Гороскоп на сентябрь 2023 года Дева

Помех у Девы на пути к успеху может быть много, главное, их вовремя заметить и ликвидировать! Вот такая задача стоит перед Девой в сентябре 2023.

Если хочется жить счастливо и благополучно, то не нужно сомневаться в своих возможностях. Наоборот, следует стать увереннее и амбициознее. Ну, только в меру.

В начале осени вы поистине расцветете. И в творческом, и в профессиональном смысле этого слова. Желательно, пустить позитивную энергию на нужные дела.

Не стесняться в проявлении природных талантов, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Деве.

Особенно активной ожидается вторая половина месяца. В это время можно смело менять принципы, взгляды и даже образ жизни.

Есть шансы соблазниться чем-то новым в работе, развиваться интеллектуально и духовно. Корректировка планов разрешается, но здесь нужно быть осторожнее.

Если решите повести за собой народ, то цели должны быть реалистичные. Отличное время для дальних поездок, посещения храма и паломничества.

Марс передвигается по 1-му дому весь месяц.  Учтите, что показывать себя лидером не всегда уместно. Помните выражение - без царя в голове?

Вот вы будете его полностью олицетворять, если не осознаете свои ошибки и не прекратите вести себя чересчур резко.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Дева

Дева по жизни человек практичный и экономный, а в сентябре вообще «ужмет» свой бюджет до крайностей. Вы так обеспокоены материальным положением? Не переживайте, бедность вам не грозит, как и банкротство.

Для вас сейчас важно контролировать убытки и прибыль. Ну, а если средств не хватает на жизненные нужды, то ищите дополнительные источники дохода.

Траты должны быть разумными, без фанатизма покупайте вещи и продукты, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Деве. Но это не критично, вы знаете толк в «полезных» и «бестолковых» покупках.

Кому-то удастся договориться с руководством о повышении зарплаты, или получить деньги за проект, который сделали в прошлом.

Сконцентрируйте внимание на будущем. Не мешает освоить еще одну специальность, это будет финансовая «подушка безопасности».

Приход денег ждите 25, 26 и 27 числа.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Дева

В 1-м доме у Девы пребывает Солнце. Это придаст вам уверенности в себе и сил для продвижения вперед. Ваше упорство и здоровые амбиции в этом месяце не скрыть.

Ретроградный путь Меркурия наблюдается всю первую половину месяца. Это нелегкий период для работы и карьеры.

Возможны ошибки и разочарования в своих возможностях. Не исключены конфликты с партнерами, с которыми сотрудничали ранее, предсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Деве.

Одним словом, вам уже не захочется «играть» по чужим правилам. Надоело плясать под чужую дудку.

Это хороший повод заняться своим делом, открыть бизнес и набрать команду единомышленников. Все решения лучше принимать во второй части сентября, как и заниматься финансовыми вопросами.

Дева, которая давно замышляла уехать работать за границу или другой город, может действовать в этом направлении без колебаний.

Планы осуществятся в конце месяца. Что касается двух последних недель, то их нужно посвятить обучению и созданию идей.

Здоровье в сентябре 2023 у Девы

До даты своего появления на свет Деве нужно экономить силы и энергию. Отказаться от бурных вечеринок, праздников и активных тренировок в спортзале.

Всерьез позаботьтесь о своем здоровье. Это значит, купите витамины, питайтесь по режиму и снижайте нагрузки. Как физические, так и эмоционального характера, рекомендует гороскоп на сентябрь 2023 года Деве.

Чтобы не превратиться в депрессивную квашню, нужно взять курс на подвижный и позитивный образ жизни. То есть, делайте по утрам зарядку, больше ходите пешком и отдыхайте.

Ходите в тренажерный зал или в бассейн? Отлично. Не переусердствуйте с нагрузками. Особенно, если в спорте вы впервые. Эффекта не получите, а вот здоровье можете подорвать надолго.

Шалят нервишки? Деве нужно освоить йогу или медитацию. Эти занятия урегулируют нервную систему, помогут восстановиться психически.

И, конечно же, пару строк про осень и вирусные заболевания. Это, как понятно, взаимосвязано. Укрепляйте иммунитет, одевайтесь по погоде и тогда простуда обойдет стороной.

Те, у кого имеются проблемы в работе сердца или сосудов, должны записаться на прием к врачу-специалисту.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Девы

В 1-м доме у Девы пройдет Новолуние. Вы, словно обновитесь, внутренне и внешне. Взгляды на многие вещи изменятся, как и привычки.

Появится желания показать себя миру иначе, более стильно, необычно. Энергетический запас большой, что позволит достойно встретить перемены.

Главное, что ваш здравый смысл восторжествует. Смело боритесь с комплексами и почувствуете, что стали увереннее в себе.

В Новолуние старайтесь держать себя в руках, это поможет сохранить комфорт в душе и теплые отношения с близкими. У Девы есть шанс не только в мечтах нарисовать свою счастливую жизнь, но и сделать ее такой в реальности.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Девы

В 8-м доме у вас Полнолуние. В центре внимания будут вопросы с деньгами. Это всевозможные выплаты, давние долги и кредиты.

Кстати, часть займов удастся закрыть, предсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Деве. Не исключено, что вы удачно вложите финансы в проект или какое-то предприятие.

Прежним не останется и ваш духовный мир, он заметно обогатится. Чтобы смотреть на окружающее более оптимистично, придется от чего-то или кого-то отказаться.

Готовьтесь к бытовым преобразованиям. Это может быть покупка, новый дизайн жилья или капитальный ремонт.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Девы: 8, 13, 18, 23, 27
Неблагоприятные дни сентября: 11, 16, 25, 29

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Дева

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^