Гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецы

Близнецов в начале осени многое будет отвлекать от того, что хочется немедленно претворить в жизнь. То хлопоты по дому, то забота о пожилых родственниках, или еще что-нибудь неотложное.

А так хочется творить, создавать что-то новое, идеями блистать. Что ж, сильно не переживайте. Будет и на вашей улице праздник, наберитесь терпения, обещает гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам.

Непростое время – с 3 по 12 число, когда возможны поломки и аварийные ситуации. Придется экстренно решать возникшие проблемы, заниматься домом и бытом.

Те, кто планирует на этот период переезд, лучше его отменить. Для такого мероприятия больше подходит вторая часть месяца, когда Меркурий уже прекратит свой ретроградный путь.

Не исключены торжества и семейные посиделки. Сентябрь вообще будет насыщенным на праздники и вечеринки.

Если Близнецы уже обжились в новой квартире, то лучше собрать гостей у себя. Кстати, отличный повод, чтобы похвалиться ремонтом и интерьером.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Близнецы

Насчет финансов Близнецам переживать не стоит. Даже если они срочно вам понадобятся, то на помощь придут родственники, любимый человек или друзья.

Венера начинает прямое движение с 4 сентября в вашем 3-м доме. Вы станете активнее в вопросах денег. Контакты и поездки играют значимую роль в заработке.

Может быть, вы поедите в командировку, будете проводить много переговоров или возможно, ваша работа связана с продажами. Деньги хорошо тратить в сентябре на нужную литературу, обучающие курсы.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам предсказывает неожиданную и приличную в размере прибыль.

Это может быть наследство, кредит или проценты от прошлых вложений. Не исключено, что деньги поступят после продажи или покупки жилья.

Будьте осторожнее в конце месяца, когда Венера сделает квадрат к Урану. Вероятны денежные потери, кражи.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Близнецы

Как обидно и досадно... Близнецам предлагают выгодные проекты, а приходится с головой погружаться в домашние и семейные дела.

Не удивительно, ведь в вашем 4-м доме гуляет Солнце, а это значит, время и силы придется тратить на близких и решение их проблем.

Только не бунтуйте, пусть все идет так, как идет. Личные желания подождут, менять планы не желательно.

Хотя, кому-то понравится заниматься жилищными вопросами и опекать родственников.

Наоборот, есть возможность отдохнуть и проанализировать свою работу. Многим удастся так скоординировать свои действия, что и карьера не останется в стороне.

Руководителям придется больше заниматься обустройством помещения. Возможно, что вы немало средств вложите в новую мебель и услуги дизайнера.

Не проморгайте возможности для развития бизнеса, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам.

Те, кто трудятся под руководством шефа, стоит вести себя более дисциплинированно и ответственно. Вы часто отлучаетесь по личным делам, что явно не приведет в восторг начальника.

Лучше возьмите пару отгулов или отпуск. Так вы быстрее и без конфликтов решите свои вопросы.

Бдительно отнеситесь к подписанию бумаг и документов в первые две недели месяца.

Иначе, во время ретроградного Меркурий, до 15 числа, наделаете много ошибок. Взаимоотношения с партнерами издалека продуктивные.

Здоровье в сентябре 2023 у Близнецов

Близнецы будут большую часть сентября заботиться о родственниках, чей возраст уже «за 50-60 лет». Какие у них могут возникнуть проблемы? Естественно, все они связаны со здоровьем.

Есть риск, что кто-то их них подхватит вирус или попадет в больницу. Хронические заболевания тоже нередко напоминают о себе в начале осени.

Да и депрессивное состояние частый «гость» в такое время года. Значит, внимательнее отнеситесь к тем, кто нуждается в опеке и моральной поддержке.

Ну, а если родители, как и дедушка с бабушкой, чувствуют себя прекрасно, то просто общайтесь с ними чаще.

Это могут быть совместные вылазки на природу, на дачу или пешие прогулки, подсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам.

В 5-м доме у вас путешествует Марс. Больше проводите время на свежем воздухе и встречайтесь с позитивными людьми. Если погода позволяет, то берите велосипед или ролики, и вперед!

Тренажерный зал - это дело личное. Главное, не перегружайте себя во время занятий.  Можно записаться на танцы, аэробику или плавать в бассейне. Все пойдет на пользу организму, если будет вам в радость.

Если Близнецы уже обращались к врачу по поводу проблем с сосудами или сердцем, то нужно пройти обследование. Специалист назначит необходимые анализы, лечение и ЭКГ.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Близнецов

В 4-м доме у вас пройдет Новолуние. Если упустили в жизни какие-то важные моменты или события, то есть шанс все это наверстать.

Например, встретиться с близкими, поговорить по душам и что-то исправить в отношениях. Не исключены сделки с недвижимостью, ремонт, обустройство.

Семья и быт будут на первом месте, предсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам. Важен баланс между работой и домом.

Вот тогда можно будет не волноваться по поводу ровного и благополучного течения жизни. Вы и карьерные дела не упустите, и с родными станете часто видеться.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Близнецов

В 11-м доме у Близнецов произойдет Полнолуние. Это сильно повлияет на расстановку приоритетов и создание целей. Главное - смотрите в оба!

Чтобы не попасть в иллюзорный мир. Пусть все будет на реалистичной основе, без лишних мечтаний. Сделайте акцент на своих дружеских связях.

Если с кем-то уже не по пути, то расставайтесь без сожаления. Не исключено, что в Полнолуние ваше окружение заметно расширится, будут яркие знакомства и перспективные контакты.

Кто-то из близких знакомых попросит материальной поддержки, не откажите.

Особенно, если искренне дорожите отношениями с данным человеком. Некоторые ситуации отпустите по ветру, не придавайте им значимости.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Близнецов: 2, 6, 22, 26, 30
Неблагоприятные дни сентября: 14, 18, 24, 28

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^