Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Рак

В 4-м доме у Рака пребывает ретроградный Меркурий в сентябре до 15 числа. Больше времени и энергии придется тратить на домашние дела, близких людей и жилищные вопросы.

Кому-то захочется с головой нырнуть в прошлое. Теплые воспоминания, то ли о былой любви, то ли о бурной юности, согреют в осеннем месяце.

Эмоции и чувства будут зашкаливать, предсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Раку.

Влюбленным парам, чьи отношения уже ушли из стадии «конфетно-букетных», нужно подумать о разнообразии. Если так и будете топтаться на одном месте, то вскоре расстанетесь.

Нужно говорить друг с другом, а не ждать, когда проблемы «рассосутся», как рубцы после раны. У холостых Раков – сплошная ностальгия.

По человеку, с которым они расстались. Может быть, все возможно вернуть?

Прислушайтесь, что вам подсказывает сердце? Одинокие имеют возможность во второй части месяца завязать роман с интересным человеком.

В сентябре в гости может приехать дальний родственник. Или целое семейство близки людей, которых вы давно не видели. Весело проведете время, это однозначно. Кто-то сам решит поехать к друзьям в другой город.

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Раку семейному советует сдерживать эмоции, чтобы уменьшить количество скандалов.

Лучше отправляйтесь в путешествие вместе с супругом.  Так есть шанс сблизиться с человеком, которого вы по-прежнему любите.

Венера весь месяц идет по 2-м дому. Вы станете обращать внимание не только на внешние данные человека, но и его материальную стабильность, перспективы в заработке. 

Если заключить брак в сентябре, то он будет надежным и большое внимание будет уделяться материальной сфере. Только делать это лучше во второй половине месяца, когда Меркурий пойдет прямо.

Ребёнок-Рак

Малыш Рак будет часто прятаться в ракушку. Вроде бы послушный и общительный, но при чужих людях сразу же закрывается.

Значит, не водите его в детский сад и пусть меньше бывает в компаниях. Чтобы не вызвать психологическую травму, ребенку нужно организовать комфорт и уют, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Раку.

Ученику будет сложно внедряться в обучающий процесс. После летних каникул, делать уроки и ждать перемену... Нелегкое бремя. Но это временные трудности, которые к концу месяца само ликвидируются.

Зато подростка Рака не узнать. Такой покладистый, ответственный и сговорчивый, что диву даешься.

И по дому помогает, и с младшими сестрами и братьями занимается. Хотя, от первой любви никто не застрахован. Вот и он может влюбиться в середине сентября.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Рак

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^