Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Водолей

В 7-м доме у Водолея путешествует Венера. Если есть семья, то большую часть времени посвящайте близким. Особенно, супругу.

Но это не значит, что подарить букет или сказать по телефону «люблю». Постарайтесь внести разнообразие в общение с партнером.

И, конечно же, чаще говорите по душам, вместе решайте проблемы. Запланируйте обновление жилья, ремонт или покупку мебели, советует любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Водолею.

Те супружеские пары, которые все-таки решили жить порознь, займутся разделом имущества. Но споры, которые начнутся в первых числах месяца, завершатся только к концу сентября.

Ну, а семьи, где атмосфера теплая и дружная, будут озабочены вопросами быта, стройки или приобретения недвижимости.

Самое приятное, что вы все будете делать вдвоем с любимым человеком. А это уже огромное подспорье и качественный результат.

Многие влюбленные в сентябре будут, как и раньше, плыть по течению. Вроде бы вместе, а духовно – врозь.

Сердце щемит от того, что многое умалчивается и непонятно. Оба в раздумьях, как общаться дальше? Сосуществовать или освежить чувства? Думайте сами и решение принимайте такое, чтобы каждому было комфортно.

Одинокие люди имеют все шансы познакомиться с симпатичным человеком. Главное, не спешите. Пусть отношения развиваются по тому сценарию, который предлагает судьба.

Меркурий в первой половине месяца движется ретроградно. Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Водолею советует сделать акцент на сексуальной стороне отношений. Экспериментируйте, это поможет лучше узнать желания друг друга.

Высока вероятность того, что возобновится связь с бывшим партнером. По каким причинам это произойдет, трудно сказать. Кому-то наскучит одиночество, у некоторых чувства вновь заиграют, третьи из финансовых соображений.

Сентябрь 2023 богат на знакомства. Общайтесь на здоровье! Но выводы будете делать после того, как Меркурий завершит свой ретроградный путь.

Ребёнок-Водолей

Это не ребенок, а гений. Столько в нем талантов заложено, что родители в раздумье – кем он станет в будущем? Вот и доверьтесь педагогам, запишите его в кружок. Может быть, он будет на пяти языках говорить.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Водолею ученику обещает насыщенный месяц. И школа, и новое хобби, и товарищи-друзья. Но больше всего ребенка будет интересовать иностранный язык.

Подросток по-настоящему влечется учебой. Видит цель и к ней стремится, это же прекрасно. Естественно, по поводу оценок можно не переживать. А вот на дополнительные курсы его записать можно.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^