Гороскоп на сентябрь 2023 года Овен

Сразу можно Овна успокоить и обнадежить – серьезных потрясений в жизни не предвидится. Этот месяц будет относительно ровным, без казусов и проблем.

Правда, подсуетиться и побегать по разным делам придется много. Но вы же для себя стараетесь, не так ли?

Главное, не подгоняйте события. И будьте внимательны к своему здоровью, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Овну.

Овну нужно расставить приоритеты так, чтобы ничто не мешало реализации планов. Полезное – в одну корзину, бессмысленное – выкинуть.

Старайтесь все взвешивать, анализировать и рассматривать под микроскопом. Чтобы получить результат, не нужно игнорировать мелкие и монотонные задания.

Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 Овен

4 сентября Венера перейдет в прямое движение, что положительно отразится на вашем финансовом положении.

Венера будет шествовать по Льву, значит, есть шанс поправить материальное положение. Но для этого потребуются знания и опыт. Ну, а также достаточное количество энергии.

Чувствуете поддержку Фортуны? Это прекрасно. Но рассчитывать только на нее – опрометчиво, предостерегает гороскоп на сентябрь 2023 года Овна.

Можно вести себя напористо, но осторожно. Если хочется увидеть результат своего труда, то деловая хватка должна быть отменная. Вот даты месяца, когда ожидается приход денег – 5, 13, 14, 4, 23, 30, 20, 24 число.

Траты будут. Но не такие заоблачные, чтобы расстроить Овна. В основном, финансы будут уходить на семью, отдых и детей. В середине месяца старайтесь не тратить больше, чем можете себе позволить. Иначе ваш кошелек быстро опустеет.

Работа гороскоп на сентябрь 2023 Овен

В 6-м доме у Овна путешествует Солнце. Если нацелились на карьерный рост, то лучше оставить эту затею. Нужно закончить дела, которые остались в «сыром» виде.

Никаких новых проектов! Это не принесет удовольствия, одни лишь нагрузки. Ну, а вам сейчас обязанности сверх меры не нужны. Даже если что-то не выполните в рабочее время, на дом задания не берите.

Хорошие идеи появятся у Овна в середине сентября, их нельзя оставлять без внимания.

Для укрепления финансовой базы понадобится не только деловая активность, но и оригинальный подход к работе.

Создавайте платформу для будущего, чтобы материально ни в чем не нуждаться, рекомендует гороскоп на сентябрь 2023 года Овну.

Увы, некоторые коллеги и партнеры будут недовольны вашей инициативностью.

Точнее, вашими неординарными методами. Именно по этой причине, часть замыслов будет реализовываться долго и утомительно.

Овен-начальник должен присмотреться к своим сотрудникам. Тем, кто работает в авральном режиме, проявляет себя, как истинный профессионал, нужно увеличить зарплату.

Ну, а ленивым и пассивным служащим премию в сентябре можно не выписывать. Все по-честному?

Какой коллектив обходится без интриг и сплетен? Вряд ли такой найдешь. И Овну следует быть на страже своей репутации, в сентябре найдутся желающие нажать вам на «больные точки».

Конечно же, можно игнорировать слухи за спиной, но лучше выявить эту скверную личность. Хорошо, что все разборки закончатся во второй половине месяца.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Овна предупреждает, с 1 по 15 сентября в обратном направлении движется Меркурий. Это значит, что к оформлению документов и новой информации нужно отнестись бдительнее.

Здоровье в сентябре 2023 у Овна

В 6-м доме у Овна будет путешествовать Солнце. Вы из тех личностей, которые поликлиники обходят стороной. Да и о своем здоровье не очень-то заботитесь.

Но в сентябре придется иначе посмотреть на эту сферу жизни. Во-первых, нужно экономить силы и энергию. Во-вторых, больше находиться на свежем воздухе. В-третьих, по утрам делайте зарядку или бегайте.

Но все должно быть в меру, не стоит перегружать организм. Вы же не готовите себя для спортивных соревнований? Значит, просто держите тело в тонусе, советует гороскоп на сентябрь 2023 года Овну.

Благоприятный месяц, чтобы записаться на массаж, закаливающие процедуры и лечебную физкультуру. Тем, у кого есть хронические болезни, нужно пройти полное обследование.

Ну, а самый лучший способ укрепить здоровье – отправиться в санаторий. Так что, не скупитесь на себе, покупайте путевку и вперед.

Осенью часто обостряются заболевания ЖКТ, поэтому заранее запаситесь нужными лекарствами и посетите врача-специалиста.

Иммунная система тоже страдает, не на высшем уровне. Это значит, что в таком состоянии легко подхватить вирусное заболевание.

Сами решайте, что вам делать – пропить витамины или сделать прививку? И это рекомендация особенно направлена в адрес людей преклонного возраста. Тем, кто молод и бодр, нужно лишь убрать из жизни вредные привычки.

Новолуние 15 сентября 2023 в Деве для Овна

В 6-м доме у вас произойдет Новолуние. Хороший период, чтобы закаливать организм и укреплять физическое состояние. Не мешает вместе с диетологом разработать режим питания.

Ну, а также запланировать на начало осени тренировки в спортзале, напоминает гороскоп на сентябрь 2023 года Овну.

В Новолуние нужно довести «до ума» все начатые ранее дела. Можете даже покритиковать себя от души, чтобы увереннее двинуться вперед.

Уже без сомнений и без ошибок. Эффект от собственных действий Овен получит только после дотошного анализа прошлой работы.

Полнолуние 29 сентября 2023 в Овне для Овна

В 1-м доме у Овна пройдет Полнолуние. Сделайте акцент на отношениях с коллегами, руководством, родней и любимом человеке.

Возможны трения по разным вопросам. Вам лучше отказаться от переговоров, так сказать, залечь на дно. Ну, а если вступите в спор, то выход один - компромисс.

Плюс этого периода, возможность заглянуть вглубь себя. Меняются взгляды, сознание и образ жизни в целом.

Если Овен поймет, куда ему двигаться дальше, то это поможет открыть новые пути развития. Многие желания исполнятся, вы будете собирать «урожай» своего труда.

Но самое важное - есть четкое представление, за что стоит держаться, а от чего лучше избавиться навсегда.

Благоприятные дни в сентябре 2023 у Овна: 11, 16, 21, 25, 29
Неблагоприятные дни сентября: 4, 8, 13, 23

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^