Гороскоп на 2023 год для Девы

Гороскоп на 2023 год Деву предупреждает, под лежачий камень вода не течет – чем чаще Дева будет вспоминать эту поговорку, тем больше целей сможет реализовать в год Кролика.

Нет ничего невозможного, главное, не лениться и не топтаться на одном месте. Будет шанс сделать карьеру, укрепить авторитет и создать крепкую финансовую базу.

Обязательно запланируйте обучение и повышение квалификации, как рекомендует гороскоп на 2023 год Деве. Даже если на все это понадобятся деньги.

Гороскоп на 2023 год Дева для женщин и мужчин

Естественно, жить одной работой нельзя. Нужно подумать о личной и семейной жизни, о бытовых вопросах и здоровье.

Если отношения с избранником уже не ладятся, то и не стоит друг друга мучить. Примите наконец-то решение, чтобы освободиться от того, что уже не нужно.

Для дальних путешествий и знакомств 2023 год подходящий. Особенно месяцы: апрель, май, июнь и июль. Вы побываете в странах и городах, откуда не захочется уезжать.

Настолько комфортными покажутся новые места. Иная культура, люди, исторические ценности и традиции – все это однозначно порадует Деву и зарядит позитивом. У многих даже появится желание уехать на ПМЖ за границу.

Что ждет Деву в 2023 году, которая будет реально прислушиваться к советам астрологов? Отличные результаты любых начинаний.

Но не стоит забывать про тщательное планирование действий. Пусть разум живет в гармонии с сердечными запросами.

Гороскоп на 2023 год Дева женщинаГороскоп на 2023 год Дева женщина

Для женщины Девы будет самым важным «пунктом» в год Кролика - личная жизнь. Точнее, отношения с партнером, которые уже не такие радужные, как когда-то, на заре знакомства.

Если вас что-то реально тяготит, то не пытайтесь раздуть пламя любви.

Лучше уж поставить точку, разойтись по разным сторонам и остаться с избранником друзьями. Главное, ни о чем не сожалейте, как советует гороскоп на 2023 год Деве.

О чем мечтает семейная женщина? Конечно же, о рождении малыша. Дева будет счастлива, новость о беременности – самая желанная, которую она хотела бы слышать в новом году.

Но только в этом направлении придется «работать» над собой. Точнее, укреплять здоровье и пить витамины, чтобы в скорейшем будущем стать мамой.

В 2023 году не желательно останавливаться лишь на той профессии или работе, которую давно для себя выбрали. Возьмите на заметку что-нибудь новое и необычное.

В начале лета Дева четко увидит цели, что позволит уверенно продвигаться вперед. Посещайте семинары, курсы и обучающие лекции.

Гороскоп на 2023 год Дева мужчинаГороскоп на 2023 год Дева мужчина

Деве мужчине не желательно впустую тратить время. Оно в год Кролика будет действительно «драгоценностью».

Значит, делайте акцент только на тех делах и работе, которая приносит радость и прибыль.

Тема карьеры будет волновать больше, чем раньше. Оттачивайте мастерство и учитесь, а также применяйте опыт в новых проектах, как советует гороскоп Деве на 2023 год.

Творчеством ли, вы занимаетесь или в технических заданиях копаетесь, все равно нужно уходить от старых методов работы. Приземленной во взглядах Деве нужно стать креативнее!

В любую работу вносите свежую струю, тогда в середине весны увидите потрясающий эффект.

В марте 2023 года вам стоит опасаться жесткой конкуренции. Но тот, кто вооружен до зубов – знаниями, амбициями и волей, не пострадает.

Учтите, что соревнования будут рассчитаны лишь на тех, кому уже есть чем похвастаться перед соперниками.

Личная жизнь мужчины Девы, который до сих пор ходит в холостяках, круто изменится. Знакомство, свидания, сюрпризы, признания и... Вы уже законный супруг.

Чего ждать от Юпитера Деве в 2023 годуЧего ждать от Юпитера Деве в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Деве предсказывает, в 8-м доме у вас будет гостить Юпитер. В центре внимания будут финансовые вопросы, поиски еще одной работы.

Удачное время, чтобы стать предпринимателем, открыть свою торговую точку и вложить средства в выгодное дело. Да, Фортуна шагает с вами в ногу, но рассчитывать только на нее не нужно.

Итак, что ждет Деву в 2023 году, если углубиться в коммерческие проекты? Только успех и прибыль.

Возможна компенсация социального характера, получение в наследство дома или крупной суммы денег.

Ну, а для материального обогащения не забывайте повсюду ездить, путешествовать и изобиловать идеями. Двинетесь в путь, тогда и денежки будут находиться в движении.

Успешно будут складываться дела у тех, кто занят юридическими вопросами, расследованиями, сыском, психологией.

Здесь вас ждет масса интересных предложений по работе, признание и прибавка к зарплате. Гороскоп Деве на 2023 год рекомендует во всем придерживаться меры.

Под влиянием Юпитера многие становятся неуправляемыми, падают в лапы манипуляторов.

Не стоит рисковать и заниматься опасными для жизни делами. Моральный облик и духовный рост должны быть в приоритете.

Личная сфера Девы не без эксцессов. Здесь могут быть такие крайности и страсти... Вообще, американские триллеры отдыхают.

Это и измены, и тайны, и безжалостные соперники, и яркие впечатления. Но все это можно слегка «утихомирить», если стать терпимее и усмирить свой пыл.

Как ни странно, но кто-то из представителей этого знака «с головой» уйдет в изучение «черной магии». Казалось бы, реалистичнее Девы не найти, а вот вам и резкая смена интересов.

Влияние Сатурна на Деву в 2023 годуВлияние Сатурна на Деву в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Деве прогнозирует, в 7-м доме у вас начнет путешествовать Сатурн. Акцентируйте внимание на деловых и любовных отношениях, это важнее всего остального.

Если найдете надежного партнера, то бизнес пойдет в гору. Если встретите «своего» человека, то личная жизнь моментально наладится. Возможно, что заключите официальный брак и станете примерным семьянином.

Гороскоп на 2023 год Деве предсказывает частые переговоры, сделки и долгосрочное сотрудничество. Не сомневайтесь в своих организаторских способностях, они приведут к неоспоримому успеху и благополучию.

Вот только эмоциям не позволяйте вами управлять, иначе попадете в неприятную историю. Хотя, Юпитер не позволит вам быть легкомысленным и фривольным в близких отношениях.

Наоборот, захочется конкретики и серьезной связи, где нет придирок и конфликтов. Деве нужно четко видеть свои обязанности в отношениях, чтобы не подвести человека, который в нее верит и сильно любит.

Но все гладко не бывает, даже среди солнечного дня на небе могут появиться тучи. Интересно, что ждет Деву в 2023 году под влиянием Сатурна? А ведь эта планета не всегда положительно настроена на «земной» знак.

Не исключено, что доверие некоторым личностям пропадет, пелена с глаз спадет. Захочется убежать от них подальше и больше не встречаться.

Вообще, если имеются проблемы во взаимоотношениях, то решайте их без промедления. Ничего не откладывайте «на потом», это лишь отнимет у вас время.

Вероятность того, что Дева влюбится по полной программе высокая. Вы будете намного младше партнера, что ничуть не смутит обоих.

Но учитывая ваш природный реализм, в любви все-таки нужно ориентироваться на чувства. Если спрячете эмоции, то ничего хорошего в ответ не получите.

Любовный гороскоп на 2023 год ДеваЛюбовный гороскоп на 2023 год Дева

В любовных делах у Девы «розовые очки» уже не в моде. Лучше их снять и выкинуть, или обменять те, которые дают реальный оттенок действительности.

Присмотритесь к своим отношениям с партнером, все ли в порядке? Если – да, то продолжайте общаться и радуйтесь жизни. Если – нет, то срочно меняйте себя или... Расставайтесь.

Главное знайте, что ничего не изменится само собой. Придется по-настоящему сражаться за искренние чувства, как прогнозирует гороскоп Деве на 2023 год.

Хватит уже идти на поводу у человека, который вами манипулирует. А также перестаньте лояльничать, будьте ответственнее за все, что творится в амурных делах. Иначе, Дева «сломает» себя и получит сильный депрессивный урок.

Обратите внимание на умных и опытных партнеров. Намного старше вас? Ну, и отлично, не стоит бегать и отдавать предпочтение юным романтикам. Вряд ли, с ними у вас сложится личная жизнь.

Финансовый гороскоп на 2023 год ДеваФинансовый гороскоп на 2023 год Дева

Чтобы денежки «грели» карман, нужно усердно работать. Это простая истина жизни, которую еще никто не перечеркнул собственной ленью.

В 2023 году необходимо стать креативнее и использовать для работы неординарные способы.

Возможны частые поездки по делам, по стране и за границу. Именно они укрепят ваше материальное положение, поэтому не говорите «не поеду».

Гороскоп на 2023 год Деве рекомендует с января по июль отказаться от кредитов и других видов займов.

Даже если вы «на мели», все равно не берите в долг у коллег и друзей даже небольшие суммы. Отдавать-то придется вам, не так ли? Зачем вам лишняя головная боль и «дырки» в бюджете?

Самой Деве тоже не стоит быть слишком щедрой. Особенно, если вы мало знаете человека или он уже подвел вас в идентичной ситуации.

Копите и нацельтесь на покупку, путешествие или отдых в кругу семьи. Финансы пригодятся на личные нужды, не стоит ими разбрасываться.

В год Кролика придется вкладывать средства в учебу, на курсы или повышение квалификации. Не исключена дальняя поездка, в которой ваши денежки тоже очень пригодятся.

Если хочется отметить для себя удачные в плане денег месяцы, то вот они: ноябрь, март, октябрь, апрель и сентябрь.

Неожиданные перемены в 2023 годаНеожиданные перемены в 2023 года

В 9-м доме у Девы будет гостить Уран. Это значит, что ездить и передвигаться по делам будете немало. Но это будут не только рабочие командировки, но и приятные путешествия.

У многих кардинально изменится взгляд на вещи, принципы и мышление. Хороший период для избавления от пагубных привычек, работы над собой и уничтожения внутренних комплексов.

Итак, что ждет Деву в 2023 году, которая мечтает изменить жизнь и духовно преобразится? Масса ярких впечатлений, побед и горизонтов.

Но при условии, что сами проявите инициативу во всех начинаниях и крупных проектах. Есть вероятность, что вы поедите за рубеж на обучение или для карьерного роста.

Именно там встретите человека, в которого без ума влюбитесь. И что же далее? Конечно же, захочется переехать в другую страну и навсегда поселиться там, где вы оставили свое сердце.

Только перед этим хорошо подумайте, чтобы не разочароваться в своем решении.

Хороший период для тех, кто обожает учиться и не отворачивается ни от чего нового. Обстоятельства сложатся так, что вокруг будут только грамотные, опытные и настоящие профи.

Успешно реализуются творческие и интеллектуальные проекты, как предсказывает гороскоп Деве на 2023 год.

У многих есть возможность круто изменить рабочую сферу, освоить абсолютно другую специальность. Хотя, это может произойти неожиданно, а не по личной инициативе.

Важно воплощать идеи и планы в реальную жизнь. Удача на стороне тех, кто не боится рисковать, любит приключения, постоянно что-то ищет и путешествует.

Где искать вдохновение в 2023 годуГде искать вдохновение в 2023 году

Гороскоп на 2023 год Деве прогнозирует, в 7-м доме находится Нептун. Это значительно отразится на общении с людьми.

Вы будете смело рассказывать о своих желаниях и планах, а также зарядитесь позитивом и вдохновением от окружающих.

Но учтите, что в качестве гуру или надежного партнера может быть не только избранник или супруг.

Удивительно, но несомненным «двигателем» в жизни могут оказаться конкуренты и завистники. Вы будете чересчур эмоциональны и неподражаемо активны в делах.

Ну, а в личной жизни не будет никаких препятствий для счастья и гармонии. Наоборот, Дева в 2023 году будет часто уединяться с любимым человеком, повсюду ездить и отдыхать. «Мечтай и все сбудется!» – это девиз на 2023 год.

Главное, ни в чем не сомневаться. Гороскоп на 2023 год Деве советует быть решительнее только в тех вопросах, которые она достаточно тщательно проверила и изучила. Желания исполнятся лишь те, которые имеют под собой конкретную почву.

На любовном фронте значительные сдвиги в романтическую сторону. Одинокие люди могут влюбиться моментально, но осторожность не помешает.

Не стройте иллюзий, они часто рушат наши представления о чувствах и взаимоотношениях в целом. Постарайтесь лучше узнать партнера, а уж потом признаваться ему в любви и строить планы.

Гороскоп здоровья для Девы на 2023 годГороскоп здоровья для Девы на 2023 год

Деву трудно уличить в безответственности или беспорядке. Вот и в плане здоровья вы будете чрезвычайно планомерны и внимательны.

Возможны частые простуды, обострения хронических заболеваний, но у вас все под контролем. Если что-то серьезное, то срочно к врачу.

Самолечение позволительно лишь тогда, если оно уже помогало избавиться от недуга. Иначе только специалист поможет, как прогнозирует гороскоп на 2023 год Деве.

Особенно трепетно отнеситесь к своему организму в середине весны. Если будете работать, как лошадка, без отдыха и нормального питания, то точно сляжете в постель.

Умственные перегрузки могут оказаться хуже, чем физические. Нужно распределить силы, соблюдать режим и делать передышку.

2023 год – хорошее время, чтобы сказать вредным привычкам «нет!». По утрам Дева должна делать физзарядку, а вечером принимать ванну с травами.

В спорте главное без фанатизма. Пробежки, активные игры и фитнес – достаточно для укрепления здоровья и поддержания формы.

Гороскоп 2023 Дева по годам рождения

Гороскоп Девы на 2023 год на каждый месяц:

Гороскоп на 2023 год для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^