Гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпион

Если быть чересчур напористым, то можно «украсить» лоб шишками. Скорпиону в сентябре нужно чаще вспоминать это высказывание.

Конечно же, вы молодец – столько сил за лето накопил. Но если все это расходовать бездумно, то можно угодить в неприятные истории.

Для начала разработайте стратегию, а уж потом применяйте свои идеи и методы на практике. Вы заняты глобальными идеями, планами и проектами.

Иногда в теории все выглядит намного проще, а в реальности проблем не оберешься.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону предсказывает бурный на события период. Жизнь закружит в вихре приключений, новых контактов и путешествий.

Многие столкнуться с людьми, которых сто лет не видели. Не исключено, что с кем-то их них вы завяжете плотное сотрудничество.

Вообще, в начале осени вам очень захочется искренней заботы и понимания. Чтобы рядом были надежные друзья, с которыми можно пошептаться обо всем на свете.

Присмотритесь к своему окружению. Если наконец-то разглядели тех, с кем вам давно не по пути, то без сожаления с ними расставайтесь.

Усталость накатит на Скорпиона в третьей декаде сентября. Захочется отдохнуть, отвлечься и навести порядок в своем внутреннем мире.

Так и поступайте, это прекрасный повод во всем и дотошно разобраться. Отпуск можно взять в этом месяце или в начале октября, как и поехать в санаторий.

Финансовый гороскоп сентябрь 2023 Скорпион

Слишком затратным сентябрь назвать нельзя. Будут и денежные поступления, и непредвиденные расходы. Последние больше связаны с маленькими членами семьи и пожилыми родственниками.

Вот даты месяца, когда ожидается приход финансов: 3, 11, 2, 12,13, 22, 21, 30 и 29 число, уточняет гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону.

Активность в заработке будет преимущественно осуществляться по основному месту работы. Возможно увеличение обязанностей или продвижение, из-за которых вам поднимут зарплату.

В последних числах месяца будьте внимательнее с деньгами. Внимательно анализируйте поступающие предложения по поводу заработка.

Работа гороскоп сентябрь 2023 Скорпион

В 11-м доме у вас пребывает Солнце. Плодотворный период для Скорпиона, который решил завязать сотрудничество.

Ищите не только надежных партнеров, но и тех, кто имеет схожие с вами цели. Главное, не торопитесь и обдумывайте каждый свой шаг.

Доделывайте старые проекты в первой части месяца. Только избегайте даже малейших недочетов и ошибок.

Ну, а новыми заданиями можно заняться после 16 сентября, когда Меркурий завершит свой ретроградный путь.

Увы, многие ситуации Скорпион уже не сможет контролировать. От этого и грустно. Но зато удастся что-то довести до ума, а какие-то вопросы навсегда оставить позади.

Больше акцентируйтесь на взаимоотношениях с людьми, миритесь и идите на компромисс.

Это сейчас важнее, чем документы, вещи или меркантильные интересы, подсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону.

Время, когда тайное становится явным пришло. Действительно, ко многим секретам найдется заветный ключик. Отчасти с помощью влиятельных и, как окажется, щедрых личностей.

Вы сможете легко и быстро разделаться с проблемами, если не включите гордыню и не откажитесь от дружеской поддержки.

Даже те люди, с которыми вы уже не общаетесь, окажутся рядом в трудный момент. Это же можно отнести и к конкурентам. С их стороны в ваш адрес – уважение.

Особенно активной на переговоры будет вторая часть сентября. Большая часть проблем успешно разрешится в третьей декаде.

Значит можно вносить перемены в жизнь. К примеру, уволиться с прежней и устроиться на другое место работы.

Командировка, но не на длительный срок, у Скорпиона ожидается в конце сентября. Что касается окончательного переезда за рубеж или другой город, то он раньше декабря не осуществится.

Здоровье в сентябре 2023 у Скорпиона

В 12-м доме у вас расположится Марс и Солнце. Эти планеты сильно повлияют на ваше самочувствие.

Только трепетное отношение к себе поможет избежать проблем со здоровьем, предсказывает гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону.

Чтобы вырваться из плена депрессии и апатии, нужно чаще выходить на свежий воздух. Гулять, радоваться мелочам.

Все это, казалось бы, банальности, но от них человек заряжается позитивом как батарейка. Перед сном проветривайте спальню.

Этот месяц достаточно травматичный, поэтому будьте аккуратнее во время работы с электричеством, в быту и на дороге. Малейшая неосторожность и... Получили ушиб, ожог или перелом.

В 1 дом Скорпиона переберется Солнце в третьей декаде. В приоритете должны быть меры профилактики. Если обострятся давние болезни, то лечение проводите только теми лекарствами, которые вам хорошо знакомы.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Скорпиона

В 11-м доме у вас пройдет Новолуние. Это хорошее время для поиска новых друзей, единомышленников и любовных партнеров.

Если давно планировали подписать контракт или начать сотрудничество, то это идеальный период. Гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпиону одинокому обещает судьбоносную встречу.

Это не обязательно любимый человек, возможно, что у вас появится новый друг. В Новолуние можно браться за крупные проекты, а также изменить окружение.

Если кому-то вы уже не доверяете, то отношения оставьте на приятельском уровне. И, наоборот, с кем-то и простых знакомых Скорпион может сблизиться духовно и по интересам.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Скорпиона

В 6-м доме у Скорпиона происходит Полнолуние. Готовьтесь взять на себя новые и серьезные обязанности. Они будут связаны с работой.

А вот останетесь ли, вы на прежнем месте, или уволитесь – зависит от обстоятельств. Так или иначе, перегружать себя новыми заданиями, как и находиться в офисе с утра до ночи, не стоит.

Период не безопасный для взаимоотношений с коллегами. Возможны споры и конфликты, поводом для которых может послужить какая-нибудь мелочь.

Остерегайтесь завистников и конкурентов. От них в Полнолуние можно ждать любую пакость. Будьте начеку, а также не влезайте в авантюры и следите за словами.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Скорпиона: 4, 8, 14, 23, 28
Неблагоприятные дни сентября: 2, 11, 26, 30

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^