Любовный гороскоп на сентябрь 2023 Козерог

Меркурий передвигается по 9 сектору гороскопа, но он ретрограден до 15 числа. Непростой период в плане взаимоотношений с людьми.

Как вам удается поругаться со всеми? Коллеги, друзья и даже любимый человек попали в опалу. Отсюда, всевозможные претензии в вашу сторону, обиды и расставания.

Не исключено, что вы узнаете нечто потрясающее, что случилось еще в прошлом.

Это может быть связано с человеком, отношения с которым уже из ряда воспоминаний, уточняет любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу.

Кто-то из заядлых холостяков наконец-то задумается о браке. Если ранее эта тема приводила вас в дрожь или истерическому смеху, то сейчас все изменилось.

Вы повзрослели и стали мудрее? Нет, просто пришло время. Хочется чувств, стабильности и... Надежное плечо рядом.

Не исключено возобновление контакта с бывшим партнером. А кому-то, наоборот, наскучит связь с новым избранником.

Оказывается, он это не так делает, другое вообще не знает и... Вообще, у него масса минусов, как можно было в него влюбиться?!

Личная сфера у Козерога станет радостнее только в последние две недели сентября. Отношения с партнером станут нежнее, появится взаимопонимание и душевный контакт.

Семейные люди будут вступать в конфронтацию, но в большей степени из-за опустошенного бюджета. И, что сделать, если дети растут и денег на них нужно больше?

Отличный период для дальнего путешествия, организацией которого лучше заниматься вместе.

Маршрут поездки на отдых может быть, как новый, так и прежний. Самое главное, путешествие запланируйте на вторую часть месяца. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу советует внимательнее отнестись к сбору документов. Особенно, если они нужны вам в дороге.

Сексуальная жизнь станет ярче и гармоничнее. И отчасти это потому, что в семье стабилизировалась финансовая сфера. Казалось бы, какая здесь связь? Самая прямая, как ни странно.

Ребёнок-Козерог

Малыш Козерог будет вести себя как взрослый. В смысле, часто умничать, поучать и даже основательно браться за дела по дому. Наблюдайте за ним со стороны, а вот ругать за ошибки не спешите.

Ученик серьезно нацелен на обучение. Даже не верится, что после летних каникул в нем столько рвения. Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерогу советует в трудных ситуациях обращаться за советом к родителям.

Подросток торопится жить... Все хочется успеть, запомнить изучить. Не нужно торопиться, остановитесь на каком-нибудь одном увлечении. Накапливайте знания постепенно, чтобы «переварить» их качественно.

Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерог

Гороскоп на сентябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^