Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Стрелец

Увы, про амурные дела Стрельцу придется забыть. Все силы и внимание забирает работа. Но тем, у кого уже есть семья, нужно найти время для близких.

Иначе, у вас с супругом будут часто возникать конфликты. Ну, а дети забудут, когда последний раз с вами общались или играли.

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Стрельцу предсказывает необычный поворот в личной жизни.

Но это касается тех представителей знака, которые недавно расстались с партнером. Не удивляйтесь, но ваши отношения могут возобновиться.

Причем, уже на более крепкой основе. Ждите предложения руки и сердца от бывшего избранника. Главное, не принимайте решения во время ретроградного Меркурия (до 15 числа).

Весь месяц Венера проведет в 9-м доме гороскопа. У одиноких людей ожидаются знакомства через социальные сети.

Вы так сильно заинтересуетесь человеком, что начнете его идеализировать. Итак, остановитесь! Присмотритесь и пообщайтесь подольше, чтобы не разочароваться в герое своего нового романа.

Что касается людей семейных, то у них будет немало тем для обсуждения. То, что ранее вас не интересовало, теперь будет занимать.

Причем, как и вашу «вторую половинку», напоминает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Стрельцу.

Не исключены разногласия в семье по самым разным вопросам. Участниками споров будут не только пожилые родственники, но и старшие дети.

Атмосфера в доме накаленная, старайтесь сдерживать эмоции. Влюбленный Стрелец в конце сентября вместе с любимым человеком отправится в путешествие.

Марс в это время идет по 11 дому. Это значит, что совместное посещение различных общественных мероприятий пойдет на пользу вашим отношениям. Если вы свободны, то ваши друзья могут вас познакомить с кем-то интересным.

Ребёнок-Стрелец

Самое важное для родителей что? Конечно же, здоровье их ребенка. Вот и маме с папой маленького Стрельца нужно всерьез позаботиться о его самочувствии.

же, не держите его дома, как в изоляции. Пусть общается с друзьями, ходит в детский сад и всевозможные кружки.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Стрельцу ученику предсказывает неподдельный интерес к школьным предметам. Он будет особенно увлечен биологией, обществознанием и информатикой.

Подросток этого знака с радостью пойдет учиться. Но вот, что поразительно, через пару недель ажиотаж спадет и... Вообще не захочется заниматься уроками.

Помогите ребенку справиться со своим состоянием. Возможно, это не лень и апатия. Он просто запутался в приоритетах.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^