Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Лев

В первой половине месяце Меркурий движется ретроградно. Внимание на взаимоотношения с любимым человеком! Не делайте то, за что потом будет стыдно.

Или больно вспоминать, а уже не исправить. Ну, а если непонимание в союзе уже есть, то пускать ситуацию на самотек не стоит.

Иначе, разборки станут для вас такой же привычкой, как чистить зубы по утрам, подсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Льву.

Одинокие люди могут вновь завязать контакт с человеком, которого раньше любили. Прислушайтесь к себе, что вам нужно от этих отношений, похожих на круговорот.

В 1-м доме у Льва находится Венера. Это непростое время для копания и улаживания личной сферы. Нужно принимать все, как есть. Не стройте иллюзий и не подгоняйте события. Только проблем наживете.

Человек семейный захочет уединиться. И это хорошее желание. Особенно, если есть над чем подумать, что-то решить или наладить контакт с близкими людьми.

Но за кардинальные перемены беритесь только после даты своего рождения.

Одинокая женщина Львица в сентябре будет в центре внимания представителей сильного пола. Но от новых ухажеров лучше держаться на расстоянии.

Вы так легкомысленны и очаровательны, что можно обмануться в человеке в два счета. Действенное средство для ликвидации комплексов – трудотерапия. Вот и займитесь работой, карьерой, повышением авторитета.

Если хотите обратиться к психологу, то выбирайте для этого первую часть месяца. Лучше рассказать о внутренних переживаниях специалисту, чем закадычным подружкам или коллеге, рекомендует любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Льву.

Бури в личной и семейной жизни улягутся во второй части месяца. Если супруги постоянно ссорились из-за нехватки денег, то сейчас эта тема уйдет на задний план.

Партнеры придут к компромиссу, что уже заметно укрепит и внесет гармонию в брак.

Муж и жена, которые отметили уже не одну годовщину свадьбы, в начале осени станут нежнее и эмоционально сдержаннее. Мудрее стали, или вновь влюбились друг в друга?

Удачная поездка ждет Льва в конце месяца или начале октября. Отношения с избранником во время нее станут доверительнее и чутче.

Не исключен приезд родственников издалека, или вы отправитесь путешествовать.

Ребёнок-Лев

Маленький Львенок очень любознательный и общительный. Ему хочется все знать и во всем принимать участие.

Кстати, отведите его в студию творчества, развивающий кружок или танцы. Ну, а если в планах детский сад, то гороскоп на сентябрь 2023 года Льву советует начать посещение в этом месяце.

Ученик не только вприпрыжку, а с огромной радостью пойдет в школу. Скучал по одноклассникам, это очевидно. Да и заниматься не в тягость, наоборот, с интересом будет внедряться в новую программу.

Подросток Лев только в начале месяца будет вести себя хаотично и несерьезно по отношению к учебе. Но к середине сентября его взгляды на все изменятся. От легкомысленности и следа не останется.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^