подальше от серости и скуки, живите на позитиве.

Работа гороскоп март 2023 Весы

В 6-м доме будет пребывать Меркурий до 19 числа. Позже он переберется в 7-й дом Весов.

Это значит, что вы не упустите ни одну деталь из сказанного в ваш адрес, а также будете большое значение придавать мелкой работе.

Главное, не подгонять события и не нервничать. Естественно, объять необъятное сложно, но это и не нужно. Необходимо заранее составить план действий и трудиться по графику.

Пусть все будет четко и временами нудно, но результат обрадует, обещает гороскоп на март 2023 года Весам.

Придется часто куда-то ездить по делам, вести переговоры и подписывать контракты. Особенная нагрузка ляжет на плечи бизнесменов, торговцев.

В 7-м доме у Весов будет путешествовать Меркурий с 19 марта 2023. Это благоприятно отразится на интеллектуальных возможностях и реализации проектов.

В вашем окружении появятся люди самых разных профессий – от технологов до ведущих шоу-программ. Но это же так интересно!

Вы будете с удовольствием браться за организацию мероприятий, заниматься общественной сферой и презентациями.

Главное, что в процессе всей этой светской суеты, Весы найдут полезных для своего развития личностей. В марте 2023 года есть шанс завязать выгодное сотрудничество.

Хороший месяц для поездки на конференцию, посещения семинара, рекламной кампании и обращения к юристу.

Здоровье в марте 2023 Весы

В 6-м доме у Весов обосновалось Солнце. Без трепетного отношения к своему здоровью не обойтись. Тем более, что ваши энергетические запасы на нуле.

Нужно восстанавливаться, больше отдыхать и не забывать про меры профилактики. Правильно расходуйте силы и потенциал, откажитесь на время от физических нагрузок.

Март коварен простудами, поэтому про иммунитет не забывайте. Ну, а если подхватите вирус, то срочно на прием к терапевту.

Самолечением не занимайтесь, усугубите ситуацию. Гороскоп на март 2023 года Весам, у которых есть давние заболевания, советует пройти полное медицинское обследование.

Конечно же, никому не мешает пройти диспансеризацию. Вы еще раз убедитесь, что абсолютно здоровы.

Другой вариант – выявят симптомы какого-то заболевания, пропишут лечение. Это к лучшему, есть шанс быстро окрепнуть и забыть про неприятности.

Бессонница... Кому не знакомо это мучительное состояние? Вот и Весы в марте 2023 года будут от нее страдать.

Здесь отлично помогают народные рецепты. Ну, а на всякий случай запомните: прогулки перед сном – чудесное средство.

Гороскоп на март 2023 года Весы предупреждает, активность должна быть в меру, как и пассивность. Если ходите в спортзал, то до «седьмого пота» не занимайтесь.

Ну, а также не стоит весь день раскачиваться в кресле, глядя мечтательно в потолок. Игры, пробежки, дыхательная гимнастика и йога – все это поможет сохранить крепкое здоровье.

Полнолуние 7 марта в Деве для Весов

В 12-м доме у Весов Полнолуние. Придется доделывать то, что вы когда-то закинули на самую верхнюю полку. И не только вчера, а еще год назад. Только не говорите себя «не хочу» и «не буду».

Кроме вас этими вещами заниматься не кому. Гороскоп на март 2023 года Весам советует, экстренно решайте проблемы «родом из прошлого».

Не исключено, что Весы раскроют какой-то давний секрет. Обидно, что эту тайну от вас много лет скрывали. Сны могут быть вещими, не все, конечно же.

Поэтому внимание только на те, которые напоминают реальность и дублируют некоторые события вашей жизни.

Новолуние 21 марта в Овне для Весов

В 7-м доме у Весов находится Новолуние. Акцент на взаимоотношения с людьми. Особенно, с близкими родственниками или избранником.

Многим придется нос к носу столкнуться с конкурентами или завистниками, а также тесно общаться с деловыми партнерами.

Кстати, кто-то из коллег протянет вам руку помощи, окажет весомую поддержку.

Если с кем-то были в ссоре, то подумайте об изменении ситуации к лучшему, советует гороскоп на март 2023 года Весам.

У тех, кто ищет партнера, есть шанс встретить достойного человека. Хотя, это может быть уже имеющийся партнер, которого вы наконец-то решите повести под венец.

Благоприятные дни в марте 2023 у Весов: 4, 9, 18, 22, 26
Неблагоприятные дни марта: 6, 16, 24, 28

Любовный гороскоп на март 2023 года Весы

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^