Гороскоп на март 2023 года Дева

В марте 2023 года Дева будут активно заниматься делами, участвовать в мероприятиях и создавать здоровую конкуренцию среди партнеров. Реалистичные цели - в приоритете, как и их стремительная реализация.

Гороскоп на март 2023 года Деве предсказывает, в этом месяце сотрудничество выходит на первый план. Уже недостаточно принять решение самостоятельно, придется советоваться и принимать чью-то точку зрения.

В первой декаде вам захочется больше узнавать, расширять свой кругозор. Вероятна неожиданная поездка, приезд друзей издалека.

Вас может заинтересовать новая техника, которая облегчит ваш быт или сделает комфортным общение и работу.

Гороскоп на март 2023 года Деве прогнозирует, если вы занимаетесь творчеством, психологией, то во второй декаде может измениться подход к своей деятельности.

Кто-то захочется пойти на консультацию к психологу, тарологу, астрологу. Может обостриться интуиция, что позволит принимать правильные решения и не соглашаться на сомнительные предложения.

Третья декада не будет радовать Деву, так как две предыдущие. Вероятны скандалы и неприятности. Могут произойти изменения в общении с кем-то.

Некоторые люди уйдут из вашей жизни. Любые изменения будут вынужденными. Но в глубине души, вы будете понимать, что они давно уже назрели.

Финансовый гороскоп на март 2023 Дева

В марте вы можете принять решение о перемене работы, у вас может появиться дополнительный источник дохода или еще как-то измениться материальное положение.

Есть вероятность, что ваш партнер в первой декаде станет зарабатывать больше, могут начать выплачивать какие-то пособия, если для вас это актуально или дадут долгожданный кредит.

Во второй декаде обстановка на работе может измениться, что положительно скажется на вашем заработке. Могут повысить в должности, увеличить зарплату, выдать премию.

Этому будет способствовать лицо мужского пола. Вероятно начальник. Также деньги могут прийти от родителей.

В третьей декаде Деве нужно меньше тратить денег на удовольствия, отдых. Включите режим экономии, ограничений. Это поможет сберечь деньги и может быть в дальнейшем купить что-то более важное.

Сейчас нужно подумать о том, что вы можете сделать, чтобы зарабатывать больше.

Работа гороскоп на март 2023 Дева

В 7-м доме у Девы пребывает Меркурий. Позже, 19 числа, планета переместиться в ваш 8-й дом. Это серьезно повлияет на ваши взаимоотношения с партнерами.

Не исключено, что вы наконец-то придете к компромиссу по деловым вопросам. Подходящий период для решения юридических дел, переговоров, подписания договора о сотрудничестве.

Сейчас важно работать с кем-то в паре или в команде. Идеи других людей помогут вам добиться цели быстрее. Дружелюбие и дипломатическое общение помогут обзавестись полезными знакомствами.

Гороскоп на март 2023 Деве предсказывает, в 8-м доме у вас находится Меркурий с 19 числа. Интересы и мысли будут крутиться вокруг мотивов людей, их планов.

Все то, что скрыто, загадочно и непонятно – ваша тема. Ваш ум работает, как швейцарские часы. Логика, точность и прозорливость – отличительные качества на этот период.

Но самое главное, что вы молниеносно реагируете на любые ситуации. Настоящий стратег и гуманитарий! Внимательно отнеситесь к финансовым вопросам, не сорите деньгами.

Аккуратно заполняйте бланки, счета и документы. Не исключены тревожные новости о родственнике.

Здоровье в марте 2023 у Девы

В 10-м доме у Девы будет находиться Марс. Это говорит о том, что для вас важнее всего работа и карьера. Увы, на самочувствие вы не станете обращать внимание.

И к чему это может привести, не догадываетесь? Естественно, к усталости, хандре и серьезным заболеваниям.

Гороскоп на март 2023 года Деве советует больше находиться на свежем воздухе, отдыхать и укреплять иммунитет.

Если ваше «больное место» - суставы, спина или ноги, то занимайтесь профилактикой и своевременно лечитесь. Только без самодеятельности, лучше обратитесь к врачу-специалисту.

Полезными будут – массаж, физзарядка по утрам, фитнес и плавание в бассейне. Главное, укреплять мышцы и связки. Следите за осанкой, не сутультесь при работе за компьютером. В марте Деве необходимо посетить стоматолога.

Несколько слов о здоровом питании. Делайте акцент на продуктах, в которых много витаминов и минералов. Ни в коем случае не сидите на жесткой диете, тем более, исключите голодание.

Зачем издеваться над своим организмом? Просто правильно и вовремя кушайте, исключив из рациона «вредности».

Женщины Девы должны выбирать косметику, которой уже пользовались. Новинки рынка лучше не покупать.

Полнолуние 7 марта в Деве

В 1-м доме у Девы Полнолуние. Внимательно отнеситесь к тому, что говорите и, как себя ведете в отношениях с людьми. В романтических и деловых контактах не исключены конфликты.

Откажитесь от деловых переговоров, поездок и подписания контрактов. Гороскоп на март 2023 года Деве рекомендует в любых ситуациях искать компромисс. Не вступайте в спор, если чувствуете, что проиграете.

Полнолуние помогает на привычные вещи взглянуть иначе. Обостряется интуиция, хочется развиваться и увидеть истинный смысл во всем, что окружает. Дева начнет копаться в том, что ранее ее мало интересовало.

Многие наконец-то поймут, что работали или реализовывали цели не зря. Вот он – результат усердного труда!

Готовьтесь к позитивным переменам в жизни, скоро они придут. От того, что не нужно Дева быстро избавиться. То, что дорого – сохранит.

Новолуние 21 марта в Овне

В 8-м доме у Девы Новолуние. Море возможностей и перспектив ждет тех, кто готов действовать без страха и упрека.

Стремительный карьерный рост, развитие и желание проявить себя в лучших традициях захватывает дух.

Гороскоп на март 2023 года Деве обещает отличный период для избавления от комплексов и фобий. Наконец-то, вы поймете свою ценность, уникальность. Дева станет психологом без диплома.

Проницательность поможет разбираться в людях, вычислять неприятелей и истинных друзей. Окунитесь в свой мир, не забывайте одаривать себя комплиментами. Можно взять кредит, заниматься подписанием документов и отчетом.

Благоприятные дни в марте 2023 у Девы: 2, 12, 17, 25, 30
Неблагоприятные дни марта: 5, 9, 19, 27

Любовный гороскоп на март 2023 года Дева

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^