Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Скорпион

Ретроградный путь Меркурия продолжится до 15 сентября. Акцентируйте внимание на отношениях с любимым человеком.

Что-то затаили против него? Напрасно. В сентябре все ваши секреты раскроются, причем, самым неожиданным образом.

У холостяков завяжется новый роман, но про него вы будете молчать как рыба. Это хорошее решение, особенно, если Меркурий идет ретроградно.

Держите чувства при себе, не рассказывайте о личной жизни даже близким, советует любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону.

Тем более, не стоит посвящать в «тайник души» личностей, которых знаете недолго.

Связь еще не отличается стабильностью, вы не очень-то хорошо узнали партнера. Значит, распространяться о ней было бы опрометчиво.

У тех пар, которые давно вместе, отношения могут покрыться ледяным инеем. Не мудрено, ведь все влюбленные проходят испытания на прочность чувств.

Что касается семейных людей, то здесь все внимание и хлопоты направлены на детей. В начале осени придется не слабо потратиться на ребенка.

В 10-м доме у вас путешествует Венера.

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону советует прислушиваться к тому, что шепчет сердце. Если при знакомстве с человеком, вы очаровались только его внешними данными, то берегитесь.

Душевный мир его может быть пуст, как озеро в пустыне.

Держите свои финансовые аппетиты в рамках. Из меркантильных соображений брак заключается, но ненадолго. Без искренних чувств отношения быстро развалятся.

Не исключен служебный роман. Чувство вспыхнет к руководителю, как покажет время, оно будет взаимным и нежным. Увы, слухов и разговоров за спиной не избежать.

Не исключено, что из-за данных отношений Скорпиону придется уволиться с привычного места работы.

Неоднозначная и трудная психологически обстановка возникнет во взаимоотношениях у семейных пар. Скандалы могут возникать на ровном месте. Главное, не закипайте как самовар. Все пройдет, как и началось.

Ребёнок-Скорпион

У малыша Скорпиона будет часто меняться настроение. Вот он смеется и радостно щебечет с друзьями, а через час надул губы и ни с кем не общается.

Только не ругайте ребенка, просто покажите на личном примере, как нужно вести себя в обществе. Позаботьтесь об укреплении здоровья, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону.

Не хочется учиться вашему ребенку, что с этим делать? Успокоиться. Это нормально после летних каникул, ему нужно больше времени, чтобы адаптироваться к учебному процессу.

Подросток Скорпион тоже не очень-то стремится сесть за уроки. Ну, никак не хочется смириться с тем, что отдых закончился.

Пора подумать не только об экзаменах, но и о выборе профессии. В окружении ребенка явные перемены.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^