Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерог

То, что Козерог от природы серьезный, усердный и ответственный, сомнения нет. Но в начале осени для достижения целей потребуются не только эти качества. Как бы вы не отрицали творческий подход, его придется принять.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу предсказывает насыщенный период. Вы будете блистать талантами и творческими замыслами.

Главное, в своей бесконтрольной увлеченности не дойти до грани. В смысле, отвлекайтесь время от времени на что-то другое. К примеру, на дом, семью или спокойный релакс.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Козерог

Если действовать по отработанной схеме, то деньги приумножатся, да еще и сохранятся в кармане Козерога.

Все финансовые операции должны производиться по плану. И откажитесь от риска, авантюр, малознакомых предложений. Иначе, потерь и разочарований не избежать.

В третьей декаде ждите поступления денег: 25, 26 и 27 числа. Суммы будут приличные, но тратить их не спешите.

Если только на то, что действительно необходимо для дома, быта и семьи, уточняет гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу.

Но в последних числах месяца будьте внимательны, вы можете потратить непозволительную для себя сумму на развлечения, или проиграть деньги в азартных играх.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Козерог

Козерогу предстоит нелегкая задача – решать прошлые проблемы. В основном это будут вопросы с юридическими бумагами, документацией и подписями.

Груз таких хлопот выпадает на первую половину сентября. Будьте предельно внимательны, чтобы не наделать ошибок.

Не самый удачный период до 15 числа для экзаменов, а вот возобновить обучение в университете можно. Особенно, если это уже давно крутилось в ваших мыслях.

Рабочая сфера заметно прояснится, тучи развеются, и вновь засияет солнце победы. Но на все это можно рассчитывать во второй части месяца, отмечает гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу.

Первые две недели будут очень суетными. Это и поездки, и переговоры с партнерами и завязывание новых контактов.

Свой ретроградный путь Меркурий продолжит до 15 числа. Не надейтесь, что все дела и задачи решатся в это время без промедления. К сожалению, многое придется перекраивать или менять.

Зато получите результат своего труда во второй части сентября. Если переговоры с партнерами пройдут отлично, то в последних числах сентября ваши планы реализуются.

Начало осени обозначится экскурсиями, общественными мероприятиями и яркими встречами. Козерог будет часто посещать выставки, семинары и конференции.

Благодаря этому, вы продвинетесь далеко вперед, отметитесь в кругу новых людей, как творческая личность.

Меркурий идет с 15 сентября прямо в 9 доме. Плодотворный период для тех, кто сотрудничает с коллегами из-за границы.

Кто-то исполнит мечту – поедет в путешествие. Но это будет не просто отдых, а больше познавательная экскурсия. Козерог откроет для себя много нового, увлекательного и даже выгодного в коммерческом плане.

Здоровье в сентябре 2023 Козерог

Начало осени окажет на физическое здоровье Козерога самое благотворное влияние. Даже те, кто серьезно болел, поправятся и воспрянут духом.

В вашем 9-м доме расположилось Солнце, которое будет наполнять силами. Только используйте их в жизни рационально, придерживайтесь меры.

Главное, не уходить с головой в работу и карьеру. Учтите, что ваши внутренние резервы могут внезапно закончиться.

Ну, а если весь энергетический запас потратите, то возмещать его будет нелегко. Естественно, нужно во всем придерживаться режима.

Регулярно отдыхайте, питайтесь правильно и раньше уходите на сон, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу. Дело в том, что ваши трудовые подвиги могут не оценить, а здоровье будет потеряно.

Особое внимание в этом месяце нужно уделить питанию. Точнее блюдам, которые вы с аппетитом поедаете. Если будете кушать без меры, то потом не жалуйтесь на проблемы с ЖКТ и ожирение.

Употребление спиртных напитков только в торжественные дни.

Конечно же, во всем себе отказывать и постоянно контролировать, не радостное бремя. Но и идти на поводу у соблазнов не лучший метод наслаждаться жизнью.

Для борьбы с лишним весом ничего эффективнее нет, кроме... Физических упражнений.

Занимайтесь в спортзале, больше ходите пешком. Тренировки под руководством инструктора еще никому не навредили.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве

В 9-м доме у Козерога будет Новолуние. Вам жутко надоела монотонность и обыденность, хочется чего-то нового и необычного.

Отсюда и настроение упадническое, и желание сбежать от рутины. Все зависит от вас, поэтому стройте планы и дерзайте!

К примеру, возьмитесь за реализацию новых проектов, путешествуйте или мотивируйте себя на творческую деятельность.

Кто-то увидит себя и свою жизнь со стороны, поймет, что нужно в ней срочно менять. В Новолуние хочется приключений и романтики, экзотики и философских размышлений.

Так это же здорово! Значит, окружите себя красотой и эстетикой, общайтесь с приятными людьми. Ничто так не влияет на наше сознание, как мы сами.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне

В 4-м доме у вас пройдет Полнолуние. На повестке дня – домашние хлопоты, бытовые вопросы и все, что связано с детьми.

Придется больше, чем когда-то, опекать пожилых родителей. Но это приятная забота. Не исключены ситуации, связанные с продажей, покупкой жилья.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу предсказывает неожиданное наследство, прибыль или выгодный обмен недвижимостью.

Если в чем-то вы сомневаетесь, то можете отложить решение на недолгий срок. Но если дело касается ремонта или перепланировки, то лучше все в Полнолуние закончить.

Не исключены семейные проблемы, которыми придется вплотную заниматься.

Вот одна из причин частых конфликтов с родными – ваша чрезмерная занятость работой.

Козерогу потребуется чуткость и такт, чтобы убедить родственников в своей активной деловой позиции.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Козерога: 4, 10, 14, 24, 28
Неблагоприятные дни сентября: 2, 7, 22, 26

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^