Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Телец

В 4-м доме у Тельца путешествует Венера. Хороший период для тесного общения с родственниками, похода в гости, вылазки на природу и организации семейных праздников.

Для всех и всего найдутся силы. Главное, что будет настроение жить радостно и безмятежно. Можно затеять ремонт, или кардинально изменить дизайн квартиры, подсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Тельцу.

Особое желание – обрести комфорт в душе. Так хочется, чтобы был мир в доме, гармония в отношения с близкими. Вы будете всем сердцем стремиться к красоте и эстетическому развитию.

Это отразится не только во внешнем образе, но и в личном пространстве. Обновление интерьера и роскошные вещи – лишь часть того, чем вам хочется себя окружить.

Несмотря на деловую занятость, одинокий Телец захочет устроить личную жизнь. Кстати, семейные люди тоже с головой уйдут в домашние хлопоты.

Не исключено, что вам потребуется крупная сумма. Ее вы, в качестве поддержки, скорее всего отдадите взрослым детям, предсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Тельцу.

Удача на стороне тех влюбленных, которые точно знают, чего хотят от отношений с партнером.

И это не только чувства или страсть, но также быт, забота и общая крыша над головой. Вообще, чем четче такие пары будут видеть себя в будущем, тем крепче будет их союз.

Не исключена встреча Тельца с человеком, с которым его ранее связывали любовные отношения. Теперь он живет далеко, в другой стране или городе.

Неожиданное столкновение на улице... Калейдоскоп эмоций. И все-таки придержите их при себе. Вы изменились, как и ваши чувства друг к другу.

Ребёнок-Телец

В сентябре маме и папе Тельца нужно позаботиться о здоровье своего ребенка. Любыми народными способами укрепляйте иммунитет, чтобы в холодное время года он не болел.

Все прививки сделаны? Если нет, то отправляйтесь в поликлинику. Этот месяц лучше посидеть дома.

Ученику этого знака учеба будет даваться легко. Даже новые предметы будет щелкать как орешки. Отсюда похвала со стороны педагогов и родителей, как все-таки приятно.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Тельца советует чаще хвалить, а не критиковать. Сами увидите, как ваш ребенок воспрянет духом.

Подросток проживет этот месяц без проблем и неприятностей. Хотя, мальчишки могут витать в облаках, что не очень-то похоже на Тельца.

Может быть, это первая любовь, или другие увлечения. Оставьте сына или дочь со своими размышлениями. Это временно.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^