Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Весы

В первой половине сентября 2023 у Весов ретро Меркурий движется по 1 дому гороскопа. Есть шанс возобновить отношения, как и возродить чувства, с бывшим партнером.

Конечно же, сначала захочется все-таки выяснить причину расставания. В который уже раз? Так или иначе, но вы вновь окажитесь в объятиях друг друга.

Кто сказал, что в одну реку войти нельзя? Можно, если искренне любишь человека. Особенно, если что-то можно исправить или в корне изменить.

Но возьмите за правило – больше на прежние же грабли не наступать. Если у ваших отношений есть будущее, то вместе сделайте его счастливым.

Многие будут больше времени проводить в кругу семьи, предсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Весам.

Кому-то не до работы и карьеры, хочется заняться домашними и бытовыми делами. Не исключен срочный или запланированный ремонт, изменение дизайна квартиры, перепланировка или покупка дачи.

Влюбленные пары никого и ничего вокруг не замечают. Это любовь, самая настоящая. Та, которая затмевает рассудок, слепа и бесконечно желанна.

В первых числах месяца отношения будут нестабильными, а вот вторая половина сентября – страстная и гармоничная. Те, кто постоянно конфликтовал, помирятся. А вот кого-то судьба разведет по разным сторонам. И с ней не поспоришь.

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Весам обещает частое общение с друзьями. Удивительно, но кто-то из них может воспылать к вам чувствами.

Может быть, давно держал их в себе, и вот решился открыться. Только не торопитесь с выводами, ведь нужно узнать цели и взгляды на жизнь новоиспеченного партнера.

Весы, которые находятся в браке, должны окружить супруга вниманием и заботой. Не ограничивайтесь разговорами о быте и воспитании детей.

Есть море тем и развлечений, которые помогут укрепить отношения. О чем думает и мечтает ваш партнер? Спросите его, не резко и впопыхах, а спокойной романтической обстановке.

Ребёнок-Весы

Если малыш Весы уже достаточно подрос, то без сомнений отправляйте его в детский сад. Ну, а попутно можно записать еще в какой-нибудь кружок по интересам. В качестве закаливания организма подойдет спортивная секция.

Ученик этого знака настоящий молодец. Как все успевает? И учиться, и уроки делать, и в творческую студию ходить. По возможности поддержите своего юного гения. Гороскоп на сентябрь 2023 года Весам советует больше отдыхать после школы.

Подросток впервые влюбится. И не вздумайте наставлять его на тот же путь, который прошли сами. На ошибках, как и на своих достойных примерах, люди учатся. Как продолжаться или закончатся эти отношения, неизвестно. Опыт пригодится.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^