Гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбы

Такое ощущение, что Рыбы в сентябре будут находиться в полной прострации. Вам сложно даже пальцем пошевелить, чтобы жизнь изменилась. А сделать это нужно.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбам советует под другим углом рассмотреть привычные вещи и ситуации.

В эпицентре у вас будут контакты не только делового характера, но романтического. Если вы никак не наладите отношения с любимым человеком, то нужно начать борьбу и со своими недостатками.

Не может в союзе быть виноват только один человек.

Назревшие деловые и юридические споры нужно разрешить в начале осени. У Рыб будет масса возможностей заключить мир с теми, с кем они долгое время находились в конфронтации.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Рыбы

Материальная ситуация у Рыб в этом месяце, мягко говоря, не позавидуешь. Вроде бы деньги поступают, но и хронически не хватает на все, что запланировано.

Единственный выход из трудного положения – экономия. И отказ от дорогих приобретений. Лучше копите, чтобы укрепить бюджет в будущем, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбам.

В конце месяца вас могут уболтать на какую-нибудь авантюру. Поэтому в последних числах сентября лучше вообще отказываться от любых предложений, чем остаться без денег совсем.

Деньги, которые вы дадите в долг родственникам, могут не вернуться в срок.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Рыбы

Меркурий ретрограден до 15 сентября. Это благоприятный период, чтобы наладить отношения и договориться о сотрудничестве с партнерами.

Особенно с теми, с кем когда-то развела судьба. Рыбы могут иначе посмотреть на тех людей, с которыми ни один год вместе работали или дружили.

Бдительность не помешает при заполнении бланков, подписании бумаг. Особенно внимательными и тактичными будьте в процессе переговоров, сделок и поездок.

В 7-м доме у вас находится Солнце. Отношения с партнерами не на должном уровне, подсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбам.

Предстоит немалая работа с коллегами издалека. Не по всем вопросам получится найти взаимопонимание.

У кого-то завышенные требования, а кто-то чересчур амбициозен. Главное, сами будьте сговорчивее и не идите напролом. Особенно, в первой части сентября.

У начальника со служащими тоже контакт не будет складываться.

Частые споры, конфликты и ультиматумы всерьез нарушат график работы. Иногда ситуация будет доходить до абсурда, а, порой, до настоящего противостояния.

Не исключено, что Рыбам в начале осени придется взаимодействовать с конкурентами.

Здесь будет борьба за власть и за финансовую независимость. Но если не плести интриги и не ввязываться в нечестную игру, то можно сохранить лицо.

Будьте внимательны, если собираете документы и ставите подпись. Ретроградный Меркурий – непростое время, если есть возможность, лучше отменить поездки.

Здоровье в сентябре 2023 Рыбы

В 7-м доме у вас путешествует Солнце. Самочувствие будет хорошее, серьезные болезни Рыбам не угрожают. И силы есть, и желание что-либо делать.

Но про отдых забывать не стоит, а также больше гулять, питаться по режиму и заниматься спортом. Сдайте анализы и узнайте показатель гемоглобина.

Если низкий для вашего возраста, то пропейте витамины, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбам.

Следите за психическим состоянием, чтобы не превратиться в неврастеника. Для внутреннего равновесия полезны не только лекарства из аптеки, но и народные средства.

Это чай из трав, всевозможные настойки и приправы. Но для начала не мешает все-таки посетить врача-специалиста, чтобы не экспериментировать.

Женщине Рыбам полезно пройти полное обследование, а также записаться к маммологу, гинекологу и терапевту. Неизлечимые болезни есть, но их мало.

Ну, а лучше всего заранее провериться и основательно взяться за свое здоровье. Резко похудели или набрали вес? Значит, прекратите изнурять себя диетами и придумывать себе диагнозы, а обратитесь к эндокринологу.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Рыб

В 7-м доме у Рыб произойдет Новолуние. Период бурных переговоров, разговоров по душам и деловых контактов.

Сидеть дома и молчать, вы точно не будете. Ожидаются встречи даже с конкурентами, но достаточно конструктивные и результативные.

Насколько вы компромиссная личность? Это можно узнать лишь, пройдя ряд испытаний. Но у вас все получится, даже не сомневайтесь.

Когда есть желание пересмотреть свою жизнь и отношения с людьми, все вокруг становится иным. Более ясным и реалистичным, подсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбам.

Предстоит нелегкая работа над своим характером. Но только так получится изменить в лучшую сторону отношения с людьми.

Соблюдая баланс, вы достигнете комфорта в любых связях. И, конечно же, честность, если ее не будет, то можно сразу же закрыть тему сотрудничества.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Рыб

Во 2-м доме у Рыб пройдет Полнолуние. Придется активно заниматься вопросами, которые касаются финансов, самоконтроля и управления чужими делами.

Если решитесь на карьерный рост, то не задевайте интересы и цели других людей. Лучше четко обозначьте личные границы, чтобы и на вашем пространстве никто не топтался.

Полнолуние именно тот период, когда нужно завершить старые дела. Разберитесь с долгами и счетами, закройте кредиты и...включите экономию.

Возможно, что ситуация с деньгами заметно осложнится. Значит, записывайте в блокнот свои траты. Рыбы должны чаще говорить себе «нет», когда хочется в очередной раз что-то купить.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Рыб: 1, 4, 10, 24, 28
Неблагоприятные дни сентября: 6, 12, 17, 26

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^