Гороскоп на сентябрь 2023 года Лев

Лев может смело делать прогнозы на начало осени, если сам возьмется за составление плана и будет контролировать каждое событие.

Цели – реальные, действия – активные! Никаких «не хочу» или «не умею». Если создадите крепкую платформу на всех фронтах, то жизнь окрасится в яркие тона.

На взаимоотношения с людьми не машите рукой. Ведите себя в общении достойно, доброжелательно и гибко, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Льву.

Конечно же, не всегда удастся выполнить все задуманное. Главное, не хвататься за все и сразу. Нужно сконцентрировать внимание на самом важном деле.

Но звезды вам благоволят в этом месяце, поэтому большая часть работы будет сделана качественно и в срок. Не забывайте учиться, а также делиться опытом с коллегами.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Лев

У Льва будет четкий план по поводу финансов: найти еще один источник дохода. Желательно, заняться этим после 15 числа, когда энергии и энтузиазма прибавится.

Не исключено, что вам выплатят премию за старые проекты. Кто-то стремительно возьмется за новые задания и моментально их реализует.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Льву рекомендует сделать ставку на вторую часть месяца. Она более продуктивная для тех, кто работает в области услуг, торгует, занимается перевозками или обеспечением малых фирм.

Успех на стороне бухгалтеров, экономистов, агентов страховых и клерков. Если в обороте будут наличные чужие средства, то и вы в убытке не останетесь.

Сентябрь – самый богатый на деньги месяц для Льва. Это же здорово! Удастся погасить долги, кредиты и купить то, что запланировано. Записывайте даты месяца, когда можно ждать прибыль – 5, 13, 4, 14, 23, 25, 24.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Лев

Во 2-м доме у Льва путешествует Солнце. Вы будете нацелены на получение вознаграждения за свои прошлые труды. И это нормальное желание.

Не зря же работали от рассвета до заката. Что касается высокого авторитета или карьерного роста, то он для вас в сентябре не в приоритете.

В целом, хороший месяц в рабочем смысле. Будет масса возможностей преуспеть, что-то доделать или проявить себя в новом профессиональном качестве.

Как говорится, ваш опыт, и полученные знания не пропадут зря. Особенно во второй части месяца. Многие неприятные ситуации разрешаться быстро и исчезнут бесследно, обещает гороскоп на сентябрь 2023 года Льву.

Карьерный рост и увеличение оклада ждет служащих. Две последние недели месяца будут удачными в этом плане. Не исключено, что предложат другую должность или руководство новым проектом.

Не стоит поднимать тему повышения зарплаты раньше 15 числа. Сотрудничество с партнерами издалека на крепкой основе. Вы сами убедитесь в этом в третьей декаде.

Меркурий ретроградный в 3-м доме Льва до 15 сентября. Командировки дадут хороший результат. Но во время поездки могут быть и малоприятные ситуации. Решайте их сразу же, чтобы не ухудшить свое положение.

Ретроградный Меркурий повлияет на изменение прошлых контактов. Лев поймет, насколько для него важен или, наоборот, бесполезен какой-то человек.

Если хочется не просто общаться, а обрести искреннего и чуткого друга, то пересмотрите еще раз свое окружение.

Здоровье в сентябре 2023 у Льва

Во 2-м доме у Льва расположилось Солнце. Это значит, что физические силы нужно экономить. Если будете трудиться день и ночь без перерыва, то «прощай, здоровье». Всех денег не заработаете, чаще задумывайтесь об этом.

Сами определите, какой отдых вам подходит больше всего. Если нравится спорт, то отправляйтесь в тренажерный зал. Так и форму подтянете, и вес лишний скинете.

Главное, не пропускайте занятий, тогда получите результат, подсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Льву.

От правильного питания зависит многое. Как состояние здоровья, так и внешний вид. Старайтесь придерживаться диеты, не строгой.

Приготавливая блюда, смотрите на состав и калорийность продуктов. Особенно, если не хотите превратиться в аппетитную булочку.

Но и отказывать себе во вкусняшках нельзя. Если организм просит, побалуйте его. Это летом кушать не очень-то хочется, а вот осенью все наоборот.

Набрасываешься на еду, словно после длительной голодовки. Самое главное, соблюдать во всем меру, тогда вреда здоровью не будет.

Среди лекарств и косметики в сентябре покупайте то, чем уже пользовались.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Льва

Во 2-м доме у вас пройдет Новолуние. В центре вашего внимания будут материальные вопросы. Благоприятный период для вложений.

Не бойтесь браться за что-то новое, это приведет к обогащению. Но любые цели должны быть конкретными. Сразу же отметайте иллюзии и сказочные грезы.

Чтобы сохранить бюджет, Льву нужно постоянно расписывать доходы и расходы. Не исключено, что вы найдете еще один источник дохода.

Интуиция, как все наши пять чувств будут особенно обострены в Новолуние. Захочется все почувствовать, попробовать и увидеть своими глазами. И это хорошо, ведь появится четкое представление о происходящем вокруг.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Льва

В 9-м доме у вас произойдет Полнолуние. Хороший период, когда можно развиваться духовно, изменить ход мыслей и повлиять на свое сознание.

Происходящие события сыграют важную роль, не игнорируйте их. Не исключено дальнее путешествие, новые проекты и открытия, яркие идеи.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Льву предсказывает окончание какого-то сложного дела или учебного процесса. Кто-то завершит дипломную работу или статью.

А вот юридические сделки вероятно придется перенести. Возможно окончание судебного процесса. В приоритете должны быть деловые и романтические поездки, отдых и освоение новой специальности.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Льва: 3, 7, 12, 26, 30
Неблагоприятные дни сентября: 5, 10, 24, 28

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^