Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Близнецы

В 5-м доме у Близнецов перемещается ретроградный Меркурий до 15 числа. Это значит, что в личной жизни могут произойти самые неожиданные, но хорошие перемены.

Вы будете немало развлекаться, веселиться и заниматься творческими проектами.

Одним словом, время позитивное и незабываемое. Если вы влюблены и находитесь в близких отношениях с партнером, то один совет – сохраните все, что создали.

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам обещает крепкий и гармоничный союз, если иначе посмотреть на некоторые ситуации.

Лучше окунитесь в воспоминания... О первом свидании, поцелуе и признании. Как же все было романтично и феерично.

Точнее, многообещающе звучало в мыслях и на деле. Может быть, в сентябре поедете на отдых в страну или город, где завязался ваш роман?

Тем, у кого семья, придется больше всего хлопотать по поводу детей. Возможно, что какие-то давние проблемы остались нерешенными, теперь придется ими вплотную заниматься.

Постарайтесь использовать для этого накопленный опыт, здесь точно не нужны эксперименты.

Что касается детей, которые сами уже самостоятельные личности, то они могут внезапно нагрянуть в гости. Это же здорово! Настоящий и приятный сюрприз.

Возможна встреча с человеком, которого вы любили, но по каким-то причинам расстались. И что теперь? Только не наступите на те же грабли.

В 3-м доме у вас пребывает Венера. Насыщенный период на разные события, яркие встречи и путешествия. Во время общения можете увлечься интересным человеком.

Немало времени будете проводить в кругу семьи, обещает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам. Женщина этого знака станет особенно притягательной для противоположного пола.

Семейным парам нужно прийти к компромиссу. Не пытайтесь взять в союзе пальму первенства. Лучше помогайте друг другу в решении сложных задач.

У одиночек есть шанс познакомиться с удивительным человеком. В будущее не заглядывайте, наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вдвоем.

Ребёнок-Близнецы

Слишком капризными и своевольными будут малыши Близнецы в начале осени. Если родители будут идти у них на поводу, то ребенок начнет вить из них веревки, устраивать истерики и игнорировать. Вот выход из положения: отдать сына или дочь в творческий кружок.

Ученик этого знака будет не только рад встрече с одноклассниками, но и за учебу усердно возьмется. Не исключено, что в классе его будут считать лидером.

Успехи гарантированы вашему ребенку в творчестве и искусстве, прогнозирует гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецам.

Подросток будет больше огорчать, чем радовать. Что ж, первая влюбленность, мысли никак не об учебе или ответственности.

Нужно перетерпеть и пережить этот нелегкий период. Тем более, что к концу этого месяца ребенок станет более серьезный.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^